Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Thane Shinne / Хомяк
2. 944505
3. Drago Hartmann
4. Не требуется
5. Да, я знаю, что читать ты не любишь - но придется чуток просмотреть
Короче, суть следующая.
9xPA1h2.png
Момент первый.
Администратор катается с игроком и судя по тому, что он быстро развернулся в игру в нужный момент - через дискорд связь.
Кататься не запрещено, но почему администратор пропускает нарушения мимо глаз? - Фрапс не включил или что-то еще? Окей. Ладно.
Если что - такая ликвидация, как на 20 секунде - запрещена ;)
9xPA1h2.png
Идем дальше.
Я его убиваю - прячусь где-то в (цензура) и тут спустя время - меня чудом находят.
Странно - не правда ли? Ведь город большой - я могу быть где угодно, а искать меня именно в этом месте - не имело бы смысла, если бы с игроком не было администратора ;)
А чо, а как это.. Если Дима попросит - скину фулл фрапс, что не было никакой погони - ничего
Скажете не блат? Ну вот я бы первым делом проверял бы весь город тщательно, а потом уже ехал бы в пустыню :)
9xPA1h2.png

Ну и последний момент.
Почему администратор катается с игроком, наказывает игроков за нарушения против копа, но копа не наказывает за использование запрещенного биндера?
На тех двух фрапсах видно, как коп выбрасывает из транспорта на должности "Ст. Лейтенант", а систематически это доступно с должности "Капитан".
Получается - коп дважды использовал биндер и это минимум, администратор же находясь на должности главного куратора МВД - закрыл на это глаза.

Две ситуации с DPR на фрапсах - третья вот

27 октября 2022, в 17:15:0 Админ [A]Kelly_Sykes [1732632] отправил Juzo_Suzuko [2034222] в читмир с SA-MP Addon с причиной: [использование прогрессива]

6. В тексте

  • Like 8
  • Haha 4
  • Confused 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Видосы слишком короткие для того, чтобы сформулировать четкий ответ конкретно по правилам копов. 

Смущают больше покатушки с игроком и вытекающие из этого проблемы. Не так давно сам делал ему замечание по этому поводу. Видимо не очень было доходчиво. В восприятии со стороны игроков очевидно триггер будет вызывать. 

Поэтому одобрено. Другим админам ситуация будет служить примером. Равное отношение ко всем игрокам - наше всё. 

  • Thanks 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...