Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eva_Creek 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2992470
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Izauma_Fallen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 октября 2022, в 14:45:52 Админ Izauma_Fallen [2787843] посадил Eva_Creek [2992470] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации:  Сколько бы не возила метал всегда попадались люди которые на шахте пытались украсть метал или машину. когда кидала жалобу в .репорт всегда был один ответ вызывайте полицию а наказывали  только когда игрок укравший машину пытался её взорвать или утопить. сегодня я работала на шахте проходила квест член фракции гетто приехал на транспорте автомеханика и к нему прицепил с свой личный транспорт перегородил дорогу и ему было пофиг что людям мешает его машина. Админ его не наказал вить по факту там и было нон рп поведения он мешал людям носить железо. он меня разозлил и я  у него украла машину механика и зацепила личную хотела откатить подальше но меня посадили на 1ч этот админ сам придумал данные правила. по идеи за такое не когда не кто не наказывал  итог   админу просто  не чего делать доходит до безумия он уже сажает за кражу машины на что у нас на сервере сотрудники полиции? а нас  есть такой админ как Izauma_Fallen если чего  кто украдет пишите лично ему  помоги тс угнали на 1ч сажай 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/pAcEaHi5UZeIBQ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Брюнеточка
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Брюнеточка сказал:

и я  у него украла машину механика и зацепила личную

Украли тачку механика с фулл мт и функционалом автомеханика угнали другую тачку с фулл МТ.
Написал вам вернуть тачку автомеханика, но сразу же вы взяли ещё и инфернус)

26 минут назад, Брюнеточка сказал:

перегородил дорогу

Я не художник, но чем тачка мешала?))
image.thumb.png.358b49b908afdec9cedbf38e3b3bde4d.png

 

Изменено пользователем Izauma Fallen

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Izauma Fallen сказал:

Украли тачку механика с фулл мт и функционалом автомеханика угнали другую тачку с фулл МТ.
Написал вам вернуть тачку автомеханика, но сразу же вы взяли ещё и инфернус)

Я не художник, но чем тачка мешала?))
image.thumb.png.358b49b908afdec9cedbf38e3b3bde4d.png

 

Еще раз повторяю в чем нон рп ? это рп кража ты почему тупишь?  пусть вызывает полицию для чего она на сервере зачем ты туда суешь свой нос?

  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Брюнеточка сказал:

Еще раз повторяю в чем нон рп ? это рп кража ты почему тупишь?  пусть вызывает полицию для чего она на сервере зачем ты туда суешь свой нос?

Имейте пожалуйста хоть чуточку уважение. Как ни как он тоже человек :) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Брюнеточка сказал:

прицепил с свой личный транспорт перегородил дорогу

Сам возил в тот день мт, когда было 30+ человек, по несколько раз. Ставил машину так, ну типа как на видео, прицепил. Скажу одно, там достаточно пространства чтобы пройти и положить руду. Надо человеком просто быть, а не овощем. Даже если транспорт мешает, можно обойти, займёт не более 2-х секунд. Делаешь тут из мухи слона.
Правильно сделали, что посадили. По хорошему не захотела, вот и по плохому получила.

 

Ссылка на комментарий

Администрация советует обращаться к полиции, в случаях, если у вас угнали личный транспорт и уехали. Тут РП кража. 

Автомехаником цеплять автомобили и угонять их, которые никак не мешают кому-либо - запрещено и это наказуемо администрацией.

В любом случае, если вам вдруг где-то помеха была создана - могли написать в репорт. В логах у вас жалоб на это не было.

Действия администратора верны. Больше не нарушайте.

Жалоба закрыта.

 

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...