Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dana Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2204720
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Diana_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Создаётся такое впечатление, что звёздная болезнь настигла барышню под ником Diana Lawliet, поскольку она позволяет себе резкие высказывания при ответах на форуме в адрес адекватных людей, которые почти в два раза старше её. Пользуясь своим положением на посту администратора, грубит, дерзит, унижает, провоцирует и проявляет полное неуважение к игрокам сервера. Как известно, администрация – лицо проекта. Не думаю, что кому-то из адекватных людей понравится такое наплевательское отношение к игрокам. Пора научить её хоть какому-то элементарному этикету ведения диалога с людьми.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. 1) Скрины сделаны с жалобы  [Скрины]
  8. 2) Cама жалоба  [Diana_Lawliet] вот еще  [Brandon Marchetti и Diana_Lawliet]
  9. 3) Видео с жалобы [bandicam]
  10. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Dana_Scully
  • Thanks 3

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

ну что сказать. я в ахуе друзья.

1-13611-128b

  • Sad 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий

я не понимаю чему удивляться) 
здесь такое общение в порядке вещей. Администраторы грубили ещё когда им платили зарплату, теперь они ничего не получают, понятное дело что теперь грубость будет увеличена в разы. Исходя из моего 7-ми летнего опыта игры скажу: 
с ней либо проведут "беседу", либо просто скажут что виновата ты сама раз тебя это задело))
повезет если после этого за тобой по кд следить не будут выжидая нарушений.

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dana_Scully сказал:

Cама жалоба  [Diana_Lawliet] 

По поводу жалобы неоднозначно 
Админы виноваты что не вписали это в правила
Игрок в свою очередь виноват что нарушил по сути несуществующее правило, но за которое ранее были уже посажены другие игроки. 
С Тарасом знаком давно, с момента когда он на шахте воровал мт у тех кто фуллил его в свои тачки, короче байтер тот еще. Не исключаю тот факт, что он нарушил специально, с целью "а вот в правилах нету, значит можно". Объяснил всё по фактам, кто тут прав, а кто виноват - решайте сами. Останусь пока на нейтральной позиции...

Изменено пользователем gosha2008
  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gosha2008 сказал:

Исходя из моего 7-ми летнего опыта игры скажу: 
с ней либо проведут "беседу", либо просто скажут что виновата ты сама раз тебя это задело))

Если эта беседа поможет и такого больше не будет, что плохого то в беседе?

По поводу жалобы в целом ерунда, но кому-то может просто неприятно стать с таких высказываний тут соглашусь. Именно по этому и нужно нейтралитета придерживаться когда формируешь ответы, какая разница кто там "малышарик" и "какие у кого мозги" - нарушил высказал всё по факту нарушения и этого достаточно порой, все разошлись и пошли играть дальше, в идеале вот так должно быть. Да и в конечном итоге, контингент разный играет/можно даже назвать его "многонационально-возрастным", иными словами градация по возрасту порой очень даже большая, вот именно по этому и могут кому-то стать неприятны такие высказывания.

Ещё непонятно, почему неприятно стало одному, а написал жалобу совершенно другой человек - кто-то скажет ну какая разница, за дело же на человека написали и формально да, но зная людей на этом сервере 60% жалоб от 3-лиц пишутся именно из за какой-то обиды в прошлом на конкретного человека, вот на этом моменте это конечно же не совсем правильно - потому что обиды, обиды держать плохо))

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, gosha2008 сказал:

По поводу жалобы неоднозначно 
Админы виноваты что не вписали это в правила
Игрок в свою очередь виноват что нарушил по сути несуществующее правило, но за которое ранее были уже посажены другие игроки. 
С Тарасом знаком давно, с момента когда он на шахте воровал мт у тех кто фуллил его в свои тачки, короче байтер тот еще. Не исключаю тот факт, что он нарушил специально, с целью "а вот в правилах нету, значит можно". Объяснил всё по фактам, кто тут прав, а кто виноват - решайте сами. Останусь пока на нейтральной позиции...

Жалобой ты немного ошибся малой, но отвечу тут, раз так

Игрок виноват, что нарушил несуществующего правила-чего мЛя?? Как игрок может виноват в том, чего нет??? С таким мышлением срочно в админы иди, будешь так же за несуществующее правила всех наказывать, вот умора ты малый, хотел поддержать админа, в итоге обосрался

Про мт вообще смешно, ты видимо с собой перепутал меня, денег дать на мт, чтобы не воровал больше у людей, мне денег хватает, чтобы не заниматься такой сранью

Ну и нарушил специально- повторюсь срочно в админы иди, будешь наказывать кто НАРУШИЛ СПЕЦИАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПРАВИЛО))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JOHN BENSON сказал:

Если эта беседа поможет и такого больше не будет, что плохого то в беседе?

По поводу жалобы в целом ерунда, но кому-то может просто неприятно стать с таких высказываний тут соглашусь. Именно по этому и нужно нейтралитета придерживаться когда формируешь ответы, какая разница кто там "малышарик" и "какие у кого мозги" - нарушил высказал всё по факту нарушения и этого достаточно порой, все разошлись и пошли играть дальше, в идеале вот так должно быть. Да и в конечном итоге, контингент разный играет/можно даже назвать его "многонационально-возрастным", иными словами градация по возрасту порой очень даже большая, вот именно по этому и могут кому-то стать неприятны такие высказывания.

Ещё непонятно, почему неприятно стало одному, а написал жалобу совершенно другой человек - кто-то скажет ну какая разница, за дело же на человека написали и формально да, но зная людей на этом сервере 60% жалоб от 3-лиц пишутся именно из за какой-то обиды в прошлом на конкретного человека, вот на этом моменте это конечно же не совсем правильно - потому что обиды, обиды держать плохо))

Плохое в беседе то, что никакого урока из этого практически невозможно извлечь. И как правило, через какое-то время это вновь повторится(грубое отношение). Но если вести беседу в формате "поступишь так ещё раз - слетишь с админки", вот за это можно начать уважать. 

А в остальном всё по факту ты написал как всегда) 

  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

немного ошибся малой

 

4 минуты назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

вот умора ты малый

У тебя какие-то комплексы по поводу возраста? Или тебя на заводе твоём чмырят?) 

 

6 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

хотел поддержать админа, в итоге обосрался

Где я админа поддержал?)) перечитай ещё раз, видать совсем голову отбили. 

 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gosha2008 сказал:

 

У тебя какие-то комплексы по поводу возраста? Или тебя на заводе твоём чмырят?) 

 

Где я админа поддержал?)) перечитай ещё раз, видать совсем голову отбили. 

 

Поддержка твоя тем,цитирую- ИГРОК ВИНОВАТ,ЧТО НАРУШИЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПРАВИЛО, вдумайся,что ты выдал алеша ПРАВИЛА НЕТ, НО ТЫ НАРУШИЛ мышление некоторых админов,после этого уже надо было закончить диалогТы чего так завёлся?? Успокойся малый, всё уже обосрался, самый великий игрок сервера)))) срочно меняй подпись свою

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Написала крупным шрифтом, а потом ещё и малышариком назвала. Снять пора эту неадекватку!!

Говоря серьёзно, какого отношения еще можно ждать к Тарасу после его действий? Даже самого адекватного человека в конце концов это может достать)

Изменено пользователем ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых это видео не доступно.

10 часов назад, Dana_Scully сказал:

3) Видео с жалобы [bandicam]

 

 

 

Во-вторых, как Тарас к админу относился, так и админ к нему. При чем диана довольно сдержанно высказалась в его сторону)

Так что ничего удивительного нету тут.

2 часа назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Бебе Диана фу

 

 

 

А какая разница, сколько ему лет. Если из-за наказания по делу, он пишет 2+ жб на админа, при чем довольно пафосно и осуждая админа во всём? Пора РЧ на форумник давать, странно, что еще не дали.

Сложно назвать его адекватным человеком в таком случае.

10 часов назад, Dana_Scully сказал:

она позволяет себе резкие высказывания при ответах на форуме в адрес адекватных людей, которые почти в два раза старше её

 

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, gosha2008 сказал:

 

У тебя какие-то комплексы по поводу возраста? Или тебя на заводе твоём чмырят?)

 

у чела просто не укладывается в голове что 14 летний мальчик гоша порнлфекс может быть умнее чем 30 летний подпивас!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

" поскольку она позволяет себе резкие высказывания при ответах на форуме в адрес адекватных людей, которые почти в два раза старше её.". 

я не понимаю, это у вас мейнстрим типо? "ОАОАОАО СМАТРИТИ Я СТАРШЕ ВЫЛИЗЫВАЙТЕ МНЕ БОТИНКИ ПОЖАЛУЙСТА". почему человек который младше не может быть умнее альтернативного? что это за тупой мейнстрим потыкать всем на возраст мол "Я НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ В ЖИЗНИ НО Я СТАРШЕ ТЕПЕРЬ ТЫ МАЛОЛЕТКА НЕ ИГРАЙ В САМП" реально ребят, вместо того что бы тыкать всем на возраст в ИГРУШКЕ добейтесь чего нибудь в реальной жизни.

Изменено пользователем mattityahuman
Ссылка на комментарий

дана скулли как и тарасик это частные случаи подпивасов, пытаются влепить свое никому не нужное мнение и впихнуть невпихуемое. а если им указывают на то что они не правы они переключаются в режим "ООАМОАОМАОМА МАЛАЛЕЕЕЕТКИИИИИ"

умнейте.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

ладно я до последнего не хотела и сюда влезать ибо ТАРАСИКА(извини пожалуйста) хватает
если ты считаешь тараса адекватным то блин я даже не знаю у кого проблемы) (прости пожалуйста)
судя по всему ты форумник 24/7 открытым держишь, так вот, может пролистаешь все жалобы на администрацию и посмотришь все его жалобы?
куча жалоб где сплошное нытье, одна ситуация, а отвечать ему обязаны все администраторы(в том числе и джонио хантер) и его не устраивает НИ ЧЕ ГО (извини за капс умоляю)
зачем вообще сюда влезать если ты видимо абсолютно о его сущности ничего не знаешь снежная каралева а? твоей логики я тоже вообще не догоняю иногда
он и без тебя жалобы умеет строчить да очевидно вроде
жду пока скинешь скрины и жеский бандикам его общения с администраторами из других жалоб, а то в одну калитку не интересно уже (извини пожалуйста)

ах да откуда возраст его знаешь? ему может 10 лет, видимо общалась с ним наверное, друзья)

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

ладно я до последнего не хотела и сюда влезать ибо ТАРАСИКА(извини пожалуйста) хватает
если ты считаешь тараса адекватным то блин я даже не знаю у кого проблемы) (прости пожалуйста)
судя по всему ты форумник 24/7 открытым держишь, так вот, может пролистаешь все жалобы на администрацию и посмотришь все его жалобы?
куча жалоб где сплошное нытье, одна ситуация, а отвечать ему обязаны все администраторы(в том числе и джонио хантер) и его не устраивает НИ ЧЕ ГО (извини за капс умоляю)
зачем вообще сюда влезать если ты видимо абсолютно о его сущности ничего не знаешь снежная каралева а? твоей логики я тоже вообще не догоняю иногда
он и без тебя жалобы умеет строчить да очевидно вроде
жду пока скинешь скрины и жеский бандикам его общения с администраторами из других жалоб, а то в одну калитку не интересно уже (извини пожалуйста)

ах да откуда возраст его знаешь? ему может 10 лет, видимо общалась с ним наверное, друзья)

Извинись.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

ладно я до последнего не хотела и сюда влезать ибо ТАРАСИКА(извини пожалуйста) хватает
если ты считаешь тараса адекватным то блин я даже не знаю у кого проблемы) (прости пожалуйста)
судя по всему ты форумник 24/7 открытым держишь, так вот, может пролистаешь все жалобы на администрацию и посмотришь все его жалобы?
куча жалоб где сплошное нытье, одна ситуация, а отвечать ему обязаны все администраторы(в том числе и джонио хантер) и его не устраивает НИ ЧЕ ГО (извини за капс умоляю)
зачем вообще сюда влезать если ты видимо абсолютно о его сущности ничего не знаешь снежная каралева а? твоей логики я тоже вообще не догоняю иногда
он и без тебя жалобы умеет строчить да очевидно вроде
жду пока скинешь скрины и жеский бандикам его общения с администраторами из других жалоб, а то в одну калитку не интересно уже (извини пожалуйста)

ах да откуда возраст его знаешь? ему может 10 лет, видимо общалась с ним наверное, друзья)

УХ ДИАНЧИК.ТЫ ОГОНЬ)ПРО ЖАЛОБЫ МОИ ВСПОМНИЛА))ГО ОДНУ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВСПОМНИМ С РЕЗОНАНСОМ ТАКИМ,КОГДА НОСОМ ТЫКНУЛИ НА ГЛУПОСТЬ ВАШЕГО ПРАВИЛА О МАРКЕТИНГЕ В РАЦИЯХ,ПОСЛЕ ЭТОЙ ЖАЛОБЫ,ХОТЬ ВЫ И ОТМАЗАЛИСЬ,НО ПРАВИЛО ЭТО ТУТ ЖЕ УБРАЛИ,СОВПАДЕНИЕ???НЕ ДУМАЮ,ПРОСТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УКАЗАЛ НА ВАШИ КОСЯКИ,НЕ ВСЕХ ЗАЙ,НО УКАЗАЛ

 

ах да откуда возраст его знаешь? ему может 10 лет, видимо общалась с ним наверное, друзья)-Я ВИЖУ ТЫ СО МНОЙ ХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ,АЖ В ЖАР КИДАЕТ??ТО В ПАСПОРТ ГЛЯНУТЬ,ЗАЙ,ТАК ГОВОРИ ПРЯМО,ЧЕ ТЫ ВСЕ ВОКРУГ ДА ОКОЛО,ПРЯМО ГОВОРИ,ДЯДЯ  ТАРАС,ГО ПОЗНАКОМИМСЯ))Я НЕ ПРОТИВ ДИАНЧИК,ТЫ Ж ЗНАЕШЬ МЕНЯ,Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

ЗАЙ,ТАК ГОВОРИ ПРЯМО,ЧЕ ТЫ ВСЕ ВОКРУГ ДА ОКОЛО,ПРЯМО ГОВОРИ,ДЯДЯ  ТАРАС,ГО ПОЗНАКОМИМСЯ))Я НЕ ПРОТИВ ДИАНЧИК,ТЫ Ж ЗНАЕШЬ МЕНЯ,Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ))

Извращенец

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сейчас может у кого-то будет шок, но если где-то вне игры по типу как на форуме или в вк игрок позволяет себе выливать необоснованные вёдра с г...., то и админу никто не запрещает ответить игроку на его языке, в пределах разумного конечно) Другой вопрос, что в целом опускаться на тот же уровень многие из админов не планируют, поэтому и не отвечают тем же языком, которым вы общаетесь с ними. Это уже выбор каждого и говорить о каких-то запретах тут неуместно.
Точно так же неуместно лепить всё в одну кучу и говорить, что если вот тут так общаются, значит всех игроков не уважают и общаются так со всеми. Если такое было бы с конкретными фактами, то админ без наказания явно не остался бы.
Всё что я вижу в этой жалобе и плюсом читаю от тебя в лс вк - складывается только одно впечатление) что в какой-то давний момент времени вы закусились между собой с ней и теперь любой шаг и любое действие рассматривается под негативным окрасом, причем гипертрофированно до абсурда иногда.
Конкретно в этой ситуации хороши оба) и игрок и админ. Очевидно когда админ решается отвечать игроку тем же языком, то и наказывать этот админ не имеет права за оски себя в этой ситуации - это единственное правило которое неизменно. 
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...