Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chester_Bennington 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1815291
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Dinoco
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    29 сентября 2022, в 20:28:21 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Chester_Bennington [1815291] в тюрьму на 1ч с причиной: [nRP стрельба]
  5. Описание ситуации: Не дал закончить бой, который начался во время бв и сажает в кпз какого то хера
  6. Доказательства(скриншоты/видео): у администратора
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/m_vasik98

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

 

Интересный у Вас "бой". Не велось никакого боя и тут за 1 сек до конца БВ Вы решаете выстрелить тупо куда-то в стену в сторону внетт врага. Потом тоже выбегаете внетт чтобы его достреливать.
Правила нельзя перекручивать в свою сторону. 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Интересный у Вас "бой". Не велось никакого боя и тут за 1 сек до конца БВ Вы решаете выстрелить тупо куда-то в стену в сторону внетт врага. Потом тоже выбегаете внетт чтобы его достреливать.
Правила нельзя перекручивать в свою сторону. 

Он так же с рифлы пикал, он выбежал из за стены в открытую под прицел и я начал стрелять, потом закончился бв и я дальше продолжил бой.

И что значит правила не перекручивать в свою сторону? Первый раз такое слышу. Правила написанные четко и что где я нарушил?  Покажи мне правило где запрещено в конце бв начинать бой и не заканчивать

Если бой начался в конце бизвара, то после окончания его Вы можете закончить бой, в противном случае это приравнивается к ДМу.

Изменено пользователем Linkin Park

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Интересный у Вас "бой". Не велось никакого боя и тут за 1 сек до конца БВ Вы решаете выстрелить тупо куда-то в стену в сторону внетт врага. Потом тоже выбегаете внетт чтобы его достреливать.
Правила нельзя перекручивать в свою сторону. 

прикол правда? 2 месяц их блатишь, а они на тебя жб льют... подумай над этим...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Benito Salamanca сказал:

прикол правда? 2 месяц их блатишь, а они на тебя жб льют... подумай над этим...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ блат от администратора который первый раз за месяц проследил за бв

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Такой себе бой конечно... Стрельбу просто так куда-то в стену, каким образом это можно засчитать за бой? 

Выдано верно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...