Перейти к публикации

жалоба №2260


Рекомендованные сообщения

aokigahara thelpriader 2395873

hadji yama 3417852

ашалеть захожу я в кф лкн с друзьями старыми пообщаться и меня какая то алина мамедова кикает с кф с причиной на скрине я в шоке.(оригинал есть) прашу дать челу +1 ибо он затронул мою уважаемую маму и оскорбил её непристойным выражением на которое я обиделся...

image.png.60de66d55cf51ea3ab38bc2f3b90dcfc.png

  • Confused 2
  • Sad 4

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, p1ntussche сказал:

aokigahara thelpriader 2395873

hadji yama 3417852

ашалеть захожу я в кф лкн с друзьями старыми пообщаться и меня какая то алина мамедова кикает с кф с причиной на скрине я в шоке.(оригинал есть) прашу дать челу +1 ибо он затронул мою уважаемую маму и оскорбил её непристойным выражением на которое я обиделся...

image.png.60de66d55cf51ea3ab38bc2f3b90dcfc.png

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

 

BATONOV_free-file.png

Ссылка на комментарий

Жду ответ бай жонио хантер по типу "чел ты сам знаешь ответ" и опять пред форумника. пжпж.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Тут всё понятно, но почему поставили 12-летнего бомжа, который по кд пишет всем «слабый» или что-то типо «0» 

 

p.s фотка лидера ЛКН 

6357D1FE-8986-40F8-B5A2-845BF131EB90.png

  • Haha 2

разбаньте на abs rp - 1. <3

Ссылка на комментарий
5 часов назад, p1ntussche сказал:

aokigahara thelpriader 2395873

hadji yama 3417852

ашалеть захожу я в кф лкн с друзьями старыми пообщаться и меня какая то алина мамедова кикает с кф с причиной на скрине я в шоке.(оригинал есть) прашу дать челу +1 ибо он затронул мою уважаемую маму и оскорбил её непристойным выражением на которое я обиделся...

image.png.60de66d55cf51ea3ab38bc2f3b90dcfc.png

плак плак

лох

Ссылка на комментарий
9 часов назад, p1ntussche сказал:

aokigahara thelpriader 2395873

hadji yama 3417852

ашалеть захожу я в кф лкн с друзьями старыми пообщаться и меня какая то алина мамедова кикает с кф с причиной на скрине я в шоке.(оригинал есть) прашу дать челу +1 ибо он затронул мою уважаемую маму и оскорбил её непристойным выражением на которое я обиделся...

image.png.60de66d55cf51ea3ab38bc2f3b90dcfc.png

Мда. Ты бы лучше посмотрел на себя прежде чем такое говорить, вообщем-то, увидите его неадекватность на скринах ниже ) На что ты так обиделся что бы сливать людей?)) 

Увидите что я начал с ним общаться адекватно полностью. А он начал сразу с наездов, Я не понимаю как с таким человеком общаться нормально.

Почему же ты не фулл скрин своего высера скинул)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ilya_Hernandez сказал:

Мда. Ты бы лучше посмотрел на себя прежде чем такое говорить, вообщем-то, увидите его неадекватность на скринах ниже ) На что ты так обиделся что бы сливать людей?)) 

Увидите что я начал с ним общаться адекватно полностью. А он начал сразу с наездов, Я не понимаю как с таким человеком общаться нормально.

Почему же ты не фулл скрин своего высера скинул)

Чел говорит мне про фулл, в то время пол обрезанной конфы чилит.......

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Camel. сказал:

Чел говорит мне за оски родных, в то время чел:

glD9cJsdR2M.jpg?size=608x668&quality=96&sign=0134abf8f218161468f7014d22f6146c&type=album

 

челы вы кидайте фулл переписку если кидаете, там до блока иванова артура чё было) а ну ка сюда.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, p1ntussche сказал:

челы вы кидайте фулл переписку если кидаете 

100500 скринов те кинуть? Быдлишь, а потом жбшки кидаешь. Сам не замечаешь как в клоуна форумного превращаешься?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30.09.2022 в 18:55, p1ntussche сказал:

челы вы кидайте фулл переписку если кидаете, там до блока иванова артура чё было) а ну ка сюда.

Играй свою аризону молча, и не суй свой кривой нос куда не надо

 

1 ноября 2023, в 23:13:34 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sean_Wolfender [147109] лидером фракции Yakuza 
15 ноября 2023, в 0:6:35 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Sean_Wolfender [147109] лидерство фракции Yakuza[20-18]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sean4ik сказал:

Играй свою аризону молча, и не суй свой кривой нос куда не надо

чел... ты поздно осознал неоправданный временем баян, в то время пока я кидал пруфы норм челам ты об этом даже не знал... щас же ты пишешь про это когда видел что мы с сакевичем осуждали фото друг друга ебать ты олен тупоголовый.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...