Перейти к публикации

Adept Lawliet (В развлекательных целях)


Рекомендованные сообщения

pintuss thelpriader 2780980

adept

22 сентября 2022, в 22:27:36

Админ Adept_Lawliet [2402681] заблокировал Pintuss_Thelpriader [2780980] не в сети на вечность, причина: Покупка/продажа вирт 19.09

 

Ну штош, т.к он лишь спрашивает почему бы тебе самому не написать если с вк ты "слился" и кинул в чс пожалуй хочу тут...

Ну спалил я сам себя специально, но не для того что бы вы снесли ему ток пустые акки. Данный человек пытался отдать тот самый айтем купленный за 450р на карту многим челам, одним из них стал Seen Exuberante, однако этот малыш забыл что у меня нечиталка и я успел кое что себе сохранить, ему пришлось обратно вернуть данный "айтем за 450р", в итоге мне данный индивидум на максиме пишет следующее. Он продаёт "айтем за 450р" за "нищее" кол-во вирт какому то Maga Rastrelli вместе с машиной семейной, потом почему то, данный мага покупая фаму для себя никого из этих челов не кикнул а оставил в ней. Я больше чем уверен что данный Максимка передал фаму, и всё имущество через фаму, что бы когда его акки снесут вернутся и получить деньги для "старта"... так же, у него есть девушка Luna Hayes, я больше чем уверен на 1000% что что то ушло и ей, и собственно часть имущества, имеются доказательства что с её акка играет он, а она за самп вообще не шарит, а так что бы был мультиакк(сливал мне в смс инфу с противоположной мафии с "её" акка по кд). У него акки в бан пустые ушли, зачем банить тогда вообще??? Ваня, вот серьезно, фама является не ликвидной после того как она покупалась и продовалась сто раз за реальную валюту, удали а, пожалуйста, и проверь куда вся имущка ушла)))

Изменено пользователем p1ntussche
  • Haha 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

ток если разбираца не 10/5 пожалуйста....

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сом Ембошит сказал:

вещь

о какой вещи идет речь если вещи нельзя продавать или вы говорите про скины но даже если это и так то скины тоже нельзя продавать я ничего не понял 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ЛАС-ВЕНТУРАСУ И УВИДЕЛ ЧУВАКА В МАЙКЕ "ПРОДАЮ ВИРТЫ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО УДАРИЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕНАВИЖУ ПРОДАЖУ ВИРТОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВЛИВАНИЮ ДОНАТА ЗАВОДИНУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ПОКУПКЕ ВИРТОВ У АДМИНОВ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И СТУЧАТ НА ПРОДАВЦОВ ВИРТОВ АДМИНАМ! ТОЛЬКО ДОНАТ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!  пацаны ебашьте продавцов виртов, читеров ,бичей, лвпдшников, угорайте на покупке доната, любите конкурсы в группе ВК, Заводина и Киви-кошелёк.

  • Like 1
  • Haha 2

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, gosha2008 сказал:

о какой вещи идет речь если вещи нельзя продавать или вы говорите про скины но даже если это и так то скины тоже нельзя продавать я ничего не понял 

я откуда знаю? ты спросил что это я тебе ответил

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Сом Ембошит сказал:

я откуда знаю? ты спросил что это я тебе ответил

Я ГОВОРЮ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, gosha2008 сказал:

Я ГОВОРЮ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

нам зачем эта информация ?

  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sleem.thelpriader сказал:

нам зачем эта информация ?

Потомучто если я что-то спросил то ты обязан мне ответить. 

  • Confused 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gosha2008 сказал:

Потомучто если я что-то спросил то ты обязан мне ответить. 

Для таких, как ты, есть гугл. Но, к сожалению, я забыл, что тебе всего 14, так что я прощаю тебя.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, slim thelpriader сказал:

Для таких, как ты, есть гугл. Но, к сожалению, я забыл, что тебе всего 14, так что я прощаю тебя.

ага тебе кабуто больше

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, gosha2008 сказал:

ага тебе кабуто больше

ему 12, но он будет поумнее тебя :)

  • Haha 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Глядишь и не этот форумник скоро 10 предов насобираешь.
Прекрасно сам знаешь ответ и т.д, но всёравно идёшь и устраиваешь "шоу" в жалобах.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...