Перейти к публикации

Anonymus

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Angelocek Espada
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1704879
3. Ник нарушителя: Isabel_Wainwright , Devid Rogers , Tom Cruze
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):3373644,3124224 , 3314740
5. Описание ситуации: Сижу на переке никого не трогаю , возле механика , в меня начинаем шмалять эти 2 Isabel_Wainwright , Devid Rogers с нихуя просто , я на место стоял , приказа не было от них ( чек по логам как они стреляли по тачки , + искры видны на скрине) , у меня был только розыск , они ничего не проверили и стреляли с 500метров аж , подлетает  3 который якобы дал прикал остановиться , не снял звезду которую дал за 9.1 с нихуя , не проверил нихуя и посадил , уау , + у меня мут был я нихуя не мог писать им
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/UA05o

  • Like 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 21:11, Anonymus сказал:

1. Ваш ник: Angelocek Espada
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1704879
3. Ник нарушителя: Isabel_Wainwright , Devid Rogers , Tom Cruze
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):3373644,3124224 , 3314740
5. Описание ситуации: Сижу на переке никого не трогаю , возле механика , в меня начинаем шмалять эти 2 Isabel_Wainwright , Devid Rogers с нихуя просто , я на место стоял , приказа не было от них ( чек по логам как они стреляли по тачки , + искры видны на скрине) , у меня был только розыск , они ничего не проверили и стреляли с 500метров аж , подлетает  3 который якобы дал прикал остановиться , не снял звезду которую дал за 9.1 с нихуя , не проверил нихуя и посадил , уау , + у меня мут был я нихуя не мог писать им
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/UA05o

о ебать скока лет скока зим

Я легенда 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tom Cruze сказал:

Братишка я по тс не стрылял (Вот) Cмотреть до конца прошу

9.1 не снял , я остановился сам и вышел из тачки

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 16:41, Tom Cruze сказал:

которую дал за 9.1ук с нихуя.Я тоби кажу останавыця ты едиш дальше ето=9.1ук

 

Я сам остановился потом , я хотел доехать посмотреть кто стреляет)

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Isabel Wainwright и Devid Rogers будут наказаны за стрельбу без причины.

Tom Cruze предоставил доказательства того как Вы не остановились по требованию сотрудника полиции, начали куда-то уезжать, началась погоня и Вы были арестованы.

Одобрено. Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...