Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Solzin Antrax 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3184045
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьHinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 сентября 2022, в 14:26:7 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Solzin_Antrax [3184045] в тюрьму на 10ч с причиной: ТК
     
  5. Описание ситуации: Batista Moltisanti и так, вот этот человек воровал патроны со склада. Вчера ночю был 295к, сегодня уже 275к!, мы с подполковником его видели на складе как берёт пт с ТС без разрешение Ст.Состава!, Подполковник дал ему отсчёт до 3-х чтобы покинуть склад, 3 секунды прошли он не вышел, я убил его. Админ посадил в КПЗ за ТК, прошу расмотреть! Нарушал СН 3.7 Batista Moltisanti
  6. Доказательства (скриншоты/видео): click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Solzin_Antrax
  • Confused 1
Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Это так работало бы, если б он был отстранён от службы) 

㋼ Если он находится на внутренней территории базы/казармы/в складе после отстранения от службы.
↓ ↓ ↓ ↓
Был в AFK еще до отстранения - подождать 3 минуты. По истечению времени разрешено ликвидировать.
Не был в AFK при отстранении - ликвидация. Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти.
Игрок специально ушел в AFK после отстранения - можно ликвидировать сразу с отыгровкой, без прогона.
*Если игрок направляется к выходу, ликвидировать его запрещено.
Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Это так работало бы, если б он был отстранён от службы) 

㋼ Если он находится на внутренней территории базы/казармы/в складе после отстранения от службы.
↓ ↓ ↓ ↓
Был в AFK еще до отстранения - подождать 3 минуты. По истечению времени разрешено ликвидировать.
Не был в AFK при отстранении - ликвидация. Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти.
Игрок специально ушел в AFK после отстранения - можно ликвидировать сразу с отыгровкой, без прогона.
*Если игрок направляется к выходу, ликвидировать его запрещено.

Он не собрался выйти, Прошло даже не 5 а 10сек, у подволковника задержка чата была, а вот этот человек после отсчёта не собрался выйти, я убил его вчера мы фулл склад пополнили даже вчерашний скрин есть вчера тоже он воровал, с тачкой приежзает тачку фуллит и едет, даже есть скрин где в обках он пт продаёт

Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Solzin_Antrax сказал:

Он не собрался выйти, Прошло даже не 5 а 10сек, у подволковника задержка чата была, а вот этот человек после отсчёта не собрался выйти, я убил его вчера мы фулл склад пополнили даже вчерашний скрин есть вчера тоже он воровал, с тачкой приежзает тачку фуллит и едет, даже есть скрин где в обках он пт продаёт

Вы точно внимательно мой ответ прочитали и выдержку из правил?) 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Только что, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Вы точно внимательно мой ответ прочитали и выдержку из правил?) 

Да, я вам ещё раз говорю, он после отсчёта не собрался выйти понимайте?

Не был в AFK при отстранении - ликвидация. Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти
Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Solzin_Antrax сказал:

Да, я вам ещё раз говорю, он после отсчёта не собрался выйти понимайте?

Не был в AFK при отстранении - ликвидация. Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти

так вы его не уволили же)
это работает только после того как уволили)
уволил - не уходит - считаешь до 5 - убиваешь

ILY

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Solzin_Antrax сказал:

Да, я вам ещё раз говорю, он после отсчёта не собрался выйти понимайте?

Не был в AFK при отстранении - ликвидация. Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти

Вы с конца читате что-ли?)) Ладно, упростим задачу.

qp9XY9g.png

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Только что, sugar shamsi сказал:

так вы его не уволили же)
это работает только после того как уволили)
уволил - не уходит - считаешь до 5 - убиваешь

Как нам его уволить если у нас лидер не в сети, а у подполковника нету док-ва как он пт воровал. А мы его так не дали взять патроны т.к мы фуллим для себя чтобы у нас был чем снять Код-3. а он продаёт их

Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Solzin_Antrax сказал:

Как нам его уволить если у нас лидер не в сети, а у подполковника нету док-ва как он пт воровал. А мы его так не дали взять патроны т.к мы фуллим для себя чтобы у нас был чем снять Код-3. а он продаёт их

я даже в репорт написал что пт сливает, админ ответил жалобу на форум либо игровым путём

Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
Только что, Solzin_Antrax сказал:

Как нам его уволить если у нас лидер не в сети, а у подполковника нету док-ва как он пт воровал. А мы его так не дали взять патроны т.к мы фуллим для себя чтобы у нас был чем снять Код-3. а он продаёт их

у подполковника есть все доказательства. он спокойно может наказать человека.
+ много выходов из этой ситуации есть.

ILY

Ссылка на комментарий
Только что, sugar shamsi сказал:

у подполковника есть все доказательства. он спокойно может наказать человека.
+ много выходов из этой ситуации есть.

Подполковник его только что или 10м назад уволил, а тогда мы никак не смогли его уволить + он не подчинялся приказу

Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
22 минуты назад, Solzin_Antrax сказал:

Подполковник его только что или 10м назад уволил, а тогда мы никак не смогли его уволить + он не подчинялся приказу

Не повод ТКшить.  Есть правила, которые необходимо соблюдать)

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Не повод ТКшить. 

Всмысле не повод ТКшить... мне дать ему склад сливать с составом или что?, правила то соблюдаем но из этой ситуации единственный вариант его убить был, админ мне ответил пиши 9 или жалобу никак помочь не можем... что нам делать тогда стоять и смотреть как он сливает и продаёт их?

Изменено пользователем Solzin_Antrax
Скрытый текст

31 января 2024, в 19:4:5    Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Los Santos Vagos
13 марта 2024, в 19:53:26    Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Waka_Dimentio [2312550] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Solzin_Antrax сказал:

стоять и смотреть как он сливает и продаёт их?

Зафиксировать факт кражи и демобилизовать. Если нет возможности, то да - смотреть.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...