Перейти к публикации

Ошибка моделей.


Рекомендованные сообщения

Все сервера, не знаю даже, какой выбрать)

Ошибка: не получилось загрузить модель 7073

Warning: Model 298 wouldn't load in time!

Пробовал и на чистых сборках, и скачивал сборки. Не помогает. И фризит после этого постоянно... Что делать?...

  • Like 2

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Го хелп пж.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
19.09.2022 в 12:43, ᴀʀɴᴏʟᴅ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Все сервера, не знаю даже, какой выбрать)

Ошибка: не получилось загрузить модель 7073

Warning: Model 298 wouldn't load in time!

Пробовал и на чистых сборках, и скачивал сборки. Не помогает. И фризит после этого постоянно... Что делать?...

Такая же фигня

The Family Reyes

Ссылка на комментарий
19.09.2022 в 13:43, ᴀʀɴᴏʟᴅ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Все сервера, не знаю даже, какой выбрать)

Ошибка: не получилось загрузить модель 7073

Warning: Model 298 wouldn't load in time!

Пробовал и на чистых сборках, и скачивал сборки. Не помогает. И фризит после этого постоянно... Что делать?...

Эти ошибки возникают на стороне клиента и как показывает практика версия игры и сборки тут не причём. 

Необходимо выяснить какие именно модели чаще всего крашит из-за невозможности их загрузить. 

Проверьте свой жёсткий диск на наличие битых / мёртвых секторов с помощью утилит и программ. 

Проверьте подключение к интернету с возможным логированием, возможно случаются просадки в скорости соединения и в следствии этого возникают ошибки. 

Логи желательно сюда. 

Это всех касается, кто написал выше

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Пикутский сказал:

Проблема ещё актуальна?

Да, я её не могу решить ._.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
15.11.2022 в 16:27, ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs сказал:

Да, я её не могу решить ._.

У меня раньше тоже не прогружалась одна модель, удочка в инвентаре. Я просто поставил заменку и все норм стало.
Модель 298 это скин Каталины, название модели cat. Попробуй поставить заменку на этот скин или скинь свой gta3,img из папки models, попробую сам заменить.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nick Senpai сказал:

У меня раньше тоже не прогружалась одна модель, удочка в инвентаре. Я просто поставил заменку и все норм стало.
Модель 298 это скин Каталины, название модели cat. Попробуй поставить заменку на этот скин или скинь свой gta3,img из папки models, попробую сам заменить.

Спасибо за такой быстрый ответ)

Проблему решил, просто купил себе ССД М.2. Странно, но после замены ЖД на ССД - такого ни разу не было)

Можете закрывать!

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 11:41, ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs сказал:

Спасибо за такой быстрый ответ)

Проблему решил, просто купил себе ССД М.2. Странно, но после замены ЖД на ССД - такого ни разу не было)

Можете закрывать!

Рад что проблема решилась. Приятной Вам игры.
Закрыто!

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...