Перейти к публикации

Жалоба №2099


Revy_2HANDS

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jill_Vallentine
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2988107
3) Ник нарушителя: Markus_Cray
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3312714
5) Описание ситуации: DMх3. Снова указываю на то, что действовали толпой и на то, что это снова, фама livingston.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/T4L9M

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 02:58, Revy_2HANDS сказал:

1) Ваш ник: Jill_Vallentine
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2988107
3) Ник нарушителя: Markus_Cray
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3312714
5) Описание ситуации: DMх3. Снова указываю на то, что действовали толпой и на то, что это снова, фама livingston.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/T4L9M

сама виновата и я за одно дм сидел  

14 сентября 2022, в 20:36:59 Админ Christopher_Remington [1132142] посадил Markus_Cray [3312714] в тюрьму на 5ч с причиной: DM [Мафия]

4.png

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий

Бу-Бу а че ты тут плачешь а в игре такая смелая, твои слова "Вы меня боитесь!" А получается наоборот ты боишься. Даже не боишься а ссышь кипятком сучка. Ахахаахх

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 23:57, Dmitriy76 сказал:

Бу-Бу а че ты тут плачешь а в игре такая смелая, твои слова "Вы меня боитесь!" А получается наоборот ты боишься. Даже не боишься а ссышь кипятком сучка. Ахахаахх

А что мне ещё делать? Плакать сидеть? Не выход. Вы на меня наехали, отморозь сраная, обвинили ни за что, не имея доказательств. С четырьмя я не справлюсь, даже если бы была отличным стрелком. Что ещё делать? Писать жалобы на каждую вашу отмороженную выходку - это всё, что я могу. Работать не даёте. Мне сдаться? Хер вам, вы первые сдадитесь. Или так и будем продолжать, я всё сказала.

Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 22:01, demonss сказал:

сама виновата и я за одно дм сидел  

14 сентября 2022, в 20:36:59 Админ Christopher_Remington [1132142] посадил Markus_Cray [3312714] в тюрьму на 5ч с причиной: DM [Мафия]

4.png

Я буду подавать за многократку на некоторых. Обвиняли что я сливаю с каких-то мифических твинов, а что в итоге? А в итоге катаетесь вчетвером на одну и сливаете - внимание, с твинов. Клоуны. В чём меня обвиняли, сами же и вытворяете? Ну давай, скажи что я не права. На ситуацию глазами посмотри, недоумок, а не жопой.

Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 21:56, _BayraktaR_ сказал:

А если фама то что всех вбан увахах смш5о

Не переживай до многократки допрыгаетесь - при ней отлетают все аккаунты и основа тоже. Так что продолжайте, у меня один хер выбора нет, работать не даете, начали за то, чего я не делала. И да - идите в жопу. Думаете. вы самые умные? обвинили что я с твинов кого-то там слила, а сами катаетесь вчетвером на одну и сливаете с твинов. Вам сказать, что в этой ситуации не так, или сам допрешь, хлопецъ?

Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 02:58, Revy_2HANDS сказал:

1) Ваш ник: Jill_Vallentine
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2988107
3) Ник нарушителя: Markus_Cray
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3312714
5) Описание ситуации: DMх3. Снова указываю на то, что действовали толпой и на то, что это снова, фама livingston.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/T4L9M

Ты зачем одни и те же скрины по 10р раз кидаешь?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Revy_2HANDS сказал:

Не переживай до многократки допрыгаетесь - при ней отлетают все аккаунты и основа тоже. Так что продолжайте, у меня один хер выбора нет, работать не даете, начали за то, чего я не делала. И да - идите в жопу. Думаете. вы самые умные? обвинили что я с твинов кого-то там слила, а сами катаетесь вчетвером на одну и сливаете с твинов. Вам сказать, что в этой ситуации не так, или сам допрешь, хлопецъ?

это ты думаешь, что самая умная, мы лишь пытаемся тебе объяснить, что как ты делать нельзя, но что-то ты не хочешь этого понимать 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Админ Diana_Lawliet [589] посадил Markus_Cray [581] в тюрьму на 10ч, причина: Жалоба на мафиози №2099
за первое в игре наказали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...