Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Айра_Брайант

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3406611

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 августа 2022, в 0:26:52 Админ Keanu_Depardess [2503222] отправил Недо_Развитый [3470213] в читмир с SA-MP Addon

 

Описание ситуации: Создавал ники с запрещёными но кидать в чит мир то зачем?? Я столько акков лишился. И жалобы не я делал а Влад Вакно, я его просто подписчик и он как реальный ютубер который любит подписчиков создал жалобы. Но не я делал, разбаньте хотя бы с аддоном а лучше основу, твинки можете в бане оставить в качестве наказаний но я же не читер блеать какой нибудь, а просто игрок скажем так

 

Доказательства (скриншоты/видео): нема

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Чела внатуре незачто снесли. От админов в качестве доказательств вставить лог с противоречащием действием игрока. Отвечать на жалобу ссылками на чужие видео другого человека, отказывая на этом крайне нелогично. Пример чела юзавшего спидхак 

Админ просто потребовал написать жалобу ровно через месяц после лога.

 

Ссылка на комментарий

У пострадавшего возможно были причины доверить написать жалобу вместо себя другому человеку, может форумника не было а при входе каптча не даже не регает. Может @Афродизиак и подлил ему масла в огонь, думаю автора можно понять и простить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Феня_Правдин сказал:

Ваш ник: Айра_Брайант

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3406611

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 августа 2022, в 0:26:52 Админ Keanu_Depardess [2503222] отправил Недо_Развитый [3470213] в читмир с SA-MP Addon

 

Описание ситуации: Создавал ники с запрещёными но кидать в чит мир то зачем?? Я столько акков лишился. И жалобы не я делал а Влад Вакно, я его просто подписчик и он как реальный ютубер который любит подписчиков создал жалобы. Но не я делал, разбаньте хотя бы с аддоном а лучше основу, твинки можете в бане оставить в качестве наказаний но я же не читер блеать какой нибудь, а просто игрок скажем так

 

Доказательства (скриншоты/видео): нема

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

В читмир не только за читы закидывают 

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Люся Арестович сказал:

У пострадавшего возможно были причины доверить написать жалобу вместо себя другому человеку, может форумника не было а при входе каптча не даже не регает. Может @Афродизиак и подлил ему масла в огонь, думаю автора можно понять и простить.

 

 

 

Ты так, зашел чисто своего друга поддержать?)

Заржал на всю квартиру, пока читал.

sticker_vk_olesya_000.png

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы вместе творили беспредел, вместе и наказаны. Через месяц напишешь жалобу и подумаем на счёт изменения наказания, но не факт что положительный ответ будет
Закрыто

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...