Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jason Air
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1386747
  3. Ник Администратора: @SopranoКураторы гос.фракций
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: заметил такую ситуацию у нас на сервере и мне писали игроки про это. Вы оправдываете игроков за оск.родных, за читы,, за обходы тоже амнистия была. Прошу обратить внимание на фракции с вечным ЧСом сотрудников. Вы их планируете обнулять? Как по мне, это бредово, давать злостным нарушителям второй шанс, а другим, которые особо может ничего и не нарушали, держать в вечном ЧС фракций. Обратил внимание, что в некоторых фракциях люди более годят сидят в черном списке и им не дают никаких шансов. Даже твинки ставят в ЧС. Ну сделайте какое то ограничение по ЧС (там 3 месяца,к примеру, либо на время действующего министра данной фракции). Меня конечно тоже бесят некоторые кадры, как Гущин, со своими вечными жалобами и прочие игроки есть, но все же. Почему им не даете играть то на сервере, может человек исправился. Чтоб они ушли на другие РП? Если уж и делаете амнистии свои, то давайте всем такой шанс. Спасибо за внимание:)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ЧС СМИЧС МВД
  7. Ссылка на Ваш VK: тут
Изменено пользователем Jason_Air
  • Like 7
  • Thanks 2

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Это обращение нужно к кураторам фракции, где имеется ЧС. И там уже решать, к амнистии это никак не относится, а уж тем более к ГА

  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...