Перейти к публикации

Жалоба №2004 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Hentai Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Shadow Thelpriader || 3305308
III. Подробное описание ситуации: Розыск на АВС, 9.6
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Запись

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hentai Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Shadow Thelpriader || 3305308
III. Подробное описание ситуации: Розыск на АВС, 9.6
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Запись

жалкий блейдик думал я не фрапшу да (9(99 ну не получилось меня слить по жалобе :unsure:

док-ва снятого розыска - подавись

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, shadow thelpriader сказал:

жалкий блейдик думал я не фрапшу да (9(99 ну не получилось меня слить по жалобе :unsure:

док-ва снятого розыска - подавись

Жалкий говоришь, но тебя ведь слили, дурачок. 

Факт выдачи розыска на АВС когда ты был жив - есть. Ты уже после смерти снял розыск, это не в счёт. Если играешь по РП, то следуй РП правилам.
Юзлесс недокоп
:unsure:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Жалкий говоришь, но тебя ведь слили, дурачок. 

ах как жаль слили в 19 рыл хуй пойми откуда ааа(((((((((((((((((((((((((

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Жалкий говоришь, но тебя ведь слили, дурачок. 

Факт выдачи розыска на АВС когда ты был жив - есть. Ты уже после смерти снял розыск, это не в счёт. Если играешь по РП, то следуй РП правилам.
Юзлесс недокоп
:unsure:

При каком удобном случае он мог тебе снять розыск когда по нему 143141341 рыл ебашат? Ты головой подумай, розыск был выдан по привычке. Я тоже розыск выдавал на АВС, и также снял. Тебе сняли розыск, а ты ещё тут что-то говоришь. Мог бы спасибо сказать, а не писать дуратские жалобы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

При каком удобном случае он мог тебе снять розыск когда по нему 143141341 рыл ебашат? Ты головой подумай, розыск был выдан по привычке. Я тоже розыск выдавал на АВС, и также снял. Тебе сняли розыск, а ты ещё тут что-то говоришь. Мог бы спасибо сказать, а не писать дуратские жалобы.

Почему ты его защищаешь? Да, он твой коллега, но это не отрицает того факта, что он нарушил устав.
Ну и никто же не говорил вам заезжать туда, на АВС. Не говорите только, что не знали там будет толпа мафиозников.
Ты не первый день в пд, ты то должен был знать)
Я тоже выдавал по привычке розыск на АВС, но я не снимал розыск после смерти, я следовал РП и получал своё наказание достойно. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Почему ты его защищаешь? Да, он твой коллега, но это не отрицает того факта, что он нарушил устав.
Ну и никто же не говорил вам заезжать туда, на АВС. Не говорите только, что не знали там будет толпа мафиозников.
Ты не первый день в пд, ты то должен был знать)
Я тоже выдавал по привычке розыск на АВС, но я не снимал розыск после смерти, я следовал РП и получал своё наказание достойно. 

ну тебя же по моему розыску не посадили и не ликвидировали, так что снял я во время) 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

Розыск был снят
Отказано. Закрыто

  • Haha 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...