Перейти к публикации

Fezzer Sawyer | BALLAS


Рекомендованные сообщения

Fabio Oushan | 1293023

Fezzer Sawyer 2028959

Не хочет делать онлайн ни в какую, придумали план убрать еще у двоих банд онлайн :)

скрины с вк как он отказываеться делать онлик - Тут

Тут

Тут

Ссылка на комментарий

[ Если банду не закаптить с 15:00 до 23:00 в течение 10-20 минут, лидер этой банды получает устное предупреждение ]

Не вижу, что я тебе отказал сделать онлайн, попытался донести до тебя ту мысль, что вся моя банда в рифе (GOLD)

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Derbi сказал:

Fabio Oushan | 1293023

Fezzer Sawyer 2028959

Не хочет делать онлайн ни в какую, придумали план убрать еще у двоих банд онлайн :)

скрины с вк как он отказываеться делать онлик - Тут

Тут

Тут

боеголовки заряжал , как освободился - сделал

  • Like 1

 

vk - click

Ссылка на комментарий
37 минут назад, forumachine сказал:

[ Если банду не закаптить с 15:00 до 23:00 в течение 10-20 минут, лидер этой банды получает устное предупреждение ]

Не вижу, что я тебе отказал сделать онлайн, попытался донести до тебя ту мысль, что вся моя банда в рифе (GOLD)

1.У тебя весь срок они  в рифе?  5 тел постоянно нужно просить это неактив фракции (могу кинуть скрины которые завалялись как постоянно нету 5 тел у данной банде хотя вы можете чекнуть кф Гетто онлайн и сами увидите )

2.Тебя попросили зделать 5 тел ищо даже до кд когда рифа не флудила .   (это не так сложно зделать )

3. Для приличия мог хоть сам зайти а так ты не пытался даже зделать 5 тел (фрапс сегоднешних его попыток сменьшить себе деффы могу скинуть что он даже сам не заходил) Но запрещено специально не делать онлайн  (всячески отказываться и прикрываться правилом выше).

4. Также ты сегодня не делал онлик на дефф первый от грув около 10 минут

5. У тебя бывало такое что более часа ты не делал онлик на данной лидерке ( про который адм знают но хз усник дали или нет)

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий

Ладно разжую для вас, раз вы не понимаете.
   Я человек, у меня есть личная жизнь, дела и т.д, по приказу двух школьников не обязан бежать и делать онлайн, у меня есть определенный промежуток времени в который я должен его сделать - в его рамках я сделал, как освободился - сделал, думаю вопросы отпали. Про постоянный неактив фракции - я бы с тобой поспорил, т.к чтоб Иван сделал 5 тел, нужно его умолять в беседе онлайна.
   Любой человек смотря на эту ситуацию посмеётся, а с твоих комментарием можно до слёз смеяться. Вы и по правде видимо считаете, что я сидел специально не делал онлайн, чтоб великий Иван Турчин меня не каптанул, у меня GOLD союз с Рифой, вся банда там, не знаю в чём проблема была закаптить рифу, останется загадкой для нас. Думаю, я ясно донёс до тебя и до твоего дружка, что и как, ещё пожелаю тебе удачки, Сергiй Оушан.

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, forumachine сказал:

Ладно разжую для вас, раз вы не понимаете.
   Я человек, у меня есть личная жизнь, дела и т.д, по приказу двух школьников не обязан бежать и делать онлайн, у меня есть определенный промежуток времени в который я должен его сделать - в его рамках я сделал, как освободился - сделал, думаю вопросы отпали. Про постоянный неактив фракции - я бы с тобой поспорил, т.к чтоб Иван сделал 5 тел, нужно его умолять в беседе онлайна.
   Любой человек смотря на эту ситуацию посмеётся, а с твоих комментарием можно до слёз смеяться. Вы и по правде видимо считаете, что я сидел специально не делал онлайн, чтоб великий Иван Турчин меня не каптанул, у меня GOLD союз с Рифой, вся банда там, не знаю в чём проблема была закаптить рифу, останется загадкой для нас. Думаю, я ясно донёс до тебя и до твоего дружка, что и как, ещё пожелаю тебе удачки, Сергiй Оушан.

1."по приказу двух школьников не обязан бежать и делать онлайн " тебя никто не оскорблял , если стал на лидерку и тебя попросили зделать 5 тел то ты должен их зделать ты сам щас осознал что умыслено не делал 5 тел.

2.  "у меня есть определенный промежуток времени в который я должен его сделать - в его рамках "
Но запрещено специально не делать онлайн (всячески отказываться и прикрываться правилом выше). За такие действия лидер получит устное предупреждение.

3."Про постоянный неактив фракции - я бы с тобой поспорил," причём фракция грув если щас говорят про твою фракцию и у тебя кажен день нужно просить 5 тел хотя это не так сложно 5 тел держать понимаю если там пару раз это такое но просить онлик почти кажен день или кажен день это актив фраки?????

4. "в его рамках я сделал" кинуть скрины как ты на лидерке не делал 40минут онлик???

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mortiiiis сказал:

Должен ли?) Он тебе сто раз повторил что вся его банда в рифе

Это отмазка просто и всё что б не делать онлик как токо трюк типо что б -деффы зделать не удался так они сразу смогли взять инвайт:huh:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Uragan23 сказал:

Это отмазка просто и всё что б не делать онлик как токо трюк типо что б -деффы зделать не удался так они сразу смогли взять инвайт:huh:

человек боеголовки заряжал,был занят, что не понятного? 

 

vk - click

Ссылка на комментарий

В этих смс нет ничего такого, после каждого запроса вы через две минуты каптите рифу. Прям отказа я не увидела. Эти два отгрызка мелких по фрапсам вообще непонятно что.

Закрыто.

  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...