Перейти к публикации

Жалоба №752 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Naomi Existed
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hanma Nofam 3231154 Karina Diraseva 3448403
III. Подробное описание ситуации: Челы остановили хотя низачто в итоге погони я выехал уже на встречку и причина почему стала 2.1ак хотя изначально я ехал не по встречке +челы оскают агрятся (бездари одно название) +чел задмил потому что он снял розыск и потом уже убил просто бездарь и + больку с сигналкой стопить нельзя даже если встречка
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Tr4Ly

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий

Начну подробно рассказывать. Дело было так, я выписал штраф и увидел карету скорой помощи и по началу я не предал этому особого значения так как у них в отчёте есть патруль города. Потом когда они начали уезжать я заметил как автор этой жалобы шлёпнул по ягодице свою напарницу, я подумал что это домогательство, решил остановить выяснить, это такая шутка у них или женщина жертва насилия, в ходе который водитель решает не останавливаться и получает 9.1 УК.

Скрытый текст

1.3 Домогательство в любом виде.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Скрытый текст

-> Перед выдачей розыска нужно выяснить по согласию это было или нет.
- Примеры:

  • анимации "/хлопок", "/стрип 7/9" по отношению к игроку; соответствующие фразы.

 

Скрытый текст

2.3 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику PD не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности (исключение: п. 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено только если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается отходить от пдд и штрафовать его запрещено.
За ликвидацию/посадку в КПЗ - наказание от администрации.

Опровержение.

Признаю, моё хамство было из-за злости, готов признать и принять наказание.

Изменено пользователем Hanma Nofam

hanmaRu.png.fe38ceb94ff3ee7e0d2bdf1c23b84f20.png

Скрытый текст
  • [RP1][LSPD][2021/10/31 19:33:54] Генерал Fernando Nelson повысил ранг Hanma Creek до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2021/12/30 14:58:51] Генерал Marsello Nelson повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Подполковник
  • [RP1][LSPD][2022/01/29 19:57:46] Генерал Johnny Blade повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2022/03/12 20:37:07] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Hanma Blade лидером фракции
  • [RP1][LSCH][2022/06/24 12:33:10] Мэр Richard Excellent повысил ранг Hanma Nofam до должности: Депутат
  • [RP1][SFPD][2022/09/04 21:01:22] Генерал Ben Howard повысил ранг Hanma Nofam до должности: Подполковник
  • [RP1][LCN][2022/09/26 15:39:32] Босс Temiq Wolfender повысил ранг Hanma Nofam до должности: Советник
  • [RP1][SFPD][2022/01/13 17:58:24] Генерал Fred Man повысил ранг Hanma Rutheford до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...