Перейти к публикации

Про заявки на разбан где находится эта тема что бы быть в курсе когда они будут активны


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Jack_Ledger
2) Суть вопроса / проблемы: Мне надо разбаниться. Я хочу подписаться на тему где 100% появятся заявки на разбан рано или поздно. УЖЕ КАКОЙ РАЗ МНЕ БЛЯДЬ НЕ МОГУТ ДАТЬ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС

ГДЕ ЭТА ТЕМА

А НЕ ОТВЕТ НА ТО ЧТО ЖДАТЬ НОВОГО ГОДА ИЛИ ПРОЧЕГО

ГДЕЕЕЕЕЕ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМА где надо ожидать что бы появились заявки на разбан

И я жду ответа от администрации. Всякие накрутчики идите от сюда. И этот Tim или Том как его и третьи лица вообще не отвечайте здесь.

Это конкретный вопрос администрации

Я хочу понять где тема где будут заявки на разбан А НЕ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ СКА ТРИ РАЗА ЭТУ ХУЙНЮ СПРОСИЛ ДАЙТЕ НАХУЙ ОТВЕТ БЕЗ КАКИХ ТО ЛЕВЫХ ОТВЕТОВ КОНКРТЕНО БЛЯДЬ НА МОЙ ВОПРОС

3) Скрин или видео (при необходимости) НЕНАДО

Oe9Xk.gif

Ссылка на комментарий

Круто!) Конкретный ответ на ваш вопрос вы получить хотите, а указать сервер на котором играете - нет. На что надеетесь? На воду чуть погуще? 

Ну, а на самом деле, тема, на которую вы так яро хотите подписаться каждый раз создается с нуля, либо попросту скрыта))) поэтому в данный момент вы можете хоть лопнуть, хоть треснуть, но ничего не выйдет. Вам остается только следить за разделом «Важно знать» на нужном вам сервере, как правило тема создаётся там. 
В придачу о каждой такой теме обычно делают закреп на форуме и в группе конкретного сервера

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...