Перейти к публикации

Жалоба №1786


Revy_2HANDS

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kassandra_Kane 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3416363
3) Ник нарушителя: Fantom_Asss
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3250695
5) Описание ситуации: DMх3+потом ещё нанесение урона.

Этот... как сказать? человек, из-за разбитой фары тут сказал, что будет меня сливать. Неадекват короче. Уже дважды отсидел и всё продолжает.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ниже скриншот. DM 1:

ToqvS.jpg

DM2:

Torna.jpg

DMх3:

ToyCW.jpg

Нанесение урона:

 

TorD6.jpg

Изменено пользователем Revy_2HANDS
добавила нанесение урона и ещё два DM.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dmitriy76 сказал:

Оооо вот это схема, аха сначала сливать фуру из под тяжка а потом жалуется. Гнилая падаль так делает. (Мата тут нет). Jill ты всегда была трусихой ей и помрёшь . 

Где я сливала тебе треин? Покажи скрин. Я тебе фару случайно разбила, ты стал в ответ сливать. И теперь ответишь.

Где Денис - я хз. Он на тебя жб на форум вроде не писал. Сказал тебя итак сажали, оперативно, так что тебе хватит.

Изменено пользователем Revy_2HANDS
Ссылка на комментарий

Скинов где я сливаю тебе треин у тебя нет и быть не может, трепло. Ищи среди других тех кому ты пакостил, если ты из-за фары готов безоружную девушку раз за разом сливать, представляю что у тебя за жизнь такая - сплошная месть наверное, там фару разбили, тут посмотрели косо, а вон тот вообще окурком в машину попал. Ты неадекватный.

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriy76 сказал:

Давай уж людям не чеши безоружная девушка. Jill твой аккаунт любитель оскорбления и дм. Так ты гасишься. 

Дура. У меня просто нет акк на форуме вот я и попросила у Дашки. Тёплое с мягким не путай, нарвался бы ты на нее - отхватил бы без соплей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dmitriy76 сказал:

Дура твоя фамилия. Сосало своё заволи существо. И не позволяй лишнего. Из кустов вы всё сильные

 

ЗавАли, а не завОли, деревня. Твои слова - просто треп и двойной дм и постоянные прыжки на человека, не оправдывают. Читай правила, если что не нравится - вали с сервера, утырок

Изменено пользователем Revy_2HANDS
Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriy76 сказал:

На тебе 3 сука дм. Где в твои правилах написанно что можно сливать фуры после того как тебя отправили в больку? 

Покажи где я сливала фуры, фантазер.

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriy76 сказал:

Я не в школе твоей чтобы писать без ошибок. Я общаюсь с мразью которая пытается быть святой) 

я не святая. Но нападать из за херни как ты - я не настолько конченная, факт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dmitriy76 сказал:

Только не врубай святошу, что ты не прИ делах

Честно скажу, мне срать на тебя было. Но сегодня ты продолжила а тебя мне сдали. По этому скажу чтобы видели все. Ты пиздаболка и фуры мои на тебе висят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dmitriy76 сказал:

Как тебе мои песни? 

Поешь хреново, но я убогих привыкла жалеть.

3 минуты назад, Dmitriy76 сказал:

Честно скажу, мне срать на тебя было. Но сегодня ты продолжила а тебя мне сдали. По этому скажу чтобы видели все. Ты пиздаболка и фуры мои на тебе висят

Ну да, ну да и кто сдал? ещё раз - где скрины, что я тебе фуры сливала? Кто тут из нас святошу-то изображает - ведешь себя как отморозок и кричишь что я виновата. Гениально. хD

Ссылка на комментарий
Только что, Revy_2HANDS сказал:

Сказать можно что угодно, но если доказательств нет - ты идешь в пешее эротическое.

Так гасись, я с тобой как с бревном сейчас общаюсь. Лутше бы тобой мангал разжог)

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitriy76 сказал:

Так гасись, я с тобой как с бревном сейчас общаюсь. Лутше бы тобой мангал разжог)

Ты ещё маму тут начни обзывать, ишь как истеришь-то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...