Перейти к публикации

lyukor

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lyukor Hart
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1596938
3) Ник нарушителя:  Curt Devils + Alexandar Hayes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1803463 + 3373644
5) Описание ситуации: Ловил рыбу, сел в машину и двинулся к дороге, не выехав даже на дорогу меня останавливают копы. Я остановился и вышел из машины без сопротивления для начала отыгровки рп ситуации. Далее они стали вменять мне движение по встречной полосе (хотя я не по какой дороге или полосе не двигался вообще) прожали биндер и сразу кинули штраф по факту не за что (я не успел что то толком ответить они уже начали вести отсчёт, что уже является нарушением РП). Оплачивать я не отказывался (о чём я им сообщил) и начал вести РП диалог, за что на меня стали накидывать всё больше и больше звёзд (чем самым отказались от РП диалога и отыгровки). Я сразу написал админу жалобу, но админ по какой то причине не увидел со стороны ментов отказ от отыгровки РП, вменяя мне липовые звёзды. Далее стали угрожать оружием безоружного - я не оказывал какого либо сопротивления и стали мне в нонРП чат угрожать наказанием за ПГ... Далее я сел в машину сам (хотя они могли посадить меня в машину сами т.к. они ведут меня в наручниках. После чего мы двинулись к участку, но по пути к участку они кого то увидели и вышли ОБА из машины и покинули ее, оставив меня одного в авто... После возвращения, на вопросы "почему покинули машину оба" проигнорировали. Как итог я сел в тюрьму (надолго) по факту ничего не нарушив, потерял оружки с патронами в ней и накинули мне кучу звёзд за свой же отказ от диалога рп ситуации прожимая биндер снова и снова (я даже не успевал фразу какую либо написать, я уже молчу о каком либо ответе со стороны НонРП копов). Я обращался к админу за помощью неоднократно, но ему было всё равно и многократных нарушений РП он не увидел, а я мало того что за час до этого весь вечер не мог войти на сервер (из-за переполнения сервера), так ещё и время потерял на кпз (по факту ни за что) и написание данной жалобы из-за нонрп копов и бездействия администрации!!!

 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

А) на первом видео можно увидеть откуда я начинал движение и факт того что по полосе движения никакой не ехал с самого начала (даже 1 см не проехал по встречной полосе дороги), достаточно ознакомиться с первой минутой чтоб увидеть точную ситуацию и игнор РП диалога со стороны полиции. Далее Администратору отправил жб но таргет кинулся не на того человека по какой то причине, но тем ни менее он всё видел и в дальнейшем я просил проверить лог чата (ссылаясь уже на верный ID нарушителей). Можете с ним (чатом) ознакомиться просмотрев видео полностью или у себя в логах (как удобнее). При ведении дискуссии яб спросил "по какой встречной полосе я двигался" и "где они увидели полосу", но они отказались отыгрывать. Видео (Отказ от РП) 

Б) Во втором видео в самом конце таймкод ситуации и  угрожает рп оружием безоружного (который не оказывает сопротивления). Видео (угроза оружием на безоружного)

В) В третьем видео в самом начале (на первой секунде) угроза нарушения ОП в нон рп чат, а затем на 50й секунде видно как оба покинули служебный автомобиль с по сути нонРП преступником по итогу монолога биндера и убежали с него оба оставив меня одного (а что еслиб их убили бы или яб сбежал, или их или меня крашнуло)... Что тоже является РП нарушением! Видео (угроза нарушения ОП+покидание транспорта ОБОИМИ)

P|S: обратите внимание при возвращении Curt Devils в ТС как он там выражается в РП чат над головой (тоже мне полицейский...)

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
Ссылка на комментарий

Да и чуть не забыл. Не требовали документов, не отыгрывали кпк и т.д. хз кому давали розыск или выписывали на кого штраф. В общем нонРП копы, а админ не увидел нарушений РП, что по моему мнению является ни чем иным, как блатом администрации...

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
Ссылка на комментарий
12 часов назад, lyukor сказал:

Ловил рыбу, сел в машину и двинулся к дороге, не выехав даже на дорогу меня останавливают копы.

Самий умный сбоку ехать возле дороги? Ты стал постоял бо натрасе стоял ПД. На твоей карте выдно..
И как увидил что он уехал решил проскочить...

12 часов назад, lyukor сказал:

Далее они стали вменять мне движение по встречной полосе (хотя я не по какой дороге или полосе не двигался вообще)

Ну да... Ты её объежал...

12 часов назад, lyukor сказал:

Оплачивать я не отказывался (о чём я им сообщил)

Тебе дали время на оплату, что ищё? Нам стоять там 10м, пока ты будеш розказывать как ты с рыбалки ехал?

12 часов назад, lyukor сказал:

Далее я сел в машину сам (хотя они могли посадить меня в машину сами т.к. они ведут меня в наручниках.

Посадка в транспорт с звания Капитан... А мы обое были Ст. Лейтенанти..

12 часов назад, lyukor сказал:

за что на меня стали накидывать всё больше и больше звёзд

Тебе говорили садись в машину... Ты говорил и говорил, дали отчёт, ты не сел, дали розыск по У.К 9.1 за не подчинения...

12 часов назад, lyukor сказал:

оружием безоружного

На тебя нацелились что бы ты не сбежал. А что у тебя за спыной?<_<

11 часов назад, lyukor сказал:

В общем нонРП копы, а админ не увидел нарушений РП, что по моему мнению является ни чем иным, как блатом администрации...

Ты отправлял жалобу даже не на того.....

Изменено пользователем Aleksandar Hayes ツ
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, lyukor сказал:

Да и чуть не забыл. Не требовали документов, не отыгрывали кпк и т.д. хз кому давали розыск или выписывали на кого штраф. 

Ну ето хз)

Ето к Curt Devils

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Цитата

Самий умный сбоку ехать возле дороги? Ты стал постоял бо натрасе стоял ПД. На твоей карте выдно..
И как увидил что он уехал решил проскочить...

Видно что? Ты рил думаешь что мне есть дело до того за кем-то следить? Свои выдумки можешь оставить при себе!

 

P/S: Даже еслиб это было так (хотя на карте видно, что там передвигались а не стояли) - я ни кем не преследовался, был без маски и звёзд, а начал движение прекрасно видно откуда! Вообще не понял к чему ты это сказал... Есть только конкретная РП ситуация и Ваша НонРП игра!

Цитата

Ну да... Ты её объежал...

Я ничего не объезжал - я заехал туда с той же трассы по которой ехали вы, задолго до этого и по факту ни 1го см по встречке не проехал (то что вы вменили мне и отказались от ведения РП диалога тыкая тупо по биндеру и не захотели даже ничего слушать)! Даже видно, что я не успеваю сообщение написать, как вы кликаете тупо по биндеру - где ваше РП? Мне кажется вы даже не читали, то что я писал!

 

Цитата

Тебе дали время на оплату, что ищё? Нам стоять там 10м, пока ты будеш розказывать как ты с рыбалки ехал?

Начнём с того, как вы выдали штраф не зная кто я по документам, затем не пробивая по кпк... Далее Времени не было дано, вы дали штраф и я даже сообщение не успел написать как вы начали отсчёт. Прежде чем выдать штраф надо выяснить ситуацию и вменить правильную статью. ещё раз повторяюсь Я НЕ ПРОЕХАЛ НИ 1го СМ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ!!! И да вам стоять столько, сколько потребуется и отыгрывать рп (работать)!!! На видео прекрасно видно что я стоял и пытался вести диалог не с целью растягивания времени, а с целью выяснить за что мне вообще штраф если я не ехал по встречке, а был на холмистой метности на внедорожнике, направляясь к дороге, а возможно до дороги и обратно (этого мы уже никогда не узнаем)! Вот еслиб я выехал на встречку - вот тогда бы возможно былиб правы со штрафом и то ещё большой вопрос "то как он выдан был без проверки доков и кпк", но вы полностью отказались от РП + угрозы нарушениями ОП (куда бы вы не писали - не имеет значение рп или нонРП чат)!

Цитата

Посадка в транспорт с звания Капитан... А мы обое были Ст. Лейтенанти..

Это не имеет никакого значения после того как вы отказались вести РП диалог! С какой тогда целью одевали наручники и наставляли оружие? Я злостный нарушитель какой то или может оказывал сопротивление/нападение?

Цитата

Тебе говорили садись в машину... Ты говорил и говорил, дали отчёт, ты не сел, дали розыск по У.К 9.1 за не подчинения...

Вы обязаны отыгрывать РП, а не отжимать тупо биндер на шаблоне! На видео видно всё как вы общались и период между сообщениями и розысками! Более того за что вы мне выдали 9.2, 9.1? Я отказывался платить штраф словами или системно? Более того я сказал что "Не отказывался"!

Цитата

На тебя нацелились что бы ты не сбежал. А что у тебя за спыной?<_<

Да да выдумывай. Именно поэтому я остановился по собственному желанию, вышел и пытался вести РП диалог без сопротивления? Прекращай уже клоунаду!

Более того, если ты ссылаешься, что у меня что-то за спиной, то где отыгровка обыска (может у меня там игрушка для детей)? Проверка лицензий? Что на это скажешь НонРП коп?

 

 

Цитата

 

Ты отправлял жалобу даже не на того.....

 

 

 

Отправил я только 1 раз не на того (навёл таргет на одного из вас и нажал "B", но сработало не на вас), но после я ещё 3-4 отправил на вас, что видно начиная с 3го видео, но проблема жалоб и бездействие администрации это не ваша проблема - не понял зачем ты сунул нос и сюда?! Факт остаётся фактом, что вы не отыграли вообще ничего, вменили мне ту статью, которую я не нарушал (причём неоднократно "касаемо 9.2, 9.1"), а затем и вовсе бросили оба авто и ушли куда-то! 

 

 

Цитата

 

Ну ето хз)

Ето к Curt Devils

 

А ты для чего там был, для мебели? Почему не остановил напарника от нарушения? Не помог напарнику и ничего не отыграл, но лично говорил про статью 2.1? Почему не выслушал меня и даже не стал разбираться в той или иной ситуации? Корону оба снимите (а то только и слышал "я сказал" в необоснованно приказной форме и т.п.). Говорить вы можете что хотите между собой в уединённой обстановке, а отыгрывать РП своей роли обязаны оба!

Вы были оба в патруле и оба совершали данное нарушение РП. Ни один не второй ничего не отыграли, кроме как прожимания биндера на звёзды и оба отказались от РП! Не хотите что-то отыгрывать, значит Вам обоим не место в полиции - идите в другую фракцию!

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, lyukor сказал:

А ты для чего там был, для мебели? Почему не остановил напарника от нарушения? Не помог напарнику и ничего не отыграл, но лично говорил про статью 2.1? Почему не выслушал меня и даже не стал разбираться в той или иной ситуации?

А почемуж ты не поехал в другую сторону с рыбалки а именно в сторону встречки?

Мог напрямик выехать и поехать по правелам...

17 часов назад, lyukor сказал:

Не хотите что-то отыгрывать, значит Вам обоим не место в полиции - идите в другую фракцию!

Хорошо! Пойду в мафию и буду тебя ДМить как тольку увижу:unsure:

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleksandar Hayes ツ сказал:

А почемуж ты не поехал в другую сторону с рыбалки а именно в сторону встречки?

Мог напрямик выехать и поехать по правелам...

Хорошо! Пойду в мафию и буду тебя ДМить как тольку увижу:unsure:

Повторяю в очередной раз для особо умных: Есть ситуация и есть ваш отказ от рп + нарушение РП (отсустсвие отыгровок)! По поводу правил (о которых ты говоришь) - я ничего не нарушил чтобы ты что-то говорил о правилах! Вы вменили мне статью НонРП способом, которую я по факту не нарушал!

 

1. ДМилка не выросла (разве лишь что сможешь это поступать как типичная крыса - в спину)

2. Мне восстановиться в больке займёт до 30 сек - ты посидишь гораздо больше;)

3. Делай что хочешь (ты очевидный НонРП персонаж и нарушитель) - твоё право, но место клоуну не в полиции!

 

Фракция полиции подразумевает под собой ведение диалога с гражданами + чёткие отыгровки по регламенту и соблюдению ОП! Хочешь играть биндером - добро пожаловать к воякам. Хочешь просто стрелять без отыгровок, то тебе место в гетто - там все играют с этой целью. Хочешь качать ЗП и нихрена не делать - периодически появляясь на БВ, то тебе место в мафии. Хочешь поднимать бабки, то тебе место на авторынке - перекупом.

 

У меня один вопрос только к лидеру фракции полиции - как вы НонРП копы оказались на таких званиях, если даже не знаете самых элементарных правил и отыгровок?:wacko:

 

Такой же вопрос к Админу - как он оказался на такой высокой должности, если не видит очевидных нарушений РП и отказ от РП по единственному способу РП общения и передаче РП игры (отыгровок), это по чату? Ведь вы должны были отлететь уже после первой жалобы - после того как кинули штраф не отыграв ничего (доки\кпк), я уже молчу про последующие нарушения (отказ от рп + нонРП звёзды в следствии вашего ранее отказа от рп и т.д.)...:blink:

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
1 час назад, lyukor сказал:

Такой же вопрос к Админу - как он оказался на такой высокой должности, если не видит очевидных нарушений РП и отказ от РП по единственному способу РП общения и передаче РП игры (отыгровок), это по чату? Ведь вы должны были отлететь уже после первой жалобы - после того как кинули штраф не отыграв ничего (доки\кпк), я уже молчу про последующие нарушения (отказ от рп + нонРП звёзды в следствии вашего ранее отказа от рп и т.д.)...:blink:

Ты посмотри на кого ты жалобу отправлял....

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aleksandar Hayes ツ сказал:

Ты посмотри на кого ты жалобу отправлял....

Ты дитя? Читай внимательно текст жалобы и дальнейшие ответы тебе. Я около 5 раз писал в репорт, вплоть до того как оказался в КПЗ! Админ потом и вовсе покинул чат - не захотел разбираться в чём либо! Будь мужиком и признай, что он вас заблатил, закрыв глаза на все ваши нарушения!

 

И да специально для тебя цитата ниже:D

  • Цитата

    4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

    5.22. Запрещены слишком частые и откровенные нарушения правил сервера - за подобное вас могут наказать на любой срок по ситуации, вплоть до бана.

     

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...