Перейти к публикации

Жалоба №2233


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Domen Rivera
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 3413372
3. Ник лидера/министра: Dosya_Oshi
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2780295
5. Описание ситуации:

Перепутал темы. Не думал что такие отморозки и дураки могут быть на лиде. Которым плевать на лиду и они творят что хотят. Хотя обезьянник в гетто без рп... Такая и голова у рыбы что гниёт с верхушки. Но суть остаётся та же. И жалоба была подана вчера. То есть в срок до начала нового дня. Сюда просто

скопировал суть жалобы и ссылку на жалобу поданную вчера. Просто не в той теме указал.

DM и RK. Получилось что до этого я его задавил когда он бегал в маске по дороге у мэрии ЛС. Он резко выбежал и
с пять хп прямь под колёса угодил. Ну ладно думаю. Не спеша поездил по гетто и поискал у кого можно купить патронов.
После через какое то время с начало не обратил внимание что на респе рифовцев появился этот же пострадавший.... И он начал стрелять по мне без РП причины.
Без прогонов с района и прочего. Как убил то тогда обратил внимание на килл чат что это эта сися что под колёса угодила сама же.
Видео меньше минуты так что без тайм кодов. Выходит DM без РП причины и Revenge Kill с целью мести. Но по РП он без причины убил меня. И я не был готов что эта
дура начнёт стрелять так резко ещё при этом.

 

 

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий

не достаточно доказательств

  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

- Без доказательств. Доказательства есть? Есть
- редактированными видеозаписями/скриншотами. Видеозапись редактирована? Нет
С неверно заполненным заголовком темы. Заголовок темы соответствует правилам? Да. Жалоба № ...
С не заполненным одним из пунктов. Есть неверно заполненный один из пунктов? Вроде нет
Оформление не по форме. По форме оформлено? Да
- Происшествие в жалобе произошло более 3-х суток(72ч часа) назад [Это касается только нарушений за которые выдаются кпз/варны/заглушки/зк]

Тут есть смысл что то дописывать?
- Без подробного обоснования нарушения со стороны лидера/министра. Тут как карты лягут. Рыбу гниющую с головы спасти может только съеденное её мясо, валяющееся на дне морском
- Без команды /time             Есть                                                     

Ссылка на комментарий

Форма подачи жалоб:

1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )
3. Ник лидера/министра:
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации:
6. Доказательства:

Да и с этим вроде как всё норм. В чём недостаточно доков? В том что черпак начал поливать шквальным огнём в крысу когда его "соперник" хрен клал на это и приехал патрики купить? Я чисто фрапсил что если кинут на патрики или мало ли сольют. Но когда фастом сливают вообще без причины и оказывается из за чувства мести.... Ну что тут поделаешь если у обидевшегося жопу порвало и он даже не дал шанс нормально постреляться х) Хотя бы предложил бы пвп или попытался бы прогнать с района. Или мне ещё надо было видос как он под колёса прыгал? Тут уж извините

Ссылка на комментарий

Форма подачи жалоб:

1. Ваш ник:
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )
3. Ник лидера/министра:
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации:
6. Доказательства:

 

-За флуд, оскорбления и т.п. нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован на 7 дней. ( Лишь пояснил по полочкам и разложил за притензии то что касаемо жалобы )
-За бредовые жалобы форумный профиль будет заблокирован на 7 дней. ( Ну если это бред.. Выходит что такой вот "лидер" это этолон =)
-Запрещено удалять жалобу. Форумный профиль будет заблокирован на 7 дней. ( Делита нету же. Что тут удалять?! )
-Необходимо обосновывать суть претензии (расшифровывать свои док-ва) ( Всё подробно по полочкам. Так додикам не расшифровывают. Но раз и до этого дошло что бы какой то аморфе сверху пояснять...... )

Да и с этим вроде как всё норм. В чём недостаточно доков? В том что черпак начал поливать шквальным огнём в крысу когда его "соперник" хрен клал на это и приехал патрики купить? Я чисто фрапсил что если кинут на патрики или мало ли сольют. Но когда фастом сливают вообще без причины и оказывается из за чувства мести.... Ну что тут поделаешь если у обидевшегося жопу порвало и он даже не дал шанс нормально постреляться х) Хотя бы предложил бы пвп или попытался бы прогнать с района. Или мне ещё надо было видос как он под колёса прыгал? Тут уж извините

Ссылка на комментарий

мне абсолютно плевать на лидера
но ты же байтер-неудачник )) 
Меня тож как то раз пытался забайтить, за что в больку полетел мгновенно.
Админам советую логи глянуть, там по любому будет что-то интересное 
Кстати, что же ты в тот раз на меня жалобу не написал? :(
я так ждал....

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...