Перейти к публикации

Жалоба №1745


Tanaka Kun

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tommy Erickson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3121296
3) Ник нарушителя: Sojry Remington

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2659793
5) Описание ситуации: Данный МЕНТ вёл погоню на гражданской машине (Инфернус). 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hard Galliano сказал:

вёл погоню на гражданской машине (Инфернус). 

Сказал чел, который сам едет на инфе, неприятно да - когда силы равны? :D

Ещё и выход из игры не успел прописать на /q, лучший, то чувство когда погоня пошла не по плану.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Haha 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Сказал чел, который сам едет на инфе, неприятно да - когда силы равны? :D

Го в жизне менты будут за преступниками на быстрых машинах на Lamborghini гоняться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hard Galliano сказал:

Го в жизне менты будут за преступниками на быстрых машинах на Lamborghini гоняться.

Кста, есть такие в реальной жизни, в США особенно, там на мустангах гоняют и где-то я видел, что Ламборджини у полиции была, в Дубае что ли.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Кста, есть такие в реальной жизни, в США особенно, там на мустангах гоняют и где-то я видел, что Ламборджини у полиции была, в Дубае что ли

ахахах так не на гражданских ведь. Они специально для полиции. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hard Galliano сказал:

ахахах так не на гражданских ведь. Они специально для полиции. 

Нет ну да, я думал ты немного про другое, что вообще не существует у полиции быстрых тачек, но тут сервер просто, уже давно делали предложения ввести копам быстрые тачки, хотя бы пару штук для 7+ рангов, особенно в рамках вот этих последних обнов, где среднестатистическая машина едет быстрее машины полиции, было бы очень актуально, но пока все эти разработки/предложения остаются только на листе бумаги.

  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Нет ну да, я думал ты немного про другое, что вообще не существует у полиции быстрых тачек, но тут сервер просто, уже давно делали предложения ввести копам быстрые тачки, хотя бы пару штук для 7+ рангов, особенно в рамках вот этих последних обнов, где среднестатистическая машина едет быстрее машины полиции, было бы очень актуально, но пока все эти разработки/предложения остаются только на листе бумаги.

Ну это уже как бы не наша проблема! Раз не добавляют значит не считают нужным 

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

"Я по необходимости мог взять любую из тс, чтобы догнать вас, т.к. мот у меня утопился - это раз, два - даже если бы не утопил, то в чем смысл продолжать погоню за инфернусом, в котором ещё и пассажир отстреливается?"

by sojry remington

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ sʜᴜʙᴇʀᴛ сказал:

"Я по необходимости мог взять любую из тс, чтобы догнать вас, т.к. мот у меня утопился - это раз, два - даже если бы не утопил, то в чем смысл продолжать погоню за инфернусом, в котором ещё и пассажир отстреливается?"

by sojry remington

 

А в чём проблема взять того самого напарника? Который тоже может стрелять.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Hard Galliano сказал:

А в чём проблема взять того самого напарника? Который тоже может стрелять.

 

 

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ
  • Like 6
  • Haha 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек
 

Цитата

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). 
За нарушение - выговор.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...