Перейти к публикации

Жалоба №775


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Owen Budyakov
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 77602
3) Ник нарушителя: Yazee Hokage
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 114441
5) Описание ситуации: Попытка вне тт бв + Слив вне тт напарника
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  
Тут

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

Овен ты реально далбаёб скажи? я не кого не трогал сначало а потом вы меня стали давить я не смог сделать отыгровки так как был заглушен, и щяс ты заливаешь жб :wacko:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yazee.kolomba сказал:

Овен ты реально далбаёб скажи? я не кого не трогал сначало а потом вы меня стали давить я не смог сделать отыгровки так как был заглушен, и щяс ты заливаешь жб :wacko:

Лидеру и Составу своему скажи спасибо что залили жб на меня.

И да не надо оскать плиз

Изменено пользователем Owen Budyakov

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yazee.kolomba сказал:

и рил Даже Дима залил жб где ты меня убил и щяс ты залил фрапс тупо когда я начал стрелять не ну ты рили еблан 

Да не бомби ты иза игра заипал, он залил жб на меня а убил его не я хвыхвыхывхв. Иза этого пусть его состав сидит в кпз не пиши а то ещё 2 жб на тебя добавлю ахахах

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

Одобрено

15 июля 2021 18:52:24 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Thouxarius_Versantes [3179290] лидером фракции Русская Мафия[105-105][RP-1]
28 марта 2022 18:28:23 Админ Johny_Disappear [818] назначил Thouxarius_Ninja [55831] лидером фракции Yakuza[62-167][RP-5]

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...