Перейти к публикации

Ацтеку от Грув


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Илья_Золотарев
Ваш номер аккаунта:
1711443
Скриншот с надписью, кто захватил\отстоял территорию: тык
Описание: Всю запись на 28 терре стоял грув и катался зад вперед, что не дало сделать решающий килл(неактив)
Доказательства: тык

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tony Heatley сказал:

Ваш ник:Илья_Золотарев
Ваш номер аккаунта:
1711443
Скриншот с надписью, кто захватил\отстоял территорию: тык
Описание: Всю запись на 28 терре стоял грув и катался зад вперед, что не дало сделать решающий килл(неактив)
Доказательства: тык

не запрещено стоять/бегать от стенки  вести  бой + ты мог поехать на не 43 тт а к нему + бой был до конца от других игроков а то что мы рк чисто физически быстро зделать не сможем а вы не  добежали к нему не наша проблема 

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Uragan23 сказал:

не запрещено стоять/бегать от стенки  вести  бой + ты мог поехать на не 43 тт а к нему + бой был до конца от других игроков а то что мы рк чисто физически быстро зделать не сможем а вы не  добежали к нему не наша проблема 

Банда должна проявлять актив до последних секунд капта(избегание боя, в разных его проявлениях, не является активов).
Цитата из правил, его 1 смерть могла решить исход капта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Uragan23 сказал:

не запрещено стоять/бегать от стенки  вести  бой + ты мог поехать на не 43 тт а к нему + бой был до конца от других игроков а то что мы рк чисто физически быстро зделать не сможем а вы не  добежали к нему не наша проблема 

с300 летит в твой дом 

  • Haha 2

 

vk - click

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Tony Heatley сказал:

Банда должна проявлять актив до последних секунд капта(избегание боя, в разных его проявлениях, не является активов).
Цитата из правил, его 1 смерть могла решить исход капта.

Ну он стоял на той тере самого начала твоего фрапса и мог вести бой стрелять у спину  зачем как довбоеб бежать щас на тебя просто падать если можно от стенки стать и стрелять????? А актив банды был до последних секунд

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Uragan23 сказал:

Ну он стоял на той тере самого начала твоего фрапса и мог вести бой стрелять у спину  зачем как довбоеб бежать щас на тебя просто падать если можно от стенки стать и стрелять????? А актив банды был до последних секунд

чё то не видно ваще было выстрелов от него,пока капт не закончился

 

vk - click

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, seeyoulater сказал:

чё то не видно ваще было выстрелов от него,пока капт не закончился

Ищо раз говорю илья мог поехать просто к нему и убить потом бежать на других  которые на 43 тт а так он токо закончил бой до конца капта 2с  и он что-то пишет про неактив всей фраки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Uragan23 сказал:

Ищо раз говорю илья мог поехать просто к нему и убить потом бежать на других  которые на 43 тт а так он токо закончил бой до конца капта 2с  и он что-то пишет про неактив всей фраки

мой фрапс,т.е по твоему я должен был ехать к типу на 28 тере, чтобы по пути к нему меня убил борз кагети или еще кто то ?

 

vk - click

Ссылка на комментарий
2 часа назад, seeyoulater сказал:

мой фрапс,т.е по твоему я должен был ехать к типу на 28 тере, чтобы по пути к нему меня убил борз кагети или еще кто то ?

мог поехать через 17-18тт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...