Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваше Имя и Фамилия: Cody Excellent
 Имя и Фамилия офицера || номер аккаунтаSojry Remington || 2659793
 Подробное описание ситуации: Нечаянно достал оружие на секунду, а этот овощ подлетает ко мне и накидывает наручники(я при этом был в маске) и без какой-либо нормальной проверки выдает розыск за статью 5.2 У.К, потом садит в КПЗ, я пытаюсь сбежать, и он накидывает 9.1 У.К. Нарушения: 2.4 УПД, 9.13 УПД, 9.19 УПД и посадка в КПЗ без причины

Скрытый текст

2.4 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
- Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ (добавлять розыск по УК 9.2 не нужно).
- Если у игрока оказался 2-6 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.

За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - 
выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение Уголовного Кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 
За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - 
понижение/увольнение

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований; отказ игроку в переоформлении по УК 14.1 при разрешённых ситуациях).
За нарушение - выговор/понижение

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 
За нарушение - выговор.
Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Некорректная выдача статьи/штрафа (пример: перепутали и вместо УК 10.1 выдали 10.2, т.к. уровень розыска одинаковый).
За нарушение - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Многократная выдача розыска без причины.
За нарушение - наказание вплоть до увольнения


 Доказательства: Здесь

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Своей опрой ты лишь доказал свою вину

своей жалобой ты лишь доказал, что ты был печеней будучи на лидерке.

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

своей жалобой ты лишь доказал, что ты был печеней будучи на лидерке.

Ещё один конч пришёл, не лезьте не в свое дело "генералы"

Изменено пользователем ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий

Ну чо сказать... Доставать ган прямо у дверей участка ЛВПД - мега "умно", кнешна... Гениальна...

Не предъявил лицензии, повелся на развод у.к.9.1 - сам виноват, меньше пиздеть надо про "чистое ЖБ"

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ну чо сказать... Доставать ган прямо у дверей участка ЛВПД - мега "умно", кнешна... Гениальна...

Не предъявил лицензии, повелся на развод у.к.9.1 - сам виноват, меньше пиздеть надо про "чистое ЖБ"

Ты вообще знаешь, что такое случайно достал ган? Видимо нет. Так что меньше болтай. Я знаю, что действия офицера были не верны в этой ситуации, а вы горезащитники нонрпшника ничего не добьётесь

 

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Ты вообще знаешь, что такое случайно достал ган? Видимо нет. Так что меньше болтай. Я знаю, что действия офицера были не верны в этой ситуации, а вы горезащитники нонрпшника ничего не добьётесь

 

окей окей, да всем пофиг

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Особенно мне на твое мнение

тут такое дело... Ты же сам не сказал сразу копу, что достал ган случайно...

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:
1 час назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Я знаю, что действия офицера были не верны в этой ситуации, а вы горезащитники нонрпшника ничего не добьётесь

 

Знал бы, не написал бы жалобу. Всё логично просто. 

2 часа назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

горезащитники нонрпшника ничего не добьётесь

Да, и таким образом половина его жалоб (большинства) отказывается. Они уже добились, в отличие от тебя.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10.08.2022 в 02:34, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

своей жалобой ты лишь доказал, что ты был печеней будучи на лидерке.

Даа. Но видишь ли в чём нюанс. Министр кого попало со следящей ставили. Вот и назревает такой выбор.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ʀᴇɪᴄʜᴇɴʙᴀᴄʜ сказал:

Даа. Но видишь ли в чём нюанс. Министр кого попало со следящей ставили. Вот и назревает такой выбор.

Ещё один пришёл. Мне насрать на твое мнение, потому что ты ещё один овощ

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

тут такое дело... Ты же сам не сказал сразу копу, что достал ган случайно...

А нафиг тогда коп, если ему надо все говорить, оружие было у меня в руках ровно на 1 секунду и это дураку понятно, что случайно достал

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

А нафиг тогда коп, если ему надо все говорить, оружие было у меня в руках ровно на 1 секунду и это дураку понятно, что случайно достал

дададада. Но факт: если бы ты сказал, у тебя было больше рычагов для давления на копа в этой ЖБ.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

дададада. Но факт: если бы ты сказал, у тебя было больше рычагов для давления на копа в этой ЖБ.

Ждём решения Генерала 

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Ждём решения Генерала 

Полковник уже выдал вердикт.

3 часа назад, ᴇᴅᴅɪᴇ ʀᴇᴇᴅᴍᴀʏɴᴇ сказал:

Действия сотрудника верны.
Отказано.

 

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Сотрудник уволился.
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...