Перейти к публикации

Жалоба №1506


ke1tar0

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aqidara Score
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2548871
3) Ник нарушителя: Auschwitz Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2192188
5) Описание ситуации: Ну во-первых, я ахуеваю от вашего похуизма. Кидаешь репорт, ждешь минут 5 пока его возьмут и отвечают 97%  "Добро пожаловать на форум" (есть конечно хорошие админы которые могут взять сразу репорт). Я понимаю у вас там достаточно людей которые кидают жалобы в игре, но ведь я думаю можно браться сразу за такие репорты, как: Team Kill, Death Match, Spawn Kill, челы которые перевернулись и тому подобные. Всегда успеешь взяться за репорт подобный оскорблению, за неправильную отредаченную обку, когда чел застрял(может подождать, в отличии от того момента когда тебя ДМят, ТКашут, СКашат и т.п.), затрагивание родных и т.п. Во-вторых существуют игроки которые постоянно афкашат, да-да все об этом знают, но эти же люди понимают, что они могут взять убить и у них есть 2 выбора то, что их не посадят, первая ситуация о которой я говорил, админы не посадят от репорта и потому что людям просто лень зайти на форум и написать ЖБ. Второй вариант идти на форум, тратить 10 минут своего времени. И этим людям посрать на какие-то 5 часов они встанут афк как всегда и начнут качать ЗП. Я понимаю, вы напишите идите в другой раздел, у нас много подобных репортов, но так в 1к онлайна в 17 часов по МСК ни 1 админа в игре нет, что за бред). После рестарта видно, что вас там афк 30+, но можно ведь хотя-бы составить график того, кто, когда будет заходить в примерное время. Ну и суть моей ЖБ. Ко мне подъехал человек, попросил продать ему дигл, я зашел в дом, арендовал его, продал дигл и чел выходит с дома и просто убивает меня, как я понял он хотел продать ган ему) Для чего убивать? Чтобы человек понял ошибку, что не надо продавать, но он понимает последствий и ему просто похуй на эти 5 часов КПЗ, но ведь можно было придумать какое-то отдельное наказание или же после того, как посадили игрока увольнять его, ведь он попросту будет качать ЗП, без нее он оффнулся бы и освободил бы слот игроку, как во фракции, так и на сервере. Я понимаю, что я отправил жалобу после того, как меня убили, но есть же логи, пока человек в игре. Лог отыгровки, ведь он явно нужен(помню меня за это пару раз сажали, хотя у меня была причина). Но у меня случались ситуации когда я отправил жалобу, монсил от этого человека минуты 3, меня убивали и еще через пару минут отвечают: "Если есть док-ва, иди на форум". Вы же понимаете примерно соотношение того, как люди уходят безнаказанно. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): TPUa6

Ссылка на комментарий
07.08.2022 в 21:57, sh1kinai сказал:

в 17 часов по МСК ни 1 админа в игре нет, что за бред

Есть идеи как исправить?

07.08.2022 в 21:57, sh1kinai сказал:

Я понимаю, что я отправил жалобу после того, как меня убили, но есть же логи, пока человек в игре

Есть куча причин, почему не наказываем. Это не с потолка взято, что одних наказываем, а вторых - нет. И не нужно писать потом за блат)

Хоть это и жалоба на игрока, но всё же...

 

 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...