Перейти к публикации

Жалоба №1453


Joe_Joe

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joe Baker

2) Ваш номер аккаунта: 3224325

3) Ник нарушителя: Bill_Phillips

4) Номер аккаунта нарушителя: 3253473

5) Описание ситуации: Еду по своей полосе, прям на перекрестке падает огромный самоелт и начинает взрываться, дабы не сдохнуть ужожу правее обезжая его, с зади едет этот индивидум, видя это догоняет меня и тормозит. Выписывает мне встречку. Пытаюсь обьяснить, индивидуму оргументы по боку даже не слушает. Отказываюсь платить, кидает тайзер, за шкирку и в тюрьму.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time); https://yapx.ru/v/TNqI5

Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 11:50, Joe_Joe сказал:

1) Ваш ник: Joe Baker

2) Ваш номер аккаунта: 3224325

3) Ник нарушителя: Bill_Phillips

4) Номер аккаунта нарушителя: 3253473

5) Описание ситуации: Еду по своей полосе, прям на перекрестке падает огромный самоелт и начинает взрываться, дабы не сдохнуть ужожу правее обезжая его, с зади едет этот индивидум, видя это догоняет меня и тормозит. Выписывает мне встречку. Пытаюсь обьяснить, индивидуму оргументы по боку даже не слушает. Отказываюсь платить, кидает тайзер, за шкирку и в тюрьму.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time); https://yapx.ru/v/TNqI5

Спокойно можно объехать не нарушая 2.13 АК. (Нарушение в начале).

Изменено пользователем Bill Phillips
Ссылка на комментарий

А я не спокойно обьехал чтоли ?? Даже постарался копов не задеть. В право проехал чтобы ни кому не мешать, развернулся и дальше поехал. У тебя даже на фрапсе это видно клоун. Шахта тебя ждет))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Joe_Joe сказал:

А я не спокойно обьехал чтоли ?? Даже постарался копов не задеть. В право проехал чтобы ни кому не мешать, развернулся и дальше поехал. У тебя даже на фрапсе это видно клоун. Шахта тебя ждет))

Видно кто тут клоун.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Joe_Joe сказал:

А я не спокойно обьехал чтоли ?? Даже постарался копов не задеть. В право проехал чтобы ни кому не мешать, развернулся и дальше поехал. У тебя даже на фрапсе это видно клоун. Шахта тебя ждет))

Ты объехал и нарушил 2.13 АК, а можно было не нарушая объехать.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bill Phillips сказал:

Ты объехал и нарушил 2.13 АК, а можно было не нарушая объехать.

Да там на фрапсе видно что прорисовка не далёкая и когда я его увидел сразу дал в сторону у влетел в отбойник. Да че я тебе объясняю. Ты деревянный. Стояли копы даже не че не сказал, потому что видели ситуацию что получилось случайно. Если бы я нарушил, я бы оплатил этот ссаный косарь штрафа. Но тут вопрос принципа.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Joe_Joe сказал:

Да там на фрапсе видно что прорисовка не далёкая и когда я его увидел сразу дал в сторону у влетел в отбойник. Да че я тебе объясняю. Ты деревянный. Стояли копы даже не че не сказал, потому что видели ситуацию что получилось случайно. Если бы я нарушил, я бы оплатил этот ссаный косарь штрафа. Но тут вопрос принципа.

Мы посмотрим, что решат админы.

Ты хочешь сказать, что ты не нарушил? На фрапсе все видно.

Даже если там был самолет, то ты мог объехать низом.

Фсё.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bill Phillips сказал:

Мы посмотрим, что решат админы.

Ты хочешь сказать, что ты не нарушил? На фрапсе все видно.

Даже если там был самолет, то ты мог объехать низом.

Фсё.

Конечно посмотрим. Дак вот именно, что на фрапсе видно что я тупо на скорости резко уходил о  столкновения и после того как я вылетел на встречку, я аккуратно обьехал адекватных копов(в отличии от тебя) и поехал дальше по правилам. И ещё раз тебе говорю, ты ситуацию видел и все равно начал выписывать. Если бы я нарушил, я бы оплатил штраф. Тут нарушения нет.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

Судя по док-вам от полицейского скорость была не такой большой чтобы спокойно повернуть направо, да можно даже было просто остановиться и подождать, а не влетать на прямую)

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...