Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Розыск ты нам дала, в т.ч и мне. Я сделал отыгровку и убил тебя, вопросы?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SUPERLAT1VE сказал:

Розыск ты нам дала, в т.ч и мне. Я сделал отыгровку и убил тебя, вопросы?

Изначально у вас не было причины стрелять в меня.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
04.08.2022 в 15:23, sᴏᴊʀʏ сказал:

Изначально у вас не было причины стрелять в меня.

Да ладно? А я вот после получения розыска могу тебя убивать, а если чем недоволен - кидай опру где мы начали первыми

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SUPERLAT1VE сказал:

Да ладно? А я вот после получения розыска могу тебя убивать, а если чем недоволен - кидай опру где мы начали первыми

Опра как раз таки в жб, поищи хорошенько, мб найдешь.

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Стрельба была открыта без причины, самый последний видос доказывает это. 

[2022/8/3 21:52:33] Dosya_Oshi [229] [2780295] атаковал транспорт полицейского Sojry_Remington [2659793]
[2022/8/3 21:52:48] Milka_Wolfender [53] [3205006] атаковал транспорт полицейского Sojry_Remington [2659793]
По 1ч КПЗ.

Bodeslav_Tabarez вас не трогал, но розыск получил. Его за DM наказывать не буду. 

Dosya_Oshi по скрину за DM накажу.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...