Перейти к публикации

Жалоба №1882 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rean Existed
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Shaman Huracan 
3065601
III. Подробное описание ситуации: сначала выдал штраф за просрочку оплатил окей потом за встречку оплатил потом выдал пред за разворот не положеном месте и все равно по 2 пошел и выдал штраф ив итоге вернул мне звезду за просрочку оплаченную говно мент
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/TFEic

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TopSasKey666 сказал:

III. Подробное описание ситуации: сначала выдал штраф за просрочку оплатил окей потом за встречку оплатил потом выдал пред за разворот не положеном месте и все равно по 2 пошел и выдал штраф ив итоге вернул мне звезду за просрочку оплаченную говно мент

Доки тут: клацай суда говно-як

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shaman Huracan сказал:

чел про разделительную полосу мне система пред выдала а ты еще раз выдал штраф потом а еще за просроченные звезду вернул причина: был

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Shaman Huracan сказал:

Ну какая разница, всё равно бы оказался в кпз по 2.2 у.к, ибо застрелил коллегу

это было после если бы ты не выдал лишние штрафы то я бы не застрелил твоего лоха

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
1 час назад, TopSasKey666 сказал:

это было после если бы ты не выдал лишние штрафы то я бы не застрелил твоего лоха

Я выписал штрафы правильно. Видео же предоставил. Ты что слепой? Или ты не понимаешь что значит "разделительная полоса"?)

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...