Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lothar_Disaro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3236733
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Diana_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Diana_Lawliet [362] заглушил Lothar_Disaro [9] на 30м, причина: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Шла обычная ночь, как ни в чем не бывало, обычная ночь где мафия просыпается , а город засыпает. Нашли свою жертву в безлюдном месте, без сведителей, начинаем делать RP процесс, как вдруг данный индивидум начинает нрпшить , а именно - уезжать от нас, так потом еще и убегать от людей с оружием почти в плотную, далее еще начинает пгшить ввиде нанесения урона, я как RPшный человек, начинаю проводить с ним RP ситцацию уже похищения, а не ограбления, так как данный человек был неадекватом и учавствовать в RP процессе ограбления, он не собирался, в RP процессе похищения, хотя бы больше возможностей для нас с такими индивидумами, так вот, в чем соль: Начинаю запугивать жертву после её нападения, отыгрываю RP похищения уже предупредил данного неадеквата в чат, что не при выполнении RP процесса, я спражню на него свою нужду через .я ну и плюс запугивания в виде утопления в реке, и соответственно мерзкими словами в виде "Куска говна", на что админ выдает мне мут в виде Оск, чел на Диане, который умеет выдавать заглушку через чат, для начала нужно посмотреть RP ситцацию в которой данные фразы происходят, а потом выдавать мут. Что то я не встречал ни в жизни, ни в кино, ни в фильмах, как мафия разговаривает со своей жертвой лаского и вежливо. уговаривает сесть в транспорт через. Это я еще мягко с ним разговаривал по RP процессу. Держу вкурсе, Сейчас разговаривал с куратором мафии, он пояснил, что оскать, конечно, нельзя, но и РП процесс нарушать тоже не стоит, а нужно убедиться в том что происходит, исходя из этого, излагаю свою мысль, чтобы пересмотрели правило по поводу выдачи оска, чтобы во время рп процесса не было такого, что я его запугиваю и мне прилетает мут. А то получается, какая то хеппи енд мафия, приведите мне хоть 1 пример, где мафия говорит со своей жертвой через пожалуйста , вежливо и ласково, такие дела 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Админ Diana_Lawliet [362] заглушил Lothar_Disaro [9] на 30м, причина: Оскорбление 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):нет
Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

На этом сервере и так уже никто не знает, что такое RP похищения так еще и мутят за их выполнение (Смайл клоуна):ph34r:

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2022/7/23, в 1:47:58 Lothar_Disaro [9] Сообщение рядом: ты чо гнида ахуел

по-моему уже слишком фулл рп с твоими оскорблениями, не думаешь?
с таким успехом можно мать оскнуть и сказать, что ну блин мафия же жесткая, тут ограбление почему нет.
и без оскорблений по-моему можно нормальное ограбление провести, не подбирая ласковые слова
плюсом, разве все поголовно мафиозники сразу налетают с оскорблениями именно такими?)
в чем проблема просто грубо общаться, не переходя грани по оскорблениям;)

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:
2022/7/23, в 1:47:58 Lothar_Disaro [9] Сообщение рядом: ты чо гнида ахуел

по-моему уже слишком фулл рп с твоими оскорблениями, не думаешь?
с таким успехом можно мать оскнуть и сказать, что ну блин мафия же жесткая, тут ограбление почему нет.
и без оскорблений по-моему можно нормальное ограбление провести, не подбирая ласковые слова
плюсом, разве все поголовно мафиозники сразу налетают с оскорблениями именно такими?)
в чем проблема просто грубо общаться, не переходя грани по оскорблениям;)

не нужно преувеличивать переходя к оскорблениям матери, лады?

опять же , эта фраза была сказана на нрп нанесение урона, но ты не в состоянии посмотреть на ситуацию, как я заметил, а дать мут только по чату можешь, не надо оправдываться , пжалста, жду отказа своего, не мешай

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Azeroth сказал:

эта фраза была сказана на нрп нанесение урона

Не важно. Факт нарушения правил был. 

 

3 часа назад, Azeroth сказал:

не надо оправдываться , пжалста, жду отказа своего, не мешай

Ну тогда я буду. 

 

11 часов назад, Azeroth сказал:

Что то я не встречал ни в жизни, ни в кино, ни в фильмах, как мафия разговаривает со своей жертвой лаского и вежливо

Эта игра а не фильм, или вовсе не реальность. Здесь существуют правила, которые ты нарушил. И никакой твой RP процесс ничего не сделает здесь. Админ даже привёл тебе пример на это, слово которое ты воспринял всерьёз.

 

11 часов назад, Azeroth сказал:

я как RPшный человек,

 

11 часов назад, Azeroth сказал:

Это я еще мягко с ним разговаривал по RP процессу.

Я чертовски уверен, будь твоё RP было бы живым - был бы ещё вопрос под твоим сомнением, насчёт наказания. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Жоска

Изменено пользователем expa.thelpriader

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...