Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Receptik сказал:

Почти все комьюнити гетто абсолюта - тем кто играет тут чтобы пострелять, ставит себе разрешение с полосками, там даже не нужно целиться, стреляешь в середину скина - убиваешь в голову, в этом весь их максимум :lol:

?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Receptik сказал:

На счет меня кстати очередной пиз*еж, а вот чекнув твои логи, видимо ты что то перепутал :D

Выйди с игры, бедняга


 

Да, только вот в 17 году я был забанен за высокий прыжок на велике
В 18 году за телепорт без допы
В 19 году меня открыли (доказал)
В 21 году (распространение чит.софта) - забанили за рофлы, через 5 дней разбанили) (можешь посмотреть логи)
А вот в 22 году (сейчас), я забанился из-за читеров в банде напротив) Тут уже был аимчик, да.

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Receptik сказал:

Почему я постоянно упоминаю старые года, старых игроков, старых админов абсолюта,
Просто на просто раньше много было людей на проекте, которые играли очень круто, в плане стрельбы, впринципе мышление было в разы лучше развито
Раньше не было такого, что на админке, следящим за гетто, ставили человека который ничего из себя не представляет, у которого нет понимания самой игры и ее механик
Сейчас ставят кураторов гетто, людей которые просто на просто отстояли пару тройку сроков на респе и просто мило общались с другими админчиками, лел (которые после, просто будут шаблонно выполнять указания других)

Дистанс баг который я показал когда начал играть опять, был еще в то время, игроки в гетто на столько лоу табные, что за 6 лет не поняли что такое вообще есть
Игроки на столько опрометчивые, что даже с тем багом, пока не научились делать их друзьяшки "кумиры, перед кем они облизываются" они считали это за гранью возможного и упрекали меня в нечестной игре :D

Почти все комьюнити гетто абсолюта - тем кто играет тут чтобы пострелять, ставит себе разрешение с полосками, там даже не нужно целиться, стреляешь в середину скина - убиваешь в голову, в этом весь их максимум :lol:

image.png

братиш) стрельбу дистанц багом на рп далеко не ты показал,не бери на себя слишком много дружище

Изменено пользователем seeyoulater

 

vk - click

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
15 часов назад, Receptik сказал:

Почему я постоянно упоминаю старые года, старых игроков, старых админов абсолюта,
Просто на просто раньше много было людей на проекте, которые играли очень круто, в плане стрельбы, впринципе мышление было в разы лучше развито
Раньше не было такого, что на админке, следящим за гетто, ставили человека который ничего из себя не представляет, у которого нет понимания самой игры и ее механик
Сейчас ставят кураторов гетто, людей которые просто на просто отстояли пару тройку сроков на респе и просто мило общались с другими админчиками, лел (которые после, просто будут шаблонно выполнять указания других)

Дистанс баг который я показал когда начал играть опять, был еще в то время, игроки в гетто на столько лоу табные, что за 6 лет не поняли что такое вообще есть
Игроки на столько опрометчивые, что даже с тем багом, пока не научились делать их друзьяшки "кумиры, перед кем они облизываются" они считали это за гранью возможного и упрекали меня в нечестной игре :D

Почти все комьюнити гетто абсолюта - тем кто играет тут чтобы пострелять, ставит себе разрешение с полосками, там даже не нужно целиться, стреляешь в середину скина - убиваешь в голову, в этом весь их максимум :lol:

image.png

И зачем столько воды? И к чему скрин диалога с 2016? Непонятно :huh:

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
21.07.2022 в 12:37, Pqrqgoh сказал:

Осведомлённых много, а показать никто не сможет, что такой софт вообще существует.

В самой группе вк есть менюшка Чита, где мы видим триггербот, смотрим что это такое в интернете:

триггербот - автошот. Проще говоря когда прицел наводиться на противника автоматом делается выстрел

EB10A506-C5FD-4E96-ACF8-6D2FA718C56D.jpeg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, shotgarso сказал:

В самой группе вк есть менюшка Чита, где мы видим триггербот, смотрим что это такое в интернете:

триггербот - автошот. Проще говоря когда прицел наводиться на противника автоматом делается выстрел

EB10A506-C5FD-4E96-ACF8-6D2FA718C56D.jpeg


Ну это уже полный маразм)))), у меня все проклики слышны на откатах кстати

Не можете доказать наличие обхода и игру с ним - делайте правила как на Аризоне
Перед началом капта, каждый игрок включает фрапс, делает пробив, стата, тайм, ид, ф5, открывает чат и нажимает несколько раз инсерт, в данном случае (если будет платный чит, он откроется), если инсерт нажат строчка чата, полоска где будет ввод текста становится толще

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Receptik сказал:


Ну это уже полный маразм)))), у меня все проклики слышны на откатах кстати

Не можете доказать наличие обхода и игру с ним - делайте правила как на Аризоне
Перед началом капта, каждый игрок включает фрапс, делает пробив, стата, тайм, ид, ф5, открывает чат и нажимает несколько раз инсерт, в данном случае (если будет платный чит, он откроется), если инсерт нажат строчка чата, полоска где будет ввод текста становится толще

 

Хорошая идея кстати, но к сожалению Давид Сокур уже предлагал, не сделали так...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Receptik сказал:

у меня все проклики слышны на откатах кстати

что-то я не слышу прокликов на видосе где ты на дм пкм юзаешь) а так в основном фов 2 + вечный прицел 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Receptik сказал:

ale, dolgo jdat`?

Eyo otklonyat, infa 300%. Mozhesh' ne zhdat' dazhe
Parenek, begom na arizonu!

Mogu sam zaranee otklonit'

-

Otkazano. Zakryto.

Изменено пользователем VINCENT AVERADO
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прикольно что тему до сих пор не закрыли, но андрюха мирко правильно сказал. когда на рп2 рецепт кидал жалобу на разбан все были за него, даже литовкин говорил  что может пойти в дс и на демку пострелять, но когда они пошли напротив он становится читером)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
14 декабря 2021, в 17:25:48

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Lantyh_Fiasco [55898] лидером фракции Los Santos Vagos

1 февраля 2022, в 19:41:52 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Senyx_Biermann [2010252] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

а так на самом деле глупо все это. 22 год - тебя банят за обход второй раз и ты второй раз пытаешься доказывать свою невиновность. смирись уже, у тебя не будет возможности поиграть на сервере с 100 онл. вряд ли это еще будут рассматривать
для админов ты не выгодный. даже если ты и чист (о чем знаешь на самом деле только ты) - твоя стрельба - безумие. она может заставлять некоторых отдельных отбитых личностей качать обход. если уже такие пожилые плееры как литва жалуются, что уж об обычных гетто печеньках говорить.
от тебя и твоей стрельбы на всех абс серверах польза только в твою сторону, увы. поэтому тебя уже и банят без проверок и прочей хуйни
всё в этой теме пустая трата времени, т.к. даже если тебя разбанят - это ненадолго. так практика показала
перейди на другой проект где нет допы и живи счастливо, да и админы там тебя особо душить не будут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, otes сказал:

а так на самом деле глупо все это. 22 год - тебя банят за обход второй раз и ты второй раз пытаешься доказывать свою невиновность. смирись уже, у тебя не будет возможности поиграть на сервере с 100 онл. вряд ли это еще будут рассматривать
для админов ты не выгодный. даже если ты и чист (о чем знаешь на самом деле только ты) - твоя стрельба - безумие. она может заставлять некоторых отдельных отбитых личностей качать обход. если уже такие пожилые плееры как литва жалуются, что уж об обычных гетто печеньках говорить.
от тебя и твоей стрельбы на всех абс серверах польза только в твою сторону, увы. поэтому тебя уже и банят без проверок и прочей хуйни
всё в этой теме пустая трата времени, т.к. даже если тебя разбанят - это ненадолго. так практика показала
перейди на другой проект где нет допы и живи счастливо, да и админы там тебя особо душить не будут

с твоей логики, придётся забанить симпла в кс потому что он лучше всех остальных по скиллу, а он виноват или не это не гарантирую

 

8 мая 2022, в 20:51:9 Админ Paul_Benson [432054] назначил Nathane_Deroxe [1727577] лидером фракции Сухопутные войска
 8 июня 2022 19:24:58 Министр Обороны Nick Pilston [162] снял с Nathane_Deroxe [1727577] лидерство фракции Сухопутные войска 
10 августа 2022, в 10:9:17

Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Armen_Exdie [1880679] лидером фракции Los Santos Vagos

21 января 2024, в 20:23:39 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Nathan_Heatley [1759970] лидером фракции The Rifa Gang
20 февраля 2024, в 21:49:54 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Nathan_Heatley [1759970] лидерство фракции  The Rifa Gang [start 1tt, max 29tt]
22 февраля 2024, в 23:16:13 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Armen_Kulakof [946634] лидером фракции The Rifa Gang
22 марта 2024, в 13:58:1 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Armen_Kulakof [946634] лидерство фракции The Rifa Gang [start10tt, end 50]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, nathan exe сказал:

с твоей логики, придётся забанить симпла в кс потому что он лучше всех остальных по скиллу, а он виноват или не это не гарантирую

да баним нахуй он нужен

Ссылка на комментарий

неделю назад, больше, повторил свою игру под демку ГА РП1, где был максимальный дискомфорт и инпут лаг, капты в масках на которых я не был тысячу лет, для более детального разбора включил фрапс до включения гташки, до сих пор не увидел рассмотрения жалоб :D

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 05:11, helly. сказал:

прикольно что тему до сих пор не закрыли, но андрюха мирко правильно сказал. когда на рп2 рецепт кидал жалобу на разбан все были за него, даже литовкин говорил  что может пойти в дс и на демку пострелять, но когда они пошли напротив он становится читером)

Дело то в чем, вопрос был в стрельбе дистансом (в которой я убедился), но точно не рандомочки и стрельба в прицеле без промахов
Даже есть сообщения рецепта, где он пишет, что не понимает как стрелять в прицеле (на тот момент он кроме дистанса никак не стрелял, т.к он не был еще пофикшен)
Магия конечно.. Дистанс пофиксили - паренек начал попадать все в прицеле.. Хотя вот буквально не за долго, до фикса, он в прицеле вообще попасть не мог (юзал только дистанс, и говорил мне  одно время - что я с говном)
Сидя в одном составчике с этим пареньком на шишечке, он ныл админам, и просил меня проверить (за что был выперт со составчика)

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вроде бы было сказано, что на жалобу не «забили», а просто тщательно собираем информацию. И я сказал, что поспешные выводы в данном вопросе в итоге обвернутся против нас же

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Всем приветики, хотелось бы высказать своё ненужное, но мнение. Слова Андрея Мирко (Mikro_Werside) очень даже смысловые, т.к когда Максим играет за них - это счастье в банде, как он каптиться напротив - начинается нытьё. Да, я согласен, что так попадать не сможет каждый, но и доказать то, что он читер также никто не может, различные проверки он проходил и доказано ничего не было. Представить любого игрока на его месте - согласитесь не очень, так что собирайте информацию и разбаньте волосатика:D

  • Like 2
  • Sad 1

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

наглядный пример того на сколько проект уже дохлый, и впринципе не эффективность тех или инных админов

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К сожалению, «дохлый проект» пока не может выпускать данного персонажа. Возможно, с выходном нового аддона решение будет изменено. И решение принято не на основании мнения одного человека. Да и баны были не только на наше сервере\проекте.

19.08.2022 в 19:21, Receptik сказал:

наглядный пример того на сколько проект уже дохлый, и впринципе не эффективность тех или инных админов

И да, можешь где угодно писать о том, что ты весь такой классный стрелок, "не такой сампер как все" и тебя за это не любят, но всех игроков мы любим одинаково ;)

Закрыто. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...