Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Murat_Corleone

 

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 135145

 

3) Ник нарушителя: Solo_Suarez

 

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 154049

 

5) Описание ситуации: Короче, когда я работал в пд, Mirox Memories какому то додику с ником соло суарез дал мой номер и он начал клянчить у меня деньги , преследовать меня, даже в гараж за мной лазил. Вообщем, по его просьбе, дал я ему в сумме 380к ровно, т.к. он меня задолбал. Меняю симку- находит. Короче, он сказал что вернёт мне бабки так как работает на премии просто щас не может. Прошла почти неделя. Я пишу в /об что типо соло когда бабки вернёшь, и этот Ержан мне с твинка пишет мол иди nahui bot, бабки я тебе не верну, обманул меня , и в ЧС закинул как крыса

(Изменено): По факту он меня оскорбил, и развел на бабки, хоть какое то наказание ему дайте, и если можно, возместить хоть в каком то обьёме

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://vk.com/wall609708336_367

Изменено пользователем Murat Betrozov
Ссылка на комментарий

Начнём с того, что заняли Вы ему деньги на свой страх и риск. Не нужно раздавать деньги малознакомым людям, если не уверены в них на все 100%. Да и на доказательствах Ваших отсутствует /time, чтобы можно было выдать какое-либо наказание. К тому же их очень мало. Если есть больше пруфов нарушения со стороны игрока, то можете попробовать оформить жалобу в этом разделе.
Закрыто.

Изменено пользователем Johnny Disappear
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...