Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Юрий_Табаков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1474483
3) Ник нарушителя: Matommi_Beks и Saiko_Offilone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2454099 и 3419000
5) Описание ситуации: В общем посреди дня, при свидетелях да ещё и около загрузки эти двое красные неодекватов подъехали сзади и сразу прострелили мне колёса. Потом как только я проехал немного вперёд они вообще взяли да взорвали мне грузовик. Надеюсь они получат увал и варн ибо лучшего они не заслушивают.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Доказательства

 
Изменено пользователем Юрий_Табаков

sydZoVt7ReI.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Юрий_Табаков сказал:

 

1) Ваш ник: Юрий_Табаков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1474483
3) Ник нарушителя: Matommi_Beks и Saiko_Offilone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2454099 и 3419000
5) Описание ситуации: В общем посреди дня, при свидетелях да ещё и около загрузки эти двое красные неодекватов подъехали сзади и сразу прострелили мне колёса. Потом как только я проехал немного вперёд они вообще взяли да взорвали мне грузовик. Надеюсь они получат увал и варн ибо лучшего они не заслушивают.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Доказательства

 

И ещё на меня чета говорит, лол)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, I aMm NoTBad сказал:

И ещё на меня чета говорит, лол)

Да говорил потому что сливать дальнобоев и пдшников совсем разные вещи. Ты сдохнешь из больки выйдешь оружку с бронёй возьмёшь и дальше погнал, а трейн когда тебе сливают попробуй достань его потом заного бля. И многие поддерживают слив пд ибо многие из вас ахуели в край уже 

sydZoVt7ReI.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрий_Табаков сказал:

Да говорил потому что сливать дальнобоев и пдшников совсем разные вещи. Ты сдохнешь из больки выйдешь оружку с бронёй возьмёшь и дальше погнал, а трейн когда тебе сливают попробуй достань его потом заного бля. И многие поддерживают слив пд ибо многие из вас ахуели в край уже 

Я встречал неадекватных среди коллег, но все же большинство вполне нормальные. Если не согласен с каким-нибудь вердиктом, то спокойно можешь заливать жб. Почти все ПДшники ходят с фрапсом, и если ты не виноват, то ему дадут выговор. Просто, не нужно гнать на всех по выводу об нескольких людях

Изменено пользователем I aMm NoTBad
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Юрий_Табаков сказал:

 

1) Ваш ник: Юрий_Табаков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1474483
3) Ник нарушителя: Matommi_Beks и Saiko_Offilone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2454099 и 3419000
5) Описание ситуации: В общем посреди дня, при свидетелях да ещё и около загрузки эти двое красные неодекватов подъехали сзади и сразу прострелили мне колёса. Потом как только я проехал немного вперёд они вообще взяли да взорвали мне грузовик. Надеюсь они получат увал и варн ибо лучшего они не заслушивают.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Доказательства

 

Прошу наказать автора за Power Gaming, доказательств от меня не будет, они удалены.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, saiko сказал:

Прошу наказать автора за Power Gaming, доказательств от меня не будет, они удалены.

Прошу тебя пойти в баню и не вякать если у тебя нефига нету

sydZoVt7ReI.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...