Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mirror Fincher
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 89549
  3. Ник Администратора: Katalina Gauthier
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): в фрапсе
  5. Описание ситуации: Не наказывают же по этому нормативу за то, что просто бегаешь с оружием в руках
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://youtu.be/7QdjOXJWLjU
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/kostia_mirror
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Учим правила с Зенсом :)

Как в руках у тебя оружие появилось?

Я бы даже сказал оружия, ты без RP отыгровки их доставал. Это и есть оружие в открытую.

Был бы коп - он бы тебе выдал УК 1.5.1 [Статья 1.5 [Закон об огнестрельном оружии]
Часть 1 - Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.(10-20 секунд) 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Удаляй жалобу и запомни всё я тебе сказал.

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Daniil Zens сказал:

Учим правила с Зенсом :)

Как в руках у тебя оружие появилось?

Я бы даже сказал оружия, ты без RP отыгровки их доставал. Это и есть оружие в открытую.

Был бы коп - он бы тебе выдал УК 1.5.1 [Статья 1.5 [Закон об огнестрельном оружии]
Часть 1 - Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.(10-20 секунд) 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Удаляй жалобу и запомни всё я тебе сказал.

сам бы их выучил, умник

Ношение оружия в открытую (только если игрок целится с оружия) - 5 минут КПЗ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shun Oguri сказал:

Ну... Если прицеливания не было, то тут очередная "Одобрено", к сожалению

Да это просто челлендж такой - собери максимальное количество ”одобрено” за максимально короткие сроки.  

Ну, а если серьёзно, то дамы и господа ака старшая администрация сервера, я бы на вашем месте задумался и усомнился в компетентности данного администратора. Какой профит, если даже за выдачу наказания за МГ идёт одобренка? 

  • Like 2

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

Да это просто челлендж такой - собери максимальное количество ”одобрено” за максимально короткие сроки.  

Ну, а если серьёзно, то дамы и господа ака старшая администрация сервера, я бы на вашем месте задумался и усомнился в компетентности данного администратора. Какой профит, если даже за выдачу наказания за МГ идёт одобренка? 

Если уж и усомниться, то сразу в компетентности многой администрации. Есть много случаев - за которые жалобы не пишутся и на других, так что - именно за одного человека тут говорить не стоит.

  • Like 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
11.07.2022 в 14:19, Shun Oguri сказал:

Если уж и усомниться, то сразу в компетентности многой администрации. Есть много случаев - за которые жалобы не пишутся и на других, так что - именно за одного человека тут говорить не стоит.

Ну разбираться надо по ходу дела, а что там не пишется мало кого волнует по сути. Потешно смотреть на такие одобренки. И поверь, именно за одного человека уже стоит начинать говорить. Ну или хотя бы делать малейшие выводы. 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

В жалобе указан неверный ник и номер аккаунта истца. Поэтому без одобренки. Беседу по этому поводу проведу, если напишите новую жалобу и она будет в срок, то выдадим одобренку.
 

11.07.2022 в 00:30, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

я бы на вашем месте задумался

Именно по этой причине ты не на нашем месте. Потому что косяк(и) для Вас это сразу причина изгнания и максимального унижения человека, а не повод для исправления. Конечно постоянные косяки это не здорово и определенные выводы сделаны, но это не значит, что нужно сразу размазать по стенке и выгнать с позором. Наоборот, повод больше поработать с администратором, помочь.
Люблю, когда бывшие админы встречаются и начинают поливать всех новых админов грязью, когда на админке бывали в таких же ситуациях, когда одобренка за одобренкой шли. Зная всю кухню, зная, как иногда кукуха едет от админки, нет, надо же показать публично, что мы не такие, мы ушли и сразу исправились. Ладно, хватит.

Закрыто.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...