Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas_Angelo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 881542
3) Ник нарушителя: Зулия_Хомячкова

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1374222
5) Описание ситуации: Приехала на личном тс вехала в меня потом в какого-то чувака на дороге и начала всех вязать. Плюс там полно МГ незакрытого я пишу ей в но рп чат она отвечает в РП и тд... Согласен оскорбил 1 раз, но 9.1 она с воздуха взяла, не учитывая того что приехала не на патрульке и одна.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://youtu.be/n_S_qu1GrgY https://youtu.be/jGJE36Y48rk

 

Ссылка на комментарий

Я тебе четко дала понять, что сбивать анимку поводка низя, иначе 9.1 и ликв. Что и прозошло...

у.к.11.3 получил заслуженно, ибо ты сначала обозвал меня овцой, а когда я начала разбираться с тобой - "послал на х".

Изначально садить я тебя не хотела ни за "овцу" ни за попытку угона моего ТС, но ты не слушал ничего. Врезалась в тебя потому что ты был в маске за углом там, где машины на починку ездят и обзываться тут совершенно не стоит. Если у тебя плохое настроение - не надо вымещать его на других.

П.С. Коп без патрульки, на личном Т.С. - это не беззащитный хомячок, которого можно оскать, таранить, угонять ТС, атаковать и т.д. Коп без служебки не может у тебя спрашивать документы с целью посудить, когда ты в розыске и ничего не нарушал. Коп без служебки не может штрафовать тебя за нарушение ПДД (и то вряд ли надо уточнять у админов). Не имеет права без служебки и проверять на наркотики (тоже не факт). Но! Если ты копа атакуешь, таранишь, портишь его транспорт или чужой, крч нарушаешь У.К. - коп имеет полное право тебя посудить и будет прав

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

image.png

На счет ликвидации другого игрока

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Ответ вам дали выше.
По поводу 9.1 УК действия верны, если игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", к тому же вас предупреждали об этом.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...