Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sam Rose
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Александр Бутылкин(2659793), Михаил Бутылкин (2937127)
III. Подробное описание ситуации: НОНРП копы, кинули в кпз без причины, якобы за расстрел колес. До этого приехали в масках на АВС, думал мафия, выстрелил, получил 6 звезд, окей, но если бы хотел намеренно сливать, то слил бы, на крыше сидел скин и ник не было видно, затем эти биба и боба опять залетают на АВС в масках и кидают мне 9.1 когда я был в гидре(ay lmao), после и вовсе слили самолет и кинули тайзер, опять же, хотел бы я от них уйти, ушел бы, но это же беспредел, я конечно понимаю, что ЛВПД всегда славились своими сотрудниками с особенностями развития, но такое вижу пока впервые.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/qtxVdAU

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва от Михаил Бутылкин за УК 9.1

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Мы за тобой бежали, ты взял гидру и улетел, почему бы не выдать УК 9.1 за побег?

Какой побег, Алеша? Ты уверен что это был я вообще? Ты видел мой ник? Я нет, на видео не наблюдаю, военных там куча могла быть. 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, MC RIDE сказал:

Какой побег, Алеша? Ты уверен что это был я вообще? Ты видел мой ник? Я нет, на видео не наблюдаю, военных там куча могла быть. 

"Могло быть", а на деле? Один ты на верхней палубе спустившись в среднюю к гидре, чтобы улететь от нас.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

"Могло быть", а на деле? Один ты на верхней палубе спустившись в среднюю к гидре, чтобы улететь от нас.

Очень много доказательств, очень

  • Like 1

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

"Могло быть", а на деле? Один ты на верхней палубе спустившись в среднюю к гидре, чтобы улететь от нас.

Если бы я хотел улететь, я бы улетел. Какой смысл мне возвращаться? Может потому что стрелял другой по вам? Хотя объяснять  поехавшему на биндере нет смысла.

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MC RIDE сказал:

Если бы я хотел улететь, я бы улетел. Какой смысл мне возвращаться? Может потому что стрелял другой по вам? Хотя объяснять  поехавшему на биндере нет смысла.

Ну, ты улетел и вернулся обратно, но почему то не на палубу а на доки.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

А улетал зачем?

Куда надо, я перед тобой отчитываться должен? Для рекогносцировки местности вокруг авика улетал, тебя такой ответ устроит? Потом вернулся назад и вы тупо начали сливать гидру без причины. Доказательства того, что именно я по вам стрелял у вас высосаны из пальца.

  • Like 1

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

Ты сам то в хуйню, которую пишешь - веришь? Не пойму одного, зачем писать такой бред и пытаться наебать других, когда сам знаешь, что стрелял и улетал, а соответственно и бутыль в очко получил за заслуги свои.
Смотря как ты тут распинаешься и отстаиваешь свою правду я мало толку вижу тебе что-либо доказывать, но к сведению - во 2-ом фрапсе в чате видна фиксация, фиксация ближайшего - при поднятии на верхнюю, тот, кто стрелял, максимум мог бы спрыгнуть на среднюю, соответственно если фиксация была, то ты на гидре и улетал. 
Ты что-то говоришь про то, что не должен отчитываться, хотя сам и пишешь жалобу, так вопрос тебе - нахуя? Нахуя ты пишешь жалобу и не хочешь найти разъяснений по выданному тебе розыску, раз ты в завуалированной форме шлёшь нахуй? Ты сюда приходишь лишь бы написать и сидеть ждать? Тебя спросили - ты ответил, зачем ты делаешь из себя интернет героя? Ты парадоксальный ребёнок, который отстаивает невидимо что, написывая такую ересь, что аж забавно становится. Когда на форум заходишь, то дуручку хотя бы выключай :P

Ссылка на комментарий
04.06.2022 в 18:12, Бутылкин сказал:

Ты сам то в хуйню, которую пишешь - веришь? Не пойму одного, зачем писать такой бред и пытаться наебать других, когда сам знаешь, что стрелял и улетал, а соответственно и бутыль в очко получил за заслуги свои.
Смотря как ты тут распинаешься и отстаиваешь свою правду я мало толку вижу тебе что-либо доказывать, но к сведению - во 2-ом фрапсе в чате видна фиксация, фиксация ближайшего - при поднятии на верхнюю, тот, кто стрелял, максимум мог бы спрыгнуть на среднюю, соответственно если фиксация была, то ты на гидре и улетал. 
Ты что-то говоришь про то, что не должен отчитываться, хотя сам и пишешь жалобу, так вопрос тебе - нахуя? Нахуя ты пишешь жалобу и не хочешь найти разъяснений по выданному тебе розыску, раз ты в завуалированной форме шлёшь нахуй? Ты сюда приходишь лишь бы написать и сидеть ждать? Тебя спросили - ты ответил, зачем ты делаешь из себя интернет героя? Ты парадоксальный ребёнок, который отстаивает невидимо что, написывая такую ересь, что аж забавно становится. Когда на форум заходишь, то дуручку хотя бы выключай :P

Ты наверно пару часов это писал, сочувствую.
После слов: «Ты сам в эту хуйню веришь?» перестал читать. 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MC RIDE сказал:

Ты наверно пару часов это писал, сочувствую.
После слов: «Ты сам в эту хуйню веришь?» перестал читать. 

Если написать подобный текст для тебя является тяжелым, то не обобщай это к остальным. 
А что читать ты перестал меня уже мало волнует, ты зашёл на этот форум, написал жалобу, где явно несёшь хуйню, сам это понимаешь, но сам хуй пойми что отстаиваешь. Тебя и забавным назвать нельзя, ты больше странный какой-то. :mellow:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Бутылкин сказал:

Если написать подобный текст для тебя является тяжелым, то не обобщай это к остальным. 
А что читать ты перестал меня уже мало волнует, ты зашёл на этот форум, написал жалобу, где явно несёшь хуйню, сам это понимаешь, но сам хуй пойми что отстаиваешь. Тебя и забавным назвать нельзя, ты больше странный какой-то. :mellow:

Держи в курсе, мне важно мнение каждого ебаната в этой игре.

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий

Михаил Бутылкин получит выговор 9.19 УПД
Всё же на док-вах, я не увидела неподчинения.
А вы в дальнейшем будьте внимательнее и смотрите по ком открываете огонь, копы ехали мимо АВС и находились вне терры. Попали по машине, а это уже 2.2 УК.
Одобрено!
Закрыто.

  • Haha 1

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...