Перейти к публикации

[СМИ] Прощальные письма Директоров и Министра


Рекомендованные сообщения


k6XQjwl.jpg

Прощальные письма могут оставлять лидеры и министры, которые достояли срок. 
И конечно же, по своему желанию. 
Чтобы оставить письмо, лидер или министр отписывается куратору СМИ и тот открывает тему.
В теме запрещена нецензурная лексика и другие нарушения правил форума.

0_16dc30_92e7ee_S.png

 

Изменено пользователем Aiko Sakamoto

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошел к концу мой двухмесячный срок на посту Директора Радиоцентра г. Лас-Вентурас.

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддерживал меня, кто оказывал неоценимую помощь в функционировании системы СМИ в нашем Радиоцентре.

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Огромное спасибо хочу сказать следующему человеку:

 Сергею Нестерову aka Jason Air.

Он поддерживал меня на протяжении полных 2х месяцев во всем: Проведении МП, Собеседований и т.д... Очень хороший наставник, советчик.

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Также хочу сказать огромное спасибо своей семье Air за поддержку и большой вклад на моей лидерке.

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Отдельно хочу поблагодарить моих печенек и друзей

Anastasia Air, Lover Ray, Maximilliano_Dinoco, Marco Smes, Shady Ray, Leo Snakes, Scarlett Fincher/Bonnie Air, Hinata Air, Luna Fenials, Henry Air, Ryan Air, Toby Curry, Venera Curry, Evelina Ray, Valeria Ray, Mura Sykes, Kelly Sykes, Ice Arctic, Vadim Reyes, Кьель Рейнольдс.

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Собственно, не могу не упомянуть и Администрацию Chromium и кураторов СМИ, которые также оказали влияние на меня и мой срок:

Hilis Weep, Aiko Sakamoto, Katalina Air, Drago Hartmann, Nik Ray, Война Дефенсе, Ad Malevolence.

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

P.S. Извините, кого не упомянул в данном письме, старость делает свою работу, бываю забывчив:)

Srqqj.jpg

SrrOk.jpg

SrrQR.jpg

SrrTo.jpg

SrrUH.jpg

Гадание на какушатах (автор - Jason Air) :D

Srr43.jpg

SrrXL.jpg

Srqn0.jpg

Изменено пользователем Aven Air

Titanium: LVFM 12.05.2017-06.07.2017, Министр СМИ 06.07.2017-07.08.2017, Admin: 07.08.2017-31.01.2018

Chromium: LVFM 02.05.2022-02.07.2022, Министр СМИ 23.09.2022 - 23.10.2022, Admin: нахер надо с такой ситуацией на РП3)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

                                                                                Прощальное письмо Директора СФФМ Richard Ray

                                                                                                                            :wub: 03.07.2022 - 03.08.2022:wub:

Вот и незаметно подошёл мой срок Директора к концу. Это была моя первая лидерка, и сначала я подумал, что я не смогу справится с ней, ну а сейчас я хочу попрощаться со всеми кто мне помогал на сроке Директора этого прекрасного радиоцентра.
В первую очередь я бы хотел поблагодарить сотрудников старшего состава.
Юлия Шумер*Юлька*: мой заместитель, который помогал мне во всём где только можно было помогать, ты помогала мне с самого начала срока и до самого конца, если бы ты не была в СФФМ, я даже не знаю как бы было без тебя на моём лидерстве :)
Вообщем ты сама знаешь как я тебе благодарен за всё, этого не передать)) желаю удачи тебе на сроке СФФМ, ну а я чем смогу помогу :)
Сергей Шумер*Серега*: был ты у меня с начала самого срока и до самого конца, спасибо тебе за всю помощь, за весёлые госки и ДОД, за проверки, и за то что вообще активил.
Всегда у меня в памяти останется твоё приветствие битой, и не ругайтесь больше с Юлей!
Kevin Maxvizi*Даня*: хороший человек который тоже немало помогал мне на протяжении срока, спасибо большое за то что был на проверках, собеседованиях, надеюсь свидемся с тобой ещё на сроке Юли. Спасибо тебе за всё
Karolin Wisher*Даша*: ты очень хороший человек, которая тоже пришла ко мне с начала срока и сразу стала повышаться и помогать мне, спасибо большое тебе за всю помощь, тебе тоже не возможно передать как я тебе благодарен, я даже и не думал с начала что ты ко мне придёшь, но всё таки пришла на помощь :)
Ещё раз спасибо тебе огромное за всё, ты лучшая.
Mikhail Reyes*Миша*: тоже немало помогал мне, появиля ты в Старшем составе недаво, но за это время ты успел мне тоже хорошо помочь :) спасибо за проверки на которых ты был, вообще очень хороший человек как и в общении так и воообще, удачи тебе, спасибо!

Kobe Sykes*Вадим*: крутой и оч веёлый миник МВД, желаю успешно отстоять свой срок:ph34r:
Фух... ну со страшим составом вроде бы всё, но есть ещё много людей которые немало помогли мне :)
Анна Герман*Серёжа*: ты тоже мне очень сильно помог на проверках и с онлайном, только жаль что ты не пошёл в страший состав. Знаю тебя давно, а также знаю что ты очень хороший человек, также хотел видеть бы тебя на Министре СМИ, как ты и хотел :), также отдельное спасибо за статью которую ты мне помог в газете, удачки тебе.
Valeria Ray*Лера*: очень хорошая девушка которая помогала на проверках, в онлайне, и вообще поддерживала меня во всём, перед лидеркой я пришел в семью Ray и не сколько об этом не пожалел, так как там очень хорошие люди, буду рад тебя видеть на своих следующих лидерках, спасибо тебе большое за всё
Ну с сотрудниками вроде бы всё, но есть ещё хорошие люди которых я встретил на протяжении лидерства.
Anastasia Air*Настя*: очень хороший человек, который в один день вместе со мной встал на пост Директора радиоцентров, поздравляю тебя с успешным окончанием срока, может ещё свидемся, удачи тебе :)
Kelly Sykes*Алексей*: спасибо тебе за мои любимые крутые песенки в СМС, желаю тебе успешно отстоять свой срок :)
Mura Sykes*Саша*: крутой миник СМИ, много было крутых моментов, рад что я на сроке познакомился с тобой, спасибо тебе за всё, удачи отстоять свой срок :)
Katarina Guappo*Катя*: ты самая наверное весёлая которая встретилась мне в начале срока, после долгого перерыва общения, спасибо за то что поддерживала меня и приходила на собеседования и всех также веселила, удачи тебе отстоять свой пост Мэра Сан-Фиерро, я обязательно к тебе приду после своего срока, жди :):wub:
Erni Tei*Рома*: рад был с тобой знакомству в начале своего срока, тоже очень хороший человек, удачи тебе на сроке Глав.врача, тоже приду к тебе и чем смогу помогу :)
Alla Tei*Настя*: бывший мэр Сан-Фиерро спасибо за интересные собрания, желаю удачи.
Julie Montero*Юля*: бывший Глав.врач Лос-Сантос, очень весёлая и позитивная, спасибо за хорошие моменты, всего хорошего :)
Также хотел бы поблагодарить некоторых крутых администраторов:
[A]Aiko Sakamoto*Алиса* and [A]Hilis Weep*Аня*: спасибо вам огромное за то, что дали мне возможность побывать на лидерке, вы очень добрые и весёлые, надеюсь, что мы ещё с Вами не раз встретимся :)
[A]Nik Ray*Вадим*: ты очень хороший как и человек так и как администратор, спасибо тебе за поддержку, удачи тебе во всём :)

[A]Marco Smes*Дима*: рад был с тобой познакомится на времени протяжении моего срока, ты весёлый :) удачи тебе в рядах админов:wub:
На этом у меня всё, кого забыл простите меня, память... всем спасибо кто мне помогал, люблю всех!

TL7qg.jpg

TL7qw.jpg

TL7q2.jpg

TL7vk.jpg

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 4

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий

MgcVT.png

Аnastasia Air

03.07.22 - 03.08.22

MgcVT.png

Вот и подошла к концу моя первая лидерка. Никогда бы не подумала, что месяц может настолько быстро пролететь...

Очень рада, что работала с очень позитивными и дружелюбными людьми, которые никогда не отказывали в помощи. 

Оглядываясь назад, должна признать, что сделать удалось не всё, что хотелось, но есть результаты, которыми буду гордиться ещё очень долгое время.

Хочу поблагодарить людей, которые очень помогали мне и делали мой день намного веселей.

Работать с этими людьми было одно удовольствие!:wub:

MgcVT.png

Jason Air - очень рада, что мне посчастливилось работать с таким человеком, как ты.

Поможешь в любой ситуации, объяснишь и научишь всему. 

Без тебя мне бы было очень тяжко. Не буду тянуть - ЛУЧШИЙ!

(Р.S. Гадание на какушках - самое лучшее)^_^

MgcVT.png

Ruslan Arctic - Крутой парень, на самом деле.

Всегда выручал и поддерживал в трудные моменты.

Надеюсь, что мне ещё раз получится с тобой поработать.;)

MgcVT.png 

Fernanda Maxvizi - Очень весёлый и старательный человек. 

Тоже пытался во всём мне помогать и у тебя это прекрасно получилось.

А вообще ты огромный молодец!

Буду ждать новых встреч с тобой:D

MgcVT.png

Denzel Montero - Самый добрый Генерал, которого я когда-либо встречала. 

 Много радостных и интересных моментов было с тобой,

а наши бродилки по Вай Сити стали для меня самыми незабываемыми.

Желаю удачно отстоять свой срок:P

MgcVT.png

 Richard Ray - Замечательный человек. Вместе встали на лидерку

и вместе снялись. Всегда выручит, если нужно будет.

Надеюсь, что ещё увидимся с тобой^_^

MgcVT.png

Также хочу выразить свою благодарность семье Air за всю ту поддержку, которая была мне оказанаB)

MgcVT.png

Ещё не могу не поблагодарить Администрацию Chromium и кураторов СМИ,

которые оказали влияние на меня и мой срок:

Hilis Weep, Aiko Sakamoto, Katrin Alkazar, Marco Smes, Drago Hartmann

MgcVT.png

Ну и конечно огромное спасибо этим солнышкам, которых я очень люблю:wub::

Vanessa Air, Heroshima Rivera, Venera Curry, Toby Curry,

Maksim Curry, Jungkook Jeon, Shady Ray, Aleksei Air,

Andrey Vorobev, Ronnie Nofam, Daniel Dre, Morgan Air,

Karolin Wischer, Owen Air, Lairon Warriors, Harold Smes,

Aven Air, Haddaway Bryant, Kolyn RayPeroxide Exdie,

Patriot Ghost, Kurt Basinger, Artemio Krasnov,  Feoniji Burberry,

Makoto Dinico, Mario Lucchese, Luna Fenials, Valeria Ray,

Hinata Air, Henry Air, Maksim Reyes, Vadim Reyes,

Lover Air, Harper Hadson

Прошу прощения, если кого-то не упомянула. Память девичья же:unsure:

MgcVT.png

"Ну вот и всё. Неплохая получилась история, интересная, весёлая, порой немного грустная...

А главное - поучительная..."

 Мне будет не хватать поддержки, которую я получала от вас на протяжении всего времени работы в LVFM.

Мне будет всех вас не хватать.

Желаю каждому из вас отличной работы и никогда не скучать:wub:

MgcVT.png

Фоточки на память вы сможете найти здесь:

Тык

Изменено пользователем Anastasia_Air

wEJF0S6hR8o.jpg?size=1600x460&quality=95&sign=cf04d2735203c436c9e19788087a3bdf&type=album

3 июля 2022, в 20:16:49 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначила Anastasia_Air [2135411] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2022, в 0:0:12  Министр СМИ Мura Sykes снял с Anastasia_Air [2135411] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас               
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо крутого директора LSFM Kelly Sykes:wub:
огран.png

Моя первая лидерка в данной структуре, до этого я был онли пдшником, который в другие фракции заходить даже не хотел! Но одна хорошая девочка исправила это недоразумение, за что я ей очень благодаренf09fa5ba.png В общем, для тех, кто будет это читать, — пробуйте всегда что-то новое и не оставайтесь на достигнутом (и речь сейчас не только про сампик), в конечном итоге вас это не разочарует! Ну а теперь отдельно хотелось бы поблагодарить некоторых личностей, которые внесли большой вклад в мою лидерку:
MgcVT.png

Mura Sykes
Александра, я до сих пор помню, как год назад мы с тобой начали общаться на наших с тобой лидерках, и с того момента стали неразлучны. Порой ты бываешь настолько невыносима, что хочется тебя только прибить, но за это и любят, как говорится! Ну а всё остальное ты и так знаешьf09fa4ab.png
Как министр ты очень компетентна, твои проверки всегда сложны, а улучшения реально помогают простым СМИшникам. Желаю легкого срока и удачи не только в сампе, но и в жизни! prope sum
MgcVT.png

Banshee Sykes & Aida Sykes
Спасибо вам большое за помощь в старшем составе! Вы были моей опорой и поддержкой. 
Пожелаю вам взять лидерку и развивать мой радиоцентр, у меня чет под конец не очень получилось. Ну а если встанете, то буду рад вам помочь (ток Сереге, Артемуf09f9695f09f8fbb.png). Люблю:wub:
MgcVT.png

Maksim Reyes & Vadim Reyes
Два брата-акробата, как говорят в народе, вам тоже спасибо за помощь и ваш актив в начале моей лидерки, сидели прям 24/7 там и работали! Жаль, что на недельку уезжали и из-за этого мы провели с вами мало времени. Надеюсь, что хорошо отдохнули! Может быть, тоже вас увижу когда-нибудь на посту директора) Удачи.
MgcVT.png

Harold Smes & Marco Smes
Артём работяга, не всегда заходил, но когда мог, то работал как комбайн:lol: Спасибо, что помогал на проверках и с онлайном, крутой чел!
Дмитрий, поработал мало, но зато теперь следит за СМИ, удачи на посту администратора.
MgcVT.png

Thomas Sykes
Коляяян, как только узнал, что я играю, то сразу залетел в радик и начал усердно обучаться! Жди в гости, будем строить твой шалашикB)
MgcVT.png

Каито Канеко, Ded Sykes, Надежда Бабкина, Fanat Yatoro, Юлия Воронова, Danger Doctor, Nikolariys Morixov, Jayson Nichols, Анастасия Хилькова, Филомена Ривс, Soprano Sykes, Хината Аир, Leone Cochet, Federico Felton, Isaac Alkasar, Mortred Coupdegrace
Выделил ребят, которые всегда мне помогали с онлайном и проверками! Кого-то я знаю хорошо, кого-то не очень, но вы все крутышки малышки, спасибо вам огромноеe29da4.png
MgcVT.png

Мило Аир
Надеюсь, что ты возьмешься за голову в какой-то момент и у тебя все будет хорошо)
огран.png

Ну а теперь по классике надо вкинуть пару лидаков и админов!
MgcVT.png

Kobe Sykes, Denzel Montero, Gomez Hartmann
Малышки держат ПД, очень крутые ребята! Было интересно с вами проводить время и гонять к вам на госочки^_^
Жаль, что не поработали вместе в ПД, но то ли еще будет. Отдельно хочется пожелать Вадиму наконец-то распинать гейчика и ввести всё, что он хочет:wub:
MgcVT.png

Katarina Guapo
Я теперь купил домик, 5к на акции останутся у тебя :С И удали свои браузеры уже, чееел
MgcVT.png

Aiko Sakamoto
Крутая девчонка, всегда быстро отвечает на интересующие вопросы и помогает! В общем, как куратор реально хорошая, спасибо тебе! (а на обзвоне не завалила, меня:rolleyes:)
MgcVT.png

Hilis Weep

Вечно ленивая кураторша, решай уже свои проблемы и не грусти! Спасибо за предоставленный шанс, место мне там на минике оставь, не успел тебя подоставать нормально:o
MgcVT.png
В общем, на этом моя прощалочка подошла к концу, может я кого-то забыл, не обижайтесь на меня, у меня память рыбки :С
Надеюсь, что еще разочек встретимся в таком же составе! Всех обнял:wub:
огран.png

  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подошел конец моего срока правления Радиоцентром г. Лас-Вентурас.

Хочу сказать спасибо всем, кто был на моем сроке и помогал мне, а именно:

Karolin Wischer и Otsoko Vice (Даша и Дима), спасибо, что первые две недели были со мной и помогали мне на госках, проверках, да. Даше удачи на сроке мэра г. Лос-Сантос

Owen Air, Jason Air и Artyom Air из крутой фамки Air. Нормально помогали мне, хотел даже передачу сделать, но из-за преда не получилось:angry:.

Спасибо админам Aiko Sakamoto, Hilis Weep, Letty Oushan и Marco Smes за помощь, очень благодарен.

А так же моему составу, который участвовал в жизни радика:

Родина Аирян,

Toby Curry,

Dantes Kalashnikov,

Himara Kondo,

Evelina Fincher,

Katsu Ozaki,

Hedonism White,

Venera Curry.

Надеюсь, что еще встану на этот пост и отстою лучше:angry:

T0GFH.jpg

T0GFg.jpg

T0GGJ.jpg

T0GHP.jpg

T0GHn.jpg

T0GID.jpg

T0GIy.jpg

T0GJQ.jpg

 

[2022/9/8 18:38:36] Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции

IoUrKE8.png

Скрытый текст
8 августа 2022, в 17:40:2       Министр СМИ Mura Sykes назначил Евгений Калашников лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас                                      
8 сентября 2022, в 18:38:36  Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                                     
19 июля 2023, в 13:18:41      Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
19 августа 2023, в 18:4:32 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                  
30 августа 2023, в 20:3:44 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
30 сентября 2023, в 16:48:35 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Евгений_Калашников [2090564] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

T3OTq.png аидочка сукес, 17.08 - 17.09 T3OXQ.png

наконец закончился этот месяц мучений!! скажу честно, срок был скучный. каждый день одно и то же - госки, мп, онлайн, ничего интересного(( мне очень не хватало тех, кто специально сливал бы меня и кидал жалобы, но, к сожалению, ни одной жалобы за весь срок на меня не было((9( хочу поблагодарить тех людей, которые мне помогали на моем недосроке!!!!!!!

ребятки из лсфм:
maksim reyes - спасибо за помощь на протяжении всего срока. помогал, часто стоял на гос, смотрел отчеты, в общем ти умница!
wayne sevenue - сильно помогал под конец срока! заходил почти всегда, когда я просил :unsure:
надежда бабкина/jason air- спасибо за огромную помощь на проверках и крутые репортажи. всегда выручал, обожаю тебя :wub:
анастасия хилькова/faust fincher - козел, вообще не помогал и не заходил на онлайн :( но все равно спасибо за поддержку! люблю тебя! :wub:
banshee sykes - почти не помогал, но иногда заходил на онлайн. большое спасибо!
duke fenials - часто заходил на онлайн!! но больше всего мне запоминаются моменты, когда мы катаемся и разговариваем обо всем на свете :( спасибо за все, люблю всем сердцем


T3S9z.jpg

менистер сми мурочка сукесовна - ти очень добрая и милая :unsure: спасибо, что топила за меня на обзвоне лвфм, да и вообще за все советы и помощь( люблю тебя

T3S9j.jpg

те, кто заходил на онлаен и проверки:
brian benson, duke fenials, валерий меладзе, мастурбекио филатов, banshee sykes, milena corsar/kelly sykes, wayne sevenue, richard ray, venera curry/anita curry, палка, сергей шумер/taylor sweet, vadim reyes/logan mazerati, anabel benson, михаил генералов.

T3S9q.jpg     T3S9r.jpg

 

T3S9w.jpg


ребятки из других фракций:

julie montero - люблю тебя за то, что ты общительная и веселая, да и за токийского гуля шаришь!! спасибо за то, что ты есть :( удачного срока!
katarina guapo - крутой мэр сф! ты мне понравилась как лидер, да и вообще как человек :D
сопрано сукес - урод
виктор корнеплоденко - скинхедик мой любимый и очень уютненький
юлия шумер - лучший директор на планете! удачного срока!
marin mokanu- люблю тебя :wub:
alice rybkina - ты крутая!
оливия пти - я рад, что мы теперь подружки! легенда сампа

T3S95.jpg     T3S90.jpg

админы:

[a]aiko sakamoto - ты единственная на протяжении всего моего срока помогала и подсказывала :unsure: спасибо за все!
[a]kelly sykes - готовил меня к обзвону, спасибо за все подсказки и помощь. ти лучший :unsure:

конец :mellow: ждите меня еще

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

MgcVT.png

Owen Air 

12.09.2022 - 12.10.2022

MgcVT.png

Вот и наступил конец моего срока, конец моей первой лидерки. Время пролетело очень быстро, что я даже не заметил, как срок подошёл к концу. На самой лидерке мне очень понравилось, ибо у меня был большой состав, который поддерживал меня на протяжении всего срока. И они оставались со мной до конца. Теперь перейдём к тем, кто помогал мне.

MgcVT.png

Jason Air - Серёга, спасибо тебе огромное, что был со мной с самого начала моего срока. Именно ты с подвиг меня взять лидерку, за что я тебе благодарен. До конца моего срока ты оставался в старшем составе и помогал мне. Хотя и говорил, что хочешь взять отпуск) Надеюсь сможешь отдохнуть при новом лидере)

MgcVT.png

Artyom Air - Артём, ты тоже очень крутой ,и помогал мне с самого начала моего срока. Спасибо тебе!

MgcVT.png

Luke Air - Витя, тебе тоже огромное спасибо, за помощь! Надеюсь, ты станешь следующим директором LVFM.

MgcVT.png

Anastasia Air - Настя, тебе я тоже очень благодарен. Ты очень помогла мне в составлении газет! Огромное спасибо тебе!

MgcVT.png

Ame Air - Seit , тебе тоже большое спасибо что пришёл ко мне и помогал в старшем составе. p.s если что, то следующим директором можешь стать именно ты)

MgcVT.png

Fernanda Air - Лёха, тебе тоже спасибо что пришёл ко мне. Поздравляю тебя с постом мэра!

MgcVT.png

Aven Air - Дима, тебя поздравляю с постом министра)

MgcVT.png

Нашей семье Air я тоже очень благодарен, очень многие пришли ко мне на помощь

MgcVT.png

Администрация сервера Chromium и кураторы:

Aiko Sakomoto, Hilis Weep, Kelly Sykes.

MgcVT.png

Ну и все остальные кто помогал мне, спасибо вам огромное:wub::

Evelina Ray, Maxim Air, Morgan Air,

Venera Curry, Alan Ray, Hawk Air

Harold Smes, John Cage, Evelina Fincher,

Romeo Air, Henry Air, Jeremy Air , Dantes Kalashnikov,

Sem Air , Yato Air, Ronnie Nofam(Надежда Ногти?))

Фоточки

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Радиоцентр Сан Фиерро - Mustafa Sukes - 1 срок.
Спасибо за предоставленную возможность, показать себя в роли Директора, первая лидерка на данном проекте, так как лидерки были только на РП - 2.
И довольно так и не плохо все получилось!
Было всё хорошо, если бы не было, чуда которое происходит щас в наше время, думаю вы поймете о чем я.
Так как из-за этого чуда было сложно достоять. Но спасибо тем кто мне помог в этом!
Отдельную благодарность за предоставленную возможность по пробовать себя хочу выделить. Алисе(Акио Сакамото), Ане(Хилс Версайд/Вип), и Леше(Келли Сукес), а так же Министру Диме (Авен Аир), спасибо вам, за понимание и поддержку.
А лично Ане, говорю люблю тебя, спасибо тебе, если бы не ты, сняли бы по СЖ, дай боже тебе счастья и крепкой любви в жизни.:wub:

Так, а теперь не много о важных людях которые мне очень помогли, в развитии радиоцетра!
Спасибо большое Вам!
Rilan Rozzales - Валик
Lina Rozzales - Настя
Cody Smes - Артем
Turk Smes - Крон
Андрей Максвизи - Андрюшка
Юлия Шумер и Сергей Шумер - Спасибо молодая пара, за смех и слезы. Счастья вам.

А так же всем остальным кого не назвал, всех не помню, остальные ток любили мои денюжки.

Огромная благодарность этим людям Aida Sykes - Темочка. Richard Ray - Вовчик.

Всем спасибо, желаю успехов следующим лидерам. И до скорых встреч! Желаю успехов всем!


Прощание арт - 31 фото - картинки и рисунки: скачать бесплатно

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

History Leaders:

Цитата
13 июля 2019 16:15:59 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Winstonio_Hughes [772477] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
3 августа 2019 16:50:41 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mustafa_Hughes [772477] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2018, в 17:31:36 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантоc
28 февраля 2018, в 22:28:29 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Mustafa_Berqwist [828673] лидером фракции Министерство СМИ
 
7 ноября 2022, в 12:8:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Mustafa_Sykes [1356120] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро - RP - 3

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM Maksim Reyes

*

Быстро прошли эти 2 месяца моего срока, хочу сказать огромное спасибо тем кто помогал мне.

Этот срок был первым и удачным, как я считаю. За это время я познакомился с ежедневной рутиной лидера.

Было весело и интересно, иногда грустно и скучно (когда онлайн был всего 3 человека, видимо не оценили моих стараний).

В общем, быть лидером мне понравилось.

Ждите меня ещё, увидимся.

  *
Ребятки из моего состава:

Vadim Reyes (@Vadim Reyes) - Ну что сказать, брат мой, в начале срока говорил за неделю встанет на 9-ку, в итоге на 5-ке 3 недели сидел, но потом решил все таки повысится. Спасибо за помощь.

Scoince Reyes (@Scoince) - Как вступил к нам в семью сразу пришел на помощь, очень много раз выручал, стоял на ГОС, ДОД, прошу зайти сразу тут как тут. Спасибо, очень благодарен image.png.ef82e16be5cf5d3a322cec8664fdd56c.png

Karolin Wischer (@arroza) - Знакомы с твоего лидерства, пришла сразу после срока с твинка, сразу повысилась до 9-ки и сильно помогала, проверки, репортажи на проверках, когда надо заходишь, одним словом молодец. Спасибо.

Barbie Sykes (@Mura Sykes) - Сразу пришла ко мне с твинка, активила, помогала, заходила когда просил. Когда была миником дала пинка и сказала вставать на лиду, поставила. Спасибо тебе, не забуду :wub:

Taha Reyes (@TAXA) - Пришел на помощь вместе с Scoince, по началу активил, старался, помогал, а потом пропал. Спасибо.

Peter Reyes (@Peter_Reyes) - Пришел в начале срока, помогал активом, сидели в дс болтали. Спасибо.

  *

Министры СМИ:

Mura Sykes (@Mura Sykes) - Поставила на лидера, после этого очень сильно помогала, вечно спрашивал, заколебал в общем я тебя. Спасибо

image.png.2b1dee2b426826bd55adc25183781609.png

Aven Air (@Aven Air) - Хехе, на протяжении всего твоего срока написывал тебе, на любые вопросы отвечал, газеты стали лучше, благодаря тебе. Спасибо тебе большое, надеюсь еще увидимся.

Richard Ray (@Richard Ray) - Знакомы еще с твоего лидерства в SFFM, не ожидал увидеть тебя в роли миника, у тебя отлично получается,

удачи тебе отстоять еще 2 срока, помню ты говорил об этом. Спасибо, люблю.

*

Админы:

[A]Daredevil Sykes (@ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs) - Все началось очень давно, еще когда ты был 9-ка в LSFM, за весь мой срок очень сильно помог, подсказками, скринами, даже той же мотивацией встать на лиду. Спасибо тебе, еще не раз напишу.

Спасибо всем за этот прекрасный срок!

Ждите меня, я вернусь.

image.gif.0cc412703ed490fab83ee050201a5bbb.gif

Скрытый текст
2022/9/17 19:20:30 Министр СМИ Mura Sykes назначил Maksim Reyes лидером фракции Радиоцентр г.Лос-Сантос. (Передача)
2022/11/17 18:3:43 Министр СМИ Richard Ray снял с Maksim Reyes лидерство фракции Радиоцентр г.Лос-Сантос. (0/3)
2022/12/24  0:2:20 Министр СМИ Arima Sykes назначил Maksim Reyes лидером фракции Радиоцентр г.Сан-Фиерро. (Обзвон)
2023/1/24  17:1:52 Админ [A]Alexandr Felton снял с Maksim Reyes лидерство фракции Радиоцентр г.Сан-Фиерро(0/3)
2023/1/24  17:1:57 Админ [A]Alexandr Felton назначил Maksim Reyes лидером фракции Министерство СМИ
2023/4/24  17:4:35 Админ [A]Alexandr_Felton снял с Maksim Reyes лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
Ссылка на комментарий

          Прощальное письмо Министра СМИ Richard Ray:ph34r:

                Незабываемые   23.10.2022-23.11.2022:wub:

Вот и оч быстро пролетел мой срок Министра к концу, но Артёмка сукес сказал мне никогда не ныть, поэтому просто по прощаюсь с вами, дорогие мои, ну сейчас я хочу поблагодарить всех крутых ребят которые были со мной на протяжении срока, и больше всего запомнились мне :) 

image.png.3e1bd6c6b1b5a88aa92a3f8b36ec2c08.png

Впервую очередь я бы хотел поблагодарить своих любимых кураторов.

[A]Darevidel Sykes - Лёх, ты очень хороший друг, большое те спасибо за всё, знаю тебя еще с моего срока Радика СФ, раньше знал как ПДшника который останавливал меня и выписывал штрафы, негодяй! Вообщем хочу поблагодарить за всё, оч лю тебя ты хороший куратор , не обращай ни на кого внимания кто говорит плохо о тебе, ты хорошо с кураторами подняли СМИ, не останавливайтесь, идите дальше!:wub:

[A]Aiko Sakamoto - Алиска, ты очень добрая и Крутая девушка спасибо тебе за всё :) надеюсь с тобой встретимся в мэрии еще, ты топчик :wub:

[A]Hilis Werside - Аня, классная , добрая девушка, нужно побольше общаться! Удачки тебе:wub:

Вообщем люблю вас, дорогие мои, спасибо что дали возможность побывать на Министре такой крутой организации как СМИ:ph34r:

Ну, идем далее, есть еще много людей которых я не обойду в своей прощалке :) 

image.png.bfb5939a4d943690de71d09a7a3f9a4a.png

Arima Sykes - АРТЁМ! Знаю тебя с августа когда ты стоял ЛСФМ, вообщем когда я начал с тобой общаться всё больше и больше я понял как ты изменился ведь в Эйрах ты был злой и посылал меня!!! Но, не будем о старом друук, ты оч крутой, общительный чел, иногда хочется с тобой болтать все больше и больше, но ты почему-то злишься, мда…, желаю тебе брат отстоять достойно срок Министра СМИ. Лю тя братик мой, и скажи мне уже «прив», пожалуйста, буду ждать:wub:

Rodik Nelis - Родион, познакомился с тобой на проверке ЛВФМ, сразу видно что ты хороший и оч добрый друг, ты очень хорошо отстоял летом свой пост Глав.Врача не останавливался иди дальше, у тебя ведь оч хорошо получается, приду к такому крутому челу помогать, обязательно, люблю тебя брат:wub:

Jessica Air & Jason Air - ребят, вы хорошая пара, Сережа был какой-то грустный мне кажется, когда Оля не играла некоторое время, оч рад что ты вернулась :)  вы самые добрые и отзывчивые ребята  давно знаю вас, спасибо вам за всё, Люблю!:wub:

image.png.6d8de209ae7de0fb740c27ce6df3f22a.png

Ну, а сейчас я хочу перейти к крутым лидерам:P

Valeria Ray - самый самый милый Глав.врач! До твоей лидерки я не видел такого крутого онлика как у тебя сейчас Лерусь! Лер, ты Крутая оч, честно, если я шучу не обижайся на меня, я же просто по приколу! Желаю удачи тебе отлично отстоять свой пост лидера уже второй срок между прочем, приду к тебе и буду оч сильно помогать, ты самая топовая:wub:

Maksim Reyes - крутой Директор братик, Знаю еще с лета тебя, с момента моего срока в SFFM, желаю удачи тебе во всём куда ты только не пойдешь друг, ты отлично отстоял 2 срока лидерства LSFM, жду тя еще на лидерах, не останавливайся, иди дальше бро, у тебя всё хорошо получается:wub:

Karina Rocketpuncher  - Сейтик, ты хороший Директор, желаю тебе удачи отстоять свой пост уже 2-го срока на идеально, ты классный, скоро встретимся:wub:

Mustafa Sykes - ты очень хороший чел брат, как и Директор впрочем :)  знаю твою ситуацию дружище, поскорее бы всё закончилось это и всё стало хорошо, тебе больше всего желаю действительно, удачи :unsure:

Leroy Outlaw - не очень с тобой знакомы почему-то досих пор :(  (над исправить) знаю тебя с недавнего момента твоего срока в LVPD ты супер отстоял и тебя поставили на Министра МВД , желаю тебе братик отстоять его достойно( с 3-мя) сроками :)  
Axel Reyes - Дима, бывший Мэр СФ, не оч знакомы но что-то напишу тут, ты хорошо отстоял свои 2 срока брад, жду еще тебя на лидерах, удачи тебе!!!

Erni Tei - Рома, крутой Миник МЗ, желаю удачи тебе отстоять еще свои 2 срока на идеально, брад, буду рад видеть в адм, всего тебе наилучшего :) 

Jilie Montero - ЮЛЬКА, бывший также крутой и веселый Министр МЗ, бери еще лидерки, удачи тебе на учебе и вообще во всём, ты лучшая:wub:

Так-с, ну с лидерами всё…

Ну, а сейчас я бы хотел упомянуть крутых, любимых моих администраторов , прекрасного сервера!

image.png.abfd4c836787e8833843d051cd190cd8.png

[A]Nik Ray - Любимый мой Вадимка, ты лучший братик, общительный весёлый, и просто самый крутой , хороший администратор и куратор МЗ и МР, ни сколько не пожалел, что пошел в твою семью друг, люблю тебя, удачи тебе брад, ты лучший :wub:

[A]Marco Smes - Димка ура рад что ты вернулся, думал надолго уйдешь :( , ты оч крутой, удачи тебе во всем :wub:

Ну вроде как всё ребят, кого забыл упомянуть, сорян, память такая вот у меня.

image.png.7bf5f3bd2eef780209290f7d908888c4.png

Всех очень люблю, удачи ВАМ!:wub:

image.jpeg.368e40448f2bb60c971f8fb9894487c3.jpegА это мы с Артемкой Сукесом, крутые такие!

Изменено пользователем Richard Ray
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Sad 1

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо от Директора Радиоцентра г. Сан-Фиерро  - Roza Kalashnikova

razdelitelnaya-linya.png
Вот и подошла к концу очередная моя лидерка.
Я очень благодарна всем, кто пришёл помочь, кто дарил весёлые и классные моменты и был со мной.
Вы все очень классные ребята, мы с Вами были как единое целое, дружное единое целое.

Надеюсь, что мы увидимся с Вами вновь на каком-нибудь очередном посту СМИ.
В данном "письме" Вы можете заметить пару фотографий с Вами, посмотрите.

razdelitelnaya-linya.png

Личный состав SFFM

Strozza Kalashnikov - любимчик ♡ Я очень благодарна тебе за то, что ты мне помогаешь, ты очень суперский. Терпишь мой характер и всё равно радуешь меня каждый день. Я рада, что в моем старшем составе была именно такая 9-ка как ты. Удачи тебе во всём, ХОЧУ ТЕБЯ УЖЕ ОБНЯТЬ БЫСТРЕЕ, приезжай! ♡♡♡

BY2vrro5Nh4.png

Alex Nike - Саша - Александр - моя 9-ка, еще один мой помощники. Спасибо тебе огромное за нахождение у меня на сроке! Ты очень выручал меня на проверках. Удачи тебе во всем, у тебя всё получится!

1-40-128b

Благодарю семью Kalashnikov за оказанную помощь! Вы крутые, помогаете даже тогда, когда нет возможности. Может иногда я очень груба с Вами, извините уж меня, но в душе я очень Вас lovки ♡

1-75360-128b

Aleksandr Dragon, Rin Ray, Vagner Kalashnikov, John Cage , Spyro Drago, Murphy Qwenty - спасибо Вам за классные проведенные дни вместе! Вы все очень классные, каждый из Вас. Надеюсь, встретимся еще таким же зажигательным коллективом ♡

1-62506-128b

b7n6y_mRWNk.jpg q_4o5yBHGU0.jpg

E7Al0zinzV0.jpg 8xm4uzlT5uc.jpg

K8JFKDdrSmM.jpg xWUL9CgOntk.jpg

YSm5OYeRL0E.jpg image.png.df6dfa61c8947be90363bb725ff2c55f.png

image.png.e4a56dd93347070eac268037b6b15169.png

Хочу перечислить пару личностей, которые пришли ко мне и находятся с нами до сих пор:

Young Kimura, Ivan Nameless, Aleksey Tei, Mustafa Sykes,
Надежда Бабкина, Fata Morgana, Graff Air,
Kami Gimazetdinov, Taisei Fujiwara и многие другие.

1-61452-128b

razdelitelnaya-linya.png

Всем ещё раз спасибо, совсем скоро встретимся с Вами вновь!

30 июня 2021 - 30 августа 2021  radio center san fierro 
1 октября 2021 - 1 ноября 2021  radio center san fierro 
11 марта 2022 - 11 апреля 2022  ministry of mass media 
23 августа 2022 - 23 сентября 2022  government los santos 
24 ноября 2022 - 24 декабря 2022  radio center san fierro 
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 мощная прощалк от менистра сми арима сукес))000)) 
---

вообще за весь мой смачный срок я встретил довольно много крутых, интересных и веселых людей, с которыми было приятно не только работать, но и общаться.
я не мастер в написании прощалок, но без нее я просто не могу уйти! скажу честно, быть министром намного лучше чем лидером одной конкретной фраки.
на посту директора лсфм (директрисы на тот момент) было очень скучно и ваще меня бесили почти все сотрудники, с радостью бы поувольнял всех к херам!
а министру все целуют пятки и мне это нравится хихихих

---
 лидеры: 

это те самые ребята, перед которыми мне хочется извиниться. иногда я очень строг к ним, иногда наоборот, очень добр.
но блин, если быть слишком добрым, то получится такое говно:


XYnlryf.jpg
извините еще раз. люди расслабятся и не будут тебя слушать, если всегда улыбаться
---
homie air (@Xoмяк)

честно, раньше я не любил тебя. вот вообще не знаю почему, ну не нравился ты мне еще со времен твоей админки. а сейчас, когда мы
пообщались и все такое, ты мне стал очень даже симпатичен)) удачи на лидерке! ты умница

---
dast air (@Dast Air)

очень приятный в общении, ты мне нравишься. если будешь еще брать лиду какую нибудь, то активь побольше пж.
я горжусь тобой!

---
maksim reyes (@ᴍᴀᴋꜱɪᴍ ʀᴇʏᴇꜱ)

о да, это мой мальчик. понимающий и ответственный, на лиде делает все как надо. делаешь замечание - всегда соглашается
и обещает исправиться. молодец!

---
vadim reyes (@Vadim Reyes)

шарит за обед и прочие высеры, за которые шарят едицины. чудесен и прекрасен, мой любимчик

---
 другие челы из сми: 

john cage (@Неизвестный человек)
такой же гениальный, как и имя твоего форумника. даже не помню как мы познакомились, но
ты ряльно крут! главная звезда сми

---
jason air (@Jason_Air)

очень активный и ответственный, главный помощник никиты в лвфм. проверки казов, репортажи на проверках, скрины онлайна -
лишь малая часть той работы, которую ты делал постоянно. даже сейчас, когда лидера уже нет, ты продолжаешь пахать. молодец!

---
alexander xeonov (@Alexandr.oo
)
все же не мог не вписать тебя. в свои 12 лет ты общаешься серьезней пикулина, это удивляет. я вот в 12 лет в машинки с друзьями играл

B8wND5D.jpg

---
юлия шумер (@Юлия Шумер
)
как я понял передача сффм тебе, да? уверен, что все будет на высшем уровне, как обычно. удачи на сроке, ты умница!

---
akemi sakamoto (@Ксюня)

еще одна легенда сампа. мощный сотрудник и хороший друг! рад, что мы снова общаемся 🥰
и кстати те высеры что ты говорила - неправда. я хороший министр, меня любят!!!

---

 из других фракций: 

richard ray (@Richard Ray)
ну как без тебя блин. поднял мэрию с колен на ноги, легенда хромиума. извини если бываю грубым, я интернетный герой.
па моему тебя снимают скоро да? поздравляю!

---
amitie cult (@amitie
)
блин я тебя просто обожаю, ты очень приятен в общении! не грусти из-за самп денег, это все мусор.
и прошу, достой срок до конца. уходить по сж это гавно

cP7bSvS.jpg

---
 админы: 

daredevil sykes (@ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs)
вообще самая важная персона за весь мой срок. получал от тебя и поддержку, и люлей(( самый активный и мощный админ на хромиуме
как я щитаю, замутил кучу крутых обнов для сми, новогодний конкурс тоже кста (хотя идея была моей!). скрины нашей переписки можно ваще в рамку
засунуть и в кабинете путина повесить, это прекрасно! прости за то что на обзвоны не ходил, я чмо. люблю тебя!

---
aiko sakamoto (@Aiko Sakamoto
)
умница, отличный админ и друг! всегда поможет и подскажет. мне нравятся твои шутки!

---
я правда старался никого не забыть, даже все диалоги в вк прочекал, чтоб наверняка. а если все-таки забыл, то извините((
конешно же я вернусь когда нибудь, мне понравилось иметь в рабстве целое сми. люблю целую, спасибо вам за все!

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 4

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выше вы можете увидеть мощную прощалку от минека.
У меня же будет довольно слабая прощалка, ибо я не любитель их писать :D 

Што-ж... Начнем.

Скрытый текст

После моего ухода с поста куратора средств массовой информации прошло довольно много времени. Я уже даже не думал возвращаться на данные сервера, играл себе спокойненько в КаэС, бегал от динозавров в АРК, но тут произошел переворот событий.
Зайдя однажды на АБээС, я встретил там одну персону, ради которой так и остался на сервере.
Ну и тут понеслось.
VnKBF.png
Но я ему отказал.
Ладно, молодой попытался еще раз :D
VnKBG.png
Ну, я увидел, что ставить им все равно некого, зашел такой на обзвон, сделал пару косяков и...


Короче - я лидер :)
Начиналось это все конечно интересно. Мое полное нежелание переделывать форум, а потом еще и полная загруженность по игровым фронтам..
Ладно, переделав форум я понял, что раздел премий я делать не хочу. Дело не в количестве денег, а в том, что это была моя цель лидерки: 2 срока без премий)
Ладно, я думаю хватит воды, начнем пожалуй заполнять тетрадь смерти, ой, точнее - тему благодарности.
stG9RWv.png
ps - состав был из самых лучших людей, которые безотказно пришли мне помочь!
Людей слишком много, всех могу не упомянуть (Забыть). Не обижайтесь :(
stG9RWv.png

Natella Shinne - Человек, из-за которого по логике и начались мои похождения. Ведь если бы не ты, то я бы и не остался больше играть на сервере. Да, было много переломных моментов, но я все равно очень сильно благодарен тебе за все ❤️
stG9RWv.png
Tina Blade - самый охуенный лучший человек из моего состава. Кто, если не ты - помогал мне постоянно, а точнее - заменил меня в плане проверки отчетов/принятия экзаменов. Я очень сильно благодарен тебе за то, что ты пришла, повысилась и все это время была рядом. Ты настоящий друг!
stG9RWv.png
Hanny Stark - спасибо тебе за постоянную поддержку, за то, что всегда заходила по возможности и писала "Тема, а ты онлайн заскринил? Там 10" :D
Все, как ты и хотела - ты смогла помочь мне в момент лидерки :)
stG9RWv.png
Triss Hogan - также человек, который очень много меня поддерживал. Не могу я тут тебя не упомянуть)
stG9RWv.png
Маша... Как же про тебя я забуду. Наше с тобой знакомство на RP5, затухшее общение, которое со временем переросло в активную моральную поддержку. Ты хороший друг и я тебе ни раз об этом уже говорил. Спасибо за все. Оставайся такой же хорошей. Я уверен - у тебя все наладится!

stG9RWv.png
Алина... Человек, который очень много поддержки влил в мое моральное состояние. Да, были у нас с тобой разногласия, но ты все равно оставалась рядом и даже сейчас ты оказываешь поддержку.
Спасибо, что спустя столько времени - ты рядом ;)
stG9RWv.png
Кошак (Arima Sykes) - человек, который показался слишком ЧСВ, однако со временем изменил мнение о себе.
stG9RWv.png
Fernanda Ray - ну что друг, помогал я тебе, помог и ты мне. Хоть не так много, но все равно - я тебе благодарен. Да и я очень рад, что ты снова отстоял срок мэрии) Продолжай в том же духе!
stG9RWv.png
Кристина Варфейсовна - да, конечно ты не играла все это время, заходила всего пару раз, но я все равно благодарен тому, что ты пришла ко мне в радиоцентр. Спасибо тебе, я ни за что не забуду нашу старую дружбу :3
stG9RWv.png
Нестер - к сожалению.. Не так все было хорошо, как казалось бы, однако я ни на что не надеялся. Я понимал, на что иду и ни у кого особо из Air помощи не просил) Однако спасибо тебе за те моменты, где ты все же помогал!
stG9RWv.png
Aня Штеффенс - пришла после срока Никиты. Думал, что уйдешь все же к Денису, однако ты мне очень помогала, за что я благодарен! У тебя все получится в учебе, я в тебя верю :3
stG9RWv.png
Романенко - прямо, как в интернах :D Пришел по моему зову, не отказался) Хоть и редко заходил, но все равно было приятно, что находился рядом)
stG9RWv.png
Томик Блейд - спасибо тебе за такие прекрасные разговоры, за то, что всегда был готов прийти на помощь! Ты очень хороший и я надеюсь, у тебя сбудутся все твои мечты ❤️
stG9RWv.png
Джон Кейдж - перекуп перекупович. Спасибо тебе за разговоры, за частые советы) Ты очень хороший человек
stG9RWv.png
А тут к слову... Будет человек, который оказался для меня совсем неожиданным в моем составе.
Антон Русак. Тебя я серьезно не ожидал у себя увидеть, но было очень и очень приятно.
Ты всегда был уважаемым человеком для меня ❤️
stG9RWv.png
Дастик - что я скажу... Я рад, что именно тебе я передал лидерку) Я помню все прошлое, которое было связано с тобой и очень благодарен, что ты пришел ко мне после срока :)
Желаю удачи тебе отстоять эту лидерку
stG9RWv.png
Валерия Волкова - не знаю... Ничего плохого не скажу. Спасибо, что хоть на время вытащила меня из этой бездны. Надеюсь, что ты и правда будешь такой, как ты рассказывала.
stG9RWv.png

Шурик (Барби) - спасибо тебе за твою помощь, за то, что на просьбы "Зайди на проверку" ты откликалась по возможности)
stG9RWv.png
А.К.А - начинаем ревность Шумера.
Юлия Шумер - да, я не скрою, я был рад тому, что именно ты стала на пост лидера SFFM. Спасибо за прекрасное сотрудничество.
stG9RWv.png
Вова - тоже очень много помогал, спасибо тебе. Да, даже с проблемами в реальности, ты зашел на последнюю мою проверку, спасибо!
stG9RWv.png
Юля Заяц - заходила очень редко, но, зная время, которое мы с тобой знакомы, мне было очень приятно, что ты находилась у меня в составе!
stG9RWv.png
Никита Капустин - я конечно был в шоке, что ко мне пришел Русак, но от тебя я вообще в (цензура) был))
Я ведь помню, как мы не ладили - а тут, ты мне даже помогал.
Спасибо тебе ❤️
stG9RWv.png
Максимка Рейес - прости за такие долгие сборы для проверки. Просто помни - ты лучший ❤️
stG9RWv.png
Никита... НИКИТААА... Арнольд Смес короче))) Спасибо тебе за угарные моменты CS))
stG9RWv.png
К слову, Джосуке Хигашигата, извиняй, если что не так. Возможно ты просто попался под горячую руку. Ты спокойный парень в своей мере.
stG9RWv.png
Алексей :ph34r: - спасибо тебе за то, что ты все это время помогал и отвечал на каждый мой вопрос. Ты являлся для меня настоящим куратором. Не важно что говорят за спиной у кисы :3
Аня - спасибо тебе за этот прекрасный шанс)) Не знаю правда для чего, но даже не смотря на то, что ты знаешь мою натуру - ты не была против поставить меня на пост лидера)
Дима - человек-невидимка. Появлялся, пропадал - спасибо тебе за беседы в дискорде)
Назар - не знаю, затухло моментами наше общение, но думаю - в этом ничего страшного нету) Ты хороший парень!
Бодя - ты ж мое солнышко. Что тебе говорить? Ты и так все знаешь ❤️
Да и остальной состав администрации тоже хорошенький)
stG9RWv.png
Пожалуй... на этом все. Я не умею красиво говорить, но думаю - вы и сами понимаете - насколько сильно я дорожу Вами!
stG9RWv.png
Также хотелось бы сказать спасибо: Дементий Лолинукс, Роберто Аир, Мезза Морта, Пабло Корсар, Веднесдей Аддамс, Зума Фелтон, Исаак Альказар(Сорян, если не так), Ян Фениальс, Акеми Сакамото, Аидеа Малвада(Опять же сорян за ник), Экзотик Ривера, Даи Бенз, БензоатНатрия Шайн (Да, да - тебе тут тоже место есть), семьи Air, Shinne, Lucchese, ну и Катя Ривера .
stG9RWv.png
Лидерка была окончательной и она показала - сколько людей готовы мне помогать.
Цель лидерки была выполнена. Все молодцы!
stG9RWv.png
Много воды. Конец.
Искренне ваш - хомяк
1-62502-128b

Сладкие проверочки
VnLAA.jpg

Изменено пользователем Xoмяк
  • Like 10
  • Thanks 3
  • Sad 4

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Dionis Air

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

LVFM 29.01.23-01.03.23

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

Что ж... Это было хорошее, а порой и не очень время, но все же, я рад, что снова ощутил себя на посту Директора Радиоцентра.

Этот месяц был насыщенным, крайне интересным и позитивным, за что я благодарен людям, которые были со мной.

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

Что касаемо Старшего Состава, что у меня был:

Ronald Air - хороший парень, который хотел мне искренне помочь, хотя иногда не понимаю, что для чего нужно, спасибо.)

Anton Furt - принудил прийти ко мне на хелпу на 9-ку.) Помогал, что было сил, огромное спасибо, упрощал мне работу.)

Jussi Milis - бомбезная девушка и хороший лидер. Пришла почти под конец срока, но все равно получила Зама и была очень активна, спасибо тебе большое, на твоем сроке я тоже буду таким же активным. ❤️

Daisuke Air - достаточно активный, но диииико косячный человек. Я не просто так не хотел давать тебе 9-ку, ибо ты к ней тупо не готов, но спасибо за помощь.

Eroha Ray - спасибо, что пришел, помогал, что было возможности.)

 

Вроде, это весь мой СС, что у меня был.

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

Что касаемо младшего состава:

Jason Air - Сережа.. Ты пытался помочь, как мог, безумно это ценю, спасибо большое.

Julietta Basinger - будет проверка - зовите, а так, не. - муд этой девушки таков. Спасибо, что пришла ко мне.

Roza Kalashnikova - крайне был удивлен, что ты ко мне пришла, спасибо тебе за помощь.

Shady Ray - успехов тебе на лидерке. Не доставай людей, им это не нравится.)

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

Министр.. 

Maksim Reyes - хороший паренек, который помогал мне и я помогал ему. Отстой своего министра достойно, ты сможешь, я в это верю. Спасибо тебе за все.

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

Ох... Перейдем к администрации:

Hilis Werside - тебя трудно переубедить, стальной характер, сильный лидер. Читал иногда беседу СМИ Хромиума, видел, как ты там общалась, достаточно позитивная девушка, было приятно  с тобой работать.)

Aiko Sakamoto - уже 3-ий раз курируешь меня на СМИ (3 лида ЛВФМ все таки), косячили совместно, но, в целом, все было хорошо, спасибо.)

Daredevil Sykes - куратор, о котором мечтает каждый радик, очень активный, везде и во всем помогал, спасибо тебе за помощь на сроке и до срока.

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

А теперь пару моментов с лидерки:

Скрытый текст

VoKIf.jpg

VoKIn.jpg

VoKIr.jpg

VoKIv.jpg

VoKIw.jpg

VoKI0.jpg

722420753_Cadioline.gif.fd14e35b13e04b14c5f4b24e0c794740.gif.d023c99728d13ad377d1728e73118705.gif

Всем спасибо и спасибо тем, кого не упомянул. Всех люблю, еще увидимся. ❤️ 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 1
Скрытый текст
13 ноября 2020 19:42:5 Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Den Felton [1809375] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
13 января 2021 16:5:52 Министр СМИ Pablo Air [1805471] снял с Den Felton [1809375] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2021 16:5:52 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Den Felton [1809375] лидером фракции Министерство СМИ
4 апреля 2021 11:36:41 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Den Felton [1809375] лидерство фракции Министерство СМИ
21 апреля 2021 0:6:10 Министр СМИ Lucas Felton [1156670] назначил Den Felton [1809375] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
21 мая 2021 20:31:27 Министр СМИ Akemi Sakamoto [1090242] снял с Den Mirelle [1809375] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
19 августа 2021 14:42:15 Министр СМИ Сергей Шумер [1129322] назначил Den Mirelle [1809375] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 сентября 2021 0:7:18 Министр СМИ Сергей Шумер [1129322] снял c Den Mirelle [1809375] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
11 октября 2021 15:35:59 Админ [A]Hilis Shogunate [1215033] назначил Den Mirelle [1809375] лидером фракции Министерство СМИ
11 ноября 2021 18:53:29 Админ [A]Hilis Shogunate [1215033] снял с Den Mirelle [1809375] лидерство фракции Министерство СМИ
29 января 2023 18:32:15 Министр СМИ Maksim Reyes [2046249] назначил Dionis Air [1809375] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
01 марта 2023 17:54:34 Министр СМИ Maksim Reyes [2046249] снял с Dionis Air [1809375] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
26 апреля 2023 0:4:38 Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Dionis Air [1809375] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 мая 2023 17:26:13 Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] снял с Dionis Air [1809375] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
19 октября 2023 19:35:08 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] назначил Dionis Air [1809375] лидером фракции Министерство СМИ
19 января 2024 14:15:04 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] снял с Dionis Air [1809375] лидерство фракции Министерство СМИ

 

Связь со мной - VK | т. 963 [RP3] / т. 4176 [RP1]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

128b.png

хз зачем я пишу эту прощалочку, всем пофик вообще, это никто читать кроме сергея шумера любимого не будет, но да. хочу сказать спасибо всем крутышам, которые помогали на сроке, обняла подняла. выпишу самых любимых фанатов жуси пуси потому что мне лень, так что соре кого тут нет.

Syndicate Merciless

серёжа солнышко, спасиба за очень многочисленный вклад в мой срок и любимый радик сффм. спасиба, что заходил на эти проверки всякие нафик тебе ненужные в особенности, я ценю очень. если бы не ты, наверное радик бы был ваще нищенским конечно, твое присутствие оч многое поменяло. кароче обняла подняла люблю целую, мне кофе с шаурмой пожалуйста. ротофф вообще

jussi_sykes__chromium___2023-03-23_20-45-34_.FAfJt.jpg

Dionis Air

дениска, радной мой очкарик красавчик. спасибо большое за то, что успешно отстоял вторую лиду в моем радике, спасибо за то, что научил многому и помогал. ты очень крутой кстати, вот да, не грусти пожалуйста часто. самая крутая красотка среди этой массовки, лю.

Alice Milis aka |||||||||_||||||||

палочка ванечка, спасибо большое так же, что помогал и заходил на проверочки, тебе много расписывать не надо ты сам все знаешь!!!!!!!

Werend Dinoco

стасуля, спасиба что помогал, когда было трудно, заходил активил, я очень ценю это, ты крутой. тоже обняла подняла мой хароши

Arima Sykes

за что я тебе вообще спасибо говорить должна скажи пожалуйста...... ну лан я тебя добавила прост потому что ты оч крутой, рада, что общаемся, маленький патлатый редановец, мне бургер с колой пожалуйста.

Maksim Reyes

любимый министр, спасиба за ваше терпение и адекватность, ты супер крутой мальчик, спасиба за подсказки и многое другое. передай белкам привет от меня пожалуйста это важно ок

--

перейдем к админам оч крутым (。◕‿◕。)

[A]Daredevil Sykes

пикуля родная, спасибо тебе большое за поддержку и за то, что вставлял мозги вовремя. горжусь тобой как человеком, так и админом, крутой ты оч и справедливый, ну я если что не правду написала конечно же, все хватит с тебя, подкачайся вообще, не заслужил такого.

[A]Aiko Sakamoto

ты вообще зайка, алисочка, спасибо за поддержку и помощь в некоторых вещах, самая приятная булочка среди всех. люблю тебя^^

-

всем спасибо, еще раз прошу прощения у тех, кого забыла написать сюда

whkn3q1dllu.Vx8i1.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

                        

128b.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощалка Министра СМИ Maksim Reyes

Эти 4 срока (SFFM и сразу Миник СМИ) пролетели очень быстро, вроде только поставили и начинал раскручивать фраку и тут бац, Миник, я начал познавать всю истинную суть Министра а именно его обязанности. Быть Министром мне очень понравилось, хочу сказать огромное спасибо кто помогал мне в это время, и прошел его вместе со мной.

Отдельное Спасибо этим людям:

Лидеры СМИ:

LSFM

Homie Air (@๓คгςєlเภє) - Хороший человек, общительный, очень помогал в начале с проверкой жалоб (на тот момент ни разу жалобы не чекал) и в дальнейшем, Спасибо

Dast Air (@Dast Air) - Встал на хелперку, забрали прям со срока, поздравляю, уже младший модератор, Маладец

Vadim Reyes (@Vadim Reyes) - Брательник мой, стоит лидерки хорошо, но который раз не везет с онлайном, было бы у тебя побольше времени, был бы лучшим лидером, надеюсь в будущем у тебя появится свободное время и ты будешь тащить все лидерки, Спасибо

SFFM

Lia Sweet (@Lia Sweet) - Всегда помогала на моих сроках LSFM и SFFM, который раз берет лидерку, а тут после меня на Миника СМИ пошла, Поздравляю, Удачи, Спасибо🥰

Jussi Milis (@jussi) - Очень часто общались на всякие темы, по поводу работы и так по всяким мелочам, Привет каждой белке от тебя передал, Спасибо что ты была со мной

Candelarayo Felton (@VeselыйГос) - Ну тут одним словом, Косячник, но исправляется всегда когда делаешь замечание, Умничка, как ты сказал, респач снялся, Спасибо тебе, Удачи

LVFM

Dionis Air (@ᴅɪᴏɴɪs ᴀɪʀ) - Классный человек, как в плане работы, так и в плане общения, часто помогал когда были проблемы, Спасибо за всё

Shady Ray (@Slim_Shady) - Вечно пишет по всякому, то работа, то проблемы, то просто пообщаться, в покое не оставит🤣, С тобой было весело, не спорю, Классно провели время, Спасибо тебе, Удачи

Лучшие чувачки из других фракций:

Daredevil Sykes (@ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs) - Ой просто, не описать словами, ты меня сопровождаешь с моей первой лидерки в качестве куратора СМИ и друга, Всегда по любым вопросам отвечаешь быстро, а главное по делу, Именно ты сподвиг меня пойти на первую лиду, помогал, учил, Спасибо тебе большое, очень благодарен, Удачи тебе❤️

Eroha Ray (@Ероха) - Братан мой, частенько общаемся, ты мне уже как второй брат, подбадривал меня на протяжении всего срока, я тебя даже на Лидерку в СМИ уговорил пойти, но из-за интернета в тот день, у тебя не получилось, в итоге взял Лиду в МЗЛС, молодец, стоишь уже 2 срок, умный паренек, Удачи достоять, Спасибо  

Ilya Reyes (@ɪʟʏsʜᴀ ʀᴇʏᴇs) - Очень давно общаемся, лучший друг, из любой ситуации придумаешь мем, мозги у тебя варят, Наконец-то решился взять свою первую Лидерку, Мэрия ЛВ, я верил в тебя, знай, ты лучший, Спасибо, Удачно достоять срок

Админчики любимчики:

[A]Aiko Sakamoto (@Aiko Sakamoto) - Просто лучшая, всегда как не напишу, отвечает сразу и по делу, помогала очень сильно, как со всякими мелочами, так и важными проблемами, частенько просто общались, было весело, Спасибо тебе, Люблю😘

[A]Alexandr Felton (@Alexandr Felton) - Поставил и снял с Министра, хороший человек, что тут сказать, особо не общались

На этом у меня все, до скорых встреч❤️

Вот прощальный скрин

1374779921_MaksimReyesChromium2023-04-2417-04.thumb.jpg.7a639103fc42798a09567faa88772033.jpg

Изменено пользователем ᴍᴀᴋꜱɪᴍ ʀᴇʏᴇꜱ
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 3

image.gif.0cc412703ed490fab83ee050201a5bbb.gif

Скрытый текст
2022/9/17 19:20:30 Министр СМИ Mura Sykes назначил Maksim Reyes лидером фракции Радиоцентр г.Лос-Сантос. (Передача)
2022/11/17 18:3:43 Министр СМИ Richard Ray снял с Maksim Reyes лидерство фракции Радиоцентр г.Лос-Сантос. (0/3)
2022/12/24  0:2:20 Министр СМИ Arima Sykes назначил Maksim Reyes лидером фракции Радиоцентр г.Сан-Фиерро. (Обзвон)
2023/1/24  17:1:52 Админ [A]Alexandr Felton снял с Maksim Reyes лидерство фракции Радиоцентр г.Сан-Фиерро(0/3)
2023/1/24  17:1:57 Админ [A]Alexandr Felton назначил Maksim Reyes лидером фракции Министерство СМИ
2023/4/24  17:4:35 Админ [A]Alexandr_Felton снял с Maksim Reyes лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
Ссылка на комментарий

Прощалочка от Директора радика Лас-Вентурас - Shady Ray 01.03.23 - 01.05.23:unsure:

Вот и закончилась моя самая незабываемая лидерка. А незабываемая она тем, что это была моя самая первая лидерка на проекте. Я очень рад, что с самой первой лидерки я показывал себя лучше всех, пхпъхпаъапх.

Ладно, что-то я начал понимать, что я не любитель писать прощалки...

Сейчас я опишу каждого, кто мне помог на моем НЕЗАБЫВАЕМОМ сроке)

🙊

Migle Guerra - ты будешь самая первая, потому что на этом сроке ты была самая крутая помощница и не только) Ты мне очень сильно помогала с составом. Как только я тебе говорил, что надо чекнуть отчет - ты его сразу же чекала. Очень круто было с тобой танцевать под "Супермем"))). Ладно, много воды, ты и так всё знаешь, как я к тебе отношусь) Удачи на посту того же ЛВФМ 😃

Jason Air - главный помощник по проверкам. Уважаю тебя за всё, спасибо за такую большую поддержку, удачи тебе в жизни!❤️

Maksim Reyes - да, ты был самым лучшим миником, которого я видел и с кем я почти отстоял эти 2 срока) я тебя никогда не забуду. Удачи тебе во всём. Будет очень круто увидеть тебя на адмнке)

Candelarayo Felton - самый красивый и уверенный в себе человек. Уважаю тебя, очень рад,что ты меня считаешь своим другом, и я тебя тоже считаю)

Josuke Higashikata - хороший из тебя получился отпускник) ничего про тебя полноценного сказать не могу, так как мы с тобой не часто общались... Спасибо за это незабываемое время, удачи. 

Artemio Screbets - познакомились полноценно мы с тобой тогда, когда ты пришел ко мне под середину 2-го срока) Очень сильно ты мне помогал на проверках. Надеюсь, когда-нибудь, ты будешь мне читать сказки по ГС 😃 

Vadim Reyes - хороший паренек, вместе обсуждали с тобой Шумера, когда ты проводил госку на начале твоего срока. Удачи тебе❤️

Arnold Blade - пришел ко мне в конце моего срока, я очень этому рад, что такие легенды как ты, пришли ко мне) Очень ценю это, спасибо за всё, ъхапъ.

Юлия Шумер - справедливая девушка или женщина. Спасибо тебе за 12 баллов на последней проверке) Удачи тебе)

Arima Sykes - ну и как я тебя не мог вписать сюда? Ведь я тебя взял на 9ку в начале срока по блату 😃 Удачи)

Кого забыл, извините, всех люблю и ценю ❤️

Теперь перейдем к нашим любимым админам :) 

[A]Aiko Sakamoto - да, ты наверное на меня до сих пор зла и в то же время счастлива, что я покинул пост, но... Мне очень понравилось с тобой пообщаться на первом сроке, когда ты на меня зла не была) мы смеялись, а щас... Надеюсь ты меня простишь, я просто был очень рад, когда я взял второй срок на первой лидерки, ахахах.

[А] Даредевил Сукес - да, я понимаю, что ты уже не админ, но вернемся к тому времени, когда ты был админом... самый справедливый админ, администратор, которому не насрать не все равно. Я очень тебя уважал и ценил, надеюсь ты вернешься.

[А]Марко Смес - с тобой получились шедевральные мероприятия) я был рад. А еще, я человек, который сделал так, чтобы ты заходил почаще) я даже тебя заставлял, сори.

Митя - очень отзывчивый паренек, любит помогать игрокам. Любим тебя всем штатом(наверное). Удачи, больше не выноси мозги как я 😃 

Вот и всё, конец моей самой первой лидерки. Спасибо всем еще раз за такое дорогое время для меня

Люблю вас всех, даже Алису. Да-да, Алиса, я знаю, что ты щас это читаешь)

Щас скину скрины, как меня поставили и как меня сняли =(

Цитата

txtvE-00-gM.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=22a2dfdb689219d9b960c980250243cd&type=albumlUsF1PT.jpg

 

 

Изменено пользователем 𝔰ʟɪᴍ 𝔰ʜᴀᴅʏ
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 3

⚰️

2023/3/1 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
2023/5/1 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
2023/8/24 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
2023/10/24 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
2023/11/24 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
2023/12/24  18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
2024/1/19  14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощалка от Директора LVFM - Migle Guerra :wub:

✵ 01.05.2023 - 01.07.2023 

Важно - Central Office || Законодательство штата | Forum – Arizona RolePlay

Очень быстро прошли эти 2 месяца с вами, мои сладкие. Много лишней информации писать не буду, но упомяну каждого, кто заслуживает.

В начале срока было много старшего состава, которому отдельно благодарна, хоть они и не до конца со мной, а именно: Dead Reyes, Josuke Higashikata, Shady Ray, Al Crimson, Alison Mclein, Евгений Калашников, Maksim Reyes, Leomord Ciri.

✦ Arnold Blade – моя правая (да и левая) рука. Всегда выручал и бежал работать, когда это требовалось. Больше я не буду выносить тебе мозг 😞 лучший сотрудник

Maks Air – очень много помогал мне, но в итоге сбежал в путь далёкий.

Младший состав, мои цветочки: Jason Air, Роман Кислый, Stefano Forster, Artemida Clarkson, Ril Rossalles, Evelina Air, Mia Air.

Отдельное спасибо за помощь штабу администрации: Dast Air, Aiko Sakamoto, Roman Ray.

А также бывшим лидерам других структур: Eroha Ray, Hyakkimaru Sakamoto, Lana Oushan, Rodik Nelis, Hundin Hurricane. СМИ: Dionis Air, Artemio Screbets.

❀ Ну и как без нашего любимого Министра – Юлия Шумер. Спасибо тебе, мой наставник.

Важно - Central Office || Законодательство штата | Forum – Arizona RolePlay

ღФОТОЧКИღ

 

history:

Скрытый текст
 2023/5/1  10:53:12  Министр СМИ Юлия Шумер назначил Migle Guerra лидером фракции Радиоцентр Лас ВентурасRP3
 2023/7/1  0:2:8  Министр СМИ Юлия Шумер снял с Migle Guerra лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентураc[0/3]
 2023/8/8  18:39:25  Министр СМИ Юлия Шумер назначил Migle Guerra лидером фракции Радиоцентр Лос СантосRP3
 2023/10/8  19:14:53  Министр СМИ Аrima Sykes снял с Migle Guerra лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос[0/3]
 2023/10/19  19:9:10  Админ Soprano [2138707] сделал [A]Migle_Guerra [1931906] Helper'омRP3
 2023/10/26  19:29:33  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Migle_Guerra [1931906]
 2023/11/14  15:15:3  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Migle_Guerra [1931906] не в сети
 2023/12/3  18:47:25  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Migle_Guerra [1931906]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Евгений Калашников 19.07 - 19.08 LVFM

Вот и подошел к концу мой второй срок правления данным радиоцентром.

Всем благодарен, но отдельно хочется выделить:

Мои самые лучшие сотрудники Джулия Уэйнрайт и Dionis Air: спасибо вам, ребята за всю работу, выручали меня всегда.

Юлия Шумер и Aiko Sakamoto: спасибо большое вам за помощь 

Holly Air: молодец🤝  спасибо за время, проведенное вместе, я все-таки словил тот дом))

Jason Air: тебе тоже спасибо, хоть ты и ливнул почти в начале срока

Я, конечно, немного в тильте, что никто не принял участие в конкурсе, но я все-таки останусь при деньгах

Обки весь срок я редачил за всех сотрудников почему-то, надеюсь, при новом лидере радик будет активнее.

Кстати, этот срок я отстоял лучше, как и хотел год назад

10.09.2022 в 14:33, Евгений Калашников сказал:

Надеюсь, что еще встану на этот пост и отстою лучше:angry:

И по традиции, мини-альбом фоточек со срока

тык

IoUrKE8.png

Скрытый текст
8 августа 2022, в 17:40:2       Министр СМИ Mura Sykes назначил Евгений Калашников лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас                                      
8 сентября 2022, в 18:38:36  Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                                     
19 июля 2023, в 13:18:41      Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
19 августа 2023, в 18:4:32 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                  
30 августа 2023, в 20:3:44 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
30 сентября 2023, в 16:48:35 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Евгений_Калашников [2090564] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

B)Прощальное письмо Директора Лас-Вентураса - Shady RayB)

Вот и прошла ещё одна моя лидерка ЛВФМ... хз даже че написать)

Если сравнивать эту лидерку и первую, то мне скорее всего понравилась больше первая, так как на первой лидерке я укладывался по полной и держал топ, а на этой у меня времени много не было зайти в игру, хотя всем пофиг, ну да ладно, пусть будет. Но и всё равно как всегда мой Лас-Вентурас был самым крутым и активным:)

Ладно, теперь перейду к составчику и просто к хорошим ребятам, которые были со мной в сампе.

Начну с самого начала:

Arnold Blade - человек, которого я поставил на доверенную 9ку, но через недельки 2-3 он перевелся по причине того, что мы поссорились... Но я всё равно тебя сюда впихнул первым даже, потому что я начал с самого начала... В целом я тебя уважал сильно до этого момента. Хотя че я говорю, я и щас бы любил тебя, но..image.png.922d5d4911f74ce3027e868d308d1a87.png

Надежда Бабкина - Был второй моей 9кой, по началу и моей правой рукой, но потом я адаптировался и занимался лидерством соло. Крутой ты, Сережа, бухай только поменьше, а так ты очень творческий.

Джулай Уэйнрайт - поздравляю тебя с должностью Директора, очень помогала и спасала меня от всяких проблем с отчетами и т.д. Сори, что выносил тебе мозг, когда просил чекнуть какой-либо отчет.

Аримус Сукесон - да уж, крутой я тебе ник придумал. Поздравляю с хелперкой тебя, достоин! Хотя... Вообщем круто с тобой проводили время, когда ты был на Минике, но уже всё.

Dionis Air - поздравляю с такой крутой должностью, как Министр СМИ! Удачи тебе. 

Какун - хорошим ты был человеком, всегда помогал на проверках и был очень умный. Успехов тебе!

Owen Air - спасибо за поддержку в онлайне и на проверках!

Никита Кузьменко - спасибо за симку 8899!!!

Тина Блейд - спасибо за твоё присутствие! 

Также спасибо огромное всем тем кто у меня был и помогал!(просто я уже устал каждого перечислять, всех люблю и ценю)

Теперь перейду к АДМИНИСТРАЦИИ:

[A]Aiko Sakamoto - Самая главная в этой движухи! Очень уважаю тебя, везде примешь участие, везде поможешь, в общем очень трудолюбивая женщина девушка. Удачи тебе во всём! Бери 800ку!

Полина Поклонцева(ник забыл) - крутая, особенно тогда когда достает биту.

Soprano - Спасибо, что купил этот сраный велосалон за 10.000.000$, а также за крутые шортсы:D

Также поздравляю всех хелперят с хелперством! Стойте красиво, как я стою лидерки!

 

Так, на этом ещё не всё! Сейчас прикреплю фоточки красивые со своего срока за решеткой:

Скрытый текст

uXFY2RBJ5DA.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=c036f3524c3fad673fd03ddda95ab515&type=album

jVrsWjYEL7E.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=b064c453285d38cc3290046232c98f8a&type=album

Z-8ePmTjRQ4.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=63ccd762c2f590291167570ba8287101&type=album

jCC0_bbpXhA.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=340b87d05e041a1c088915a015bfae7e&type=album

K0i7s_AbGSo.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=9b588eef91e243c4bc007ea4f2494497&type=album

Всё, на этом я закончу!

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем 𝕊𝕙𝕒𝕕𝕪 ℝ𝕒𝕪
  • Like 22
  • Thanks 4
  • Sad 1

⚰️

2023/3/1 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
2023/5/1 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
2023/8/24 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
2023/10/24 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
2023/11/24 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
2023/12/24  18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
2024/1/19  14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мои любимые😍 сотрудники радиоцентра г. Лас-Вентурас,

Сегодня я пишу это письмо, чтобы выразить свою благодарность моей неподражаемой команде. Вместе мы пережили невероятные моменты, создавали волшебную атмосферу в эфире и превращали нашу станцию в настоящую звуковую сказку. Но всё хорошее когда-то заканчивается. Я буду скучать по каждому из вас и по нашим совместным посиделках на госках, но я знаю, что вы останетесь сильной и талантливой командой, которая будет продолжать радовать слушателей и нового Директора. Я хотела бы поблагодарить каждого из вас за ваше творчество, преданность и профессионализм. Вы - драгоценные камни этого радиоцентра, и без вас ничего из этого не было бы возможно.

Хочу выделить некоторых из драгоценных камней:

Aiko Sakamoto  - красный алмаз нашего радика. Спасибо, что просто была рядом. И спасибо мне за то, что я отстояла идеально

Shady Ray – сапфир падпараджа, который помогал мне как мог, но в основном не в полную силу…Видимо, силы берёг для лидерки. Спасибо. Хорошего тебе срока. Подними радик ещё круче

Неподражаемая Надежда Бабкина – дерзкая, страстная и мегаответственная девушка, которая очень сильно помогала мне на сроке во всём. Мне кажется, я не знаю более отзывчивого человечка. Спасибо тебе, рубин моего сердца

Kortny Love и Kurt Cobain – моя любимая жена и муж моей жены, спасибо вам, мои цветные алмазики за то, что пришли ко мне с другого радика. Я вам безумно благодарна за вашу помощь и нашу рыбалку

Stefano Forster – александрит моей души и самый трудолюбивый работник: всё время в радике на рабочем посту. Я прихожу утром в радик на работу – он уже там. Я поздно ночью ухожу – он ещё там. Золотой сотрудник, отдохнуть бы тебе надо

Адиль Вархадов и Sebastian Ray, мои изумрудики….спасибо вам, что после своих сроков пришли ко мне. С вами было весело стоять.

Cuddlies Threexevl, тебе отдельное спасибо за регулярное участие в проверках. Лучшая жемчужинка!

Всех целую. 

С уважением к каждому из вас, Директор радиоцентра г. Лас-Вентурас Джулия Уэйнрайт (24.10.2023-24.11.2023)

21 марта 2021 19:41:43 Министр СМИ Den Felton [1809375] назначил Julya Rom [1930637] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
21 апреля 2021 19:41:43 Министр СМИ Lucas Felton [1156670] снял с Julya Rom [1930637] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
24 октября 2023 14:00:03 Министр СМИ Dionis Air [1809375] назначил Джулия Уэйнрайт [1930637] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 ноября 2023 20:48:08 Министр СМИ Dionis Air [1809375] снял с Джулия Уэйнрайт [1930637] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...