Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Борис Березовский||3382473

Leo Remington||2161219

Поставил машину на заправку и пошел говорить по телефону, возвращаюсь, а тут кпз. Чтобы не бухтели, мол, доказательств нет, прикреплю жалобу, где челику её одобрили - вот она

Доказательства

Изменено пользователем Борис Березовский
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Борис Березовский сказал:

Борис Березовский||3382473

Leo Remington||2161219

Поставил машину на заправку и пошел говорить по телефону, возвращаюсь, а тут кпз. Чтобы не бухтели, мол, доказательств нет, прикреплю жалобу, где челику её одобрили - вот она

 

Так причём та жалоба блин ? Она лишь шаблон для примера. Где ваши доказательства ? Прикрепляйте их. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Борис Березовский сказал:

Борис Березовский||3382473

Leo Remington||2161219

Поставил машину на заправку и пошел говорить по телефону, возвращаюсь, а тут кпз. Чтобы не бухтели, мол, доказательств нет, прикреплю жалобу, где челику её одобрили - вот она

Доказательства

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Так причём та жалоба блин ? Она лишь шаблон для примера. Где ваши доказательства ? Прикрепляйте их. 

Косяк, исправил

Ссылка на комментарий

ну да как посадил человека он сразу же вернулся в игру через секунду и сделал скрин что даже чат не успел пролистаться ни на одно строчку,таких людей встречаются многие заправляются и типо уходят в афк чтоб их не поймали так как машина пока заправляется не может ехать,этот человек специально игнорировал чтобы якобы избежать кпз

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, lxXxl сказал:

ну да как посадил человека он сразу же вернулся в игру через секунду и сделал скрин что даже чат не успел пролистаться ни на одно строчку,таких людей встречаются многие заправляются и типо уходят в афк чтоб их не поймали так как машина пока заправляется не может ехать,этот человек специально игнорировал чтобы якобы избежать кпз

 

Ты сейчас орал, что фрапсил все, вот и посмотри, как много я стоял и ничего не делал. По логам моя активность так же видна

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Борис Березовский сказал:

Ты сейчас орал, что фрапсил все, вот и посмотри, как много я стоял и ничего не делал. По логам моя активность так же видна

 

много стоял?? но пришел через секунду как я тебя посадил ну ты норм рофлишь брат

Ссылка на комментарий

прошу обратить внимание админов 9:50:45 я его посадил и 9:51 у него сразу скрин и вы будите говорить типо он долго афк был? да чушь он ждал типо я уеду чтобы не сидеть или меня подставить я понимаю если бы через 3-5 минут прийти то тут уже афк посадил но человек сделал скрин сразу же после того даже секунды не прошло это глупо)

 

Изменено пользователем lxXxl
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, lxXxl сказал:

прошу обратить внимание админов 9:50:45 я его посадил и 9:51 у него сразу скрин и вы будите говорить типо он долго афк был? да чушь он ждал типо я уеду чтобы не сидеть или меня подставить я понимаю если бы через 3-5 минут прийти то тут уже афк посадил но человек сделал скрин сразу же после того даже секунды не прошло это глупо)

 

если бы через 3-5 минут, у меня промотался бы чат и как бы доказал?) тронул афк, будь добр отвечать

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Будет наказан
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...