Перейти к публикации

Жалоба №655


kadzuma.

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kadzuma Versantes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3214955
3) Ник нарушителя: Spaik Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3241802
5) Описание ситуации: розыск после смерти от клоуна х2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/SE4I1

Изменено пользователем kadzuma_versantes
  • Like 1

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kadzuma_versantes сказал:

1) Ваш ник: Kadzuma Versantes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3214955
3) Ник нарушителя: Spaik Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3241802
5) Описание ситуации: розыск после смерти от клоуна х2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): бомж,клоун

Адвокат и так себя ведет по хамски, кто мэр интересно узнать ыхыхыхых, как такого школьника можно было взять

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Spaiki Scully сказал:

Адвокат и так себя ведет по хамски, кто мэр интересно узнать ыхыхыхых, как такого школьника можно было взять

Сэр, вы о чем, я вас не знаю, до встречи. 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Spaiki Scully сказал:

Ну тогда смотри жалобу на себя, везде .... Смешно будет 

 

8 часов назад, Spaiki Scully сказал:

Варн точно будет или 10 ч кпз ))) удачи не до адвокат

да всем похуй на тебя, недокоп. Иди дальше дороги поливай.

RzIQa.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 10:06, slim thelpriader сказал:

 

да всем похуй на тебя, недокоп. Иди дальше дороги поливай.

RzIQa.png

Ты вообще не встревай малолетка, со своими сверстниками так базарь, на губах еще молоко не высохло малыш

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Spaiki Scully сказал:

Ты вообще не встревай малолетка, со своими сверстниками так базарь, на губах еще молоко не высохло малыш

 

SGZ2i.png

 номер банковского счёта дай, скину тебе деньги. За просто так.

SGaAc.png

щас бы в 22 году быть навреждёным из-за сампа, дурачок) 

Вижу, как ты выражаешь свои мысли и как тебя легко с агрить одним комментарием. У меня сгладывается впечатление, что за монитором сидит 12 летний мальчишка, которого сильно обидели в реал лайфе. Жаль тебя, парень.

Изменено пользователем slim thelpriader
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, slim thelpriader сказал:

 

SGZ2i.png

 номер банковского счёта дай, скину тебе деньги. За просто так.

SGaAc.png

щас бы в 22 году быть навреждёным из-за сампа, дурачок) 

Вижу, как ты выражаешь свои мысли и как тебя легко с агрить одним комментарием. У меня сгладывается впечатление, что за монитором сидит 12 летний мальчишка, которого сильно обидели в реал лайфе. Жаль тебя, парень.

Мне пох на твое мнение, кто за монитором сидит и т.д. На себя в зеркало посмотри, не роняли тебя ребенком на пол? Мозги еще на месте, не пропил не про курил?
Ой мля, забыл с кем я разговариваю, с отсталым хреном, хотя я бы даже инвалиду бы скинул 100 тысяч на лечение...В жизни не чего не добился, клавиатурный герой, в интернете лишь смелые пзд ор, на деле обосрешься

Ссылка на комментарий
5 часов назад, slim thelpriader сказал:

 

SGZ2i.png

 номер банковского счёта дай, скину тебе деньги. За просто так.

SGaAc.png

щас бы в 22 году быть навреждёным из-за сампа, дурачок) 

Вижу, как ты выражаешь свои мысли и как тебя легко с агрить одним комментарием. У меня сгладывается впечатление, что за монитором сидит 12 летний мальчишка, которого сильно обидели в реал лайфе. Жаль тебя, парень.

Слитый, ты куда убежала ? 

2022-05-26_00-29-38.png

2022-05-26_00-30-07.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spaiki Scully сказал:

Клавиатурный герой вконтакте:lol: Что не закончил)))) Свои словечки , аж весь на нервах возбужденно 

Фцуфхвфххв кому и что ты тут хочешь доказать ?) Всем на тебя поху, так шо сморщи ебучку и сиди в углу обиженный синулька 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Фцуфхвфххв кому и что ты тут хочешь доказать ?) Всем на тебя поху, так шо сморщи ебучку и сиди в углу обиженный синулька 

Ооо, армия школьников подошла на подмогу, мозгов то не хватает на более нормальные культурные слова , чтобы унизить))) Отдыхайте малышня=)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, slim thelpriader сказал:

теперь тебе остаётся фанатеть с меня только так:(

Ты хоть понимаешь, своей головой, что ты пишешь вконтакте или не понимаешь?  Малыш, если ты чужую мать оскаешь, ты свою значит не уважаешь, по такому поведению расцениваю, если ты не против. Ну значит ты из детского дома и не было у тебя матери, если на то пошло , очень этим опечалиный( Кто виноват, что ты из детского дома, зачем наезжать на других? Или у вас такой рофл, в деревне...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spaiki Scully сказал:

Ты хоть понимаешь, своей головой, что ты пишешь вконтакте или не понимаешь?  Малыш, если ты чужую мать оскаешь, ты свою значит не уважаешь, по такому поведению расцениваю, если ты не против. Ну значит ты из детского дома и не было у тебя матери, если на то пошло , очень этим опечалиный( Кто виноват, что ты из детского дома, зачем наезжать на других? Или у вас такой рофл, в деревне...

тя ебать не должно, кого я оскаю и как. Ты мне никто, понимаешь? Я щас занят сам знаешь чем.
SGvYj.png

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Spaiki Scully сказал:

Ооо, армия школьников подошла на подмогу, мозгов то не хватает на более нормальные культурные слова , чтобы унизить))) Отдыхайте малышня=)

зачем ты вообще играешь в самп, если потом ноешь, что тут куча школьников)

SGvgr.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Spaiki Scully сказал:

Ооо, армия школьников подошла на подмогу, мозгов то не хватает на более нормальные культурные слова , чтобы унизить))) Отдыхайте малышня=)

SGwEQ.jpg

тут тебе просили передать

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Spaiki Scully сказал:

Ты хоть понимаешь, своей головой, что ты пишешь вконтакте или не понимаешь?  Малыш, если ты чужую мать оскаешь, ты свою значит не уважаешь, по такому поведению расцениваю, если ты не против. Ну значит ты из детского дома и не было у тебя матери, если на то пошло , очень этим опечалиный( Кто виноват, что ты из детского дома, зачем наезжать на других? Или у вас такой рофл, в деревне...

Пену со рта своего вытри, эээ

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, kadzuma_versantes сказал:

Пену со рта своего вытри, эээ

Прошу администратора наказать данного пользователя за спам в чужую жалобу (должна же быть у адвоката субординация ) 

 

2 часа назад, Spaiki Scully сказал:

Клавиатурный герой вконтакте:lol: Что не закончил)))) Свои словечки , аж весь на нервах возбужденно 

Прошу наказать за спам в  жалобе

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alfanso Mora сказал:

Фцуфхвфххв кому и что ты тут хочешь доказать ?) Всем на тебя поху, так шо сморщи ебучку и сиди в углу обиженный синулька 

Прошу данного неадеквата наказать...Может поумнеет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...