Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, saiko сказал:

Сказали Ст. Сержанту повесить розыск не используя правила, которые выше.
Не сняли розыск за случайную выдачу штрафа.
Повезли в КПЗ игрока, зная, а может и не зная, может Вы тупые, что он ничего не нарушал, по крайней мере АК 1.1.

Алееее Рикардо остепенись вась. Ст. Сержант уже полноправный офицер, какая разница, что я  ему говорил, вась. Главное, что он сделал. Видео посмотри еще раз, может еще дойдет. Я ему написал, дай ему УК 1.1 ЕСЛИ бил или УК 1.2 ЕСЛИ стрелял. АЛЕУ васьки угомоните свои таланты, ваше мнение тухлое, ни на чем не обоснованое, он не в отделе PA, чтобы его обучать, а не учитель. Как до тебя дурня дойти не может ска, даже если бы я хотел ему помочь, я не видел всей ситуации сначала. И вот гнете свою линию, беспонтовую, ни чем не обоснованную. Все на этом базар объявляю закрытым, можете тут друг друга потешать, шутками прибаутками. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Opti сказал:

Алееее Рикардо остепенись вась. Ст. Сержант уже полноправный офицер, какая разница, что я  ему говорил, вась. Главное, что он сделал. Видео посмотри еще раз, может еще дойдет. Я ему написал, дай ему УК 1.1 ЕСЛИ бил или УК 1.2 ЕСЛИ стрелял. АЛЕУ васьки угомоните свои таланты, ваше мнение тухлое, ни на чем не обоснованое, он не в отделе PA, чтобы его обучать, а не учитель. Как до тебя дурня дойти не может ска, даже если бы я хотел ему помочь, я не видел всей ситуации сначала. И вот гнете свою линию, беспонтовую, ни чем не обоснованную. Все на этом базар объявляю закрытым, можете тут друг друга потешать, шутками прибаутками. 

128b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Opti сказал:

Ст. Сержант уже полноправный офицер

Ты сам себя хоть понял? 

"Полноправный офицер" который даже обычных статей У.К не знает.

"Полноправный офицер" который даже розыск нормально выдать не может?

5 минут назад, Opti сказал:

даже если бы я хотел ему помочь, я не видел всей ситуации

Боже. Ты реальный имбецил... Стоял там он начала до конца ситуации, видел, что он хуйню творит, но все равно, давал ему свои тупые советы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...