Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Kenny Water
Kiborg Werside 2126103 Капитан 2-го ранга

Eness Encore  2104296 Мичман


Заранее прошу прощения что мешал своим присутствием в складе у уважаемого Kiborg Werside! Согласен сливать склад в присутствии чужих глаз не согласно этикету! Kiborg Werside конечно обнаглел, но не настолько же правда?! Чтобы на ввиду у всех сливать драгоценные патроны! О! Поэтому у нашего, главного героя созрел гениальный план! Давайте-ка отправим меня за БП ! И я либо ухожу и он сливает склад, или остаюсь и он увольняет меня по статье. Типикал тактика 8+

А теперь по порядку:

1) Заметил я (и пожалуй не только я), что склад который мы так активно фулили весь день, начал под вечер что-то активно убывать. Оказывается наш Капитан 2-го ранга, который должен подавать пример другим (ведь не зря его сам Адмирал поставил на такую важную должность!), натаскивал для своих нужд ПТ. (Распинаться долго тут не буду, так как просто нету док-вы со сколько он бегал в склад(очень жалею что раньше не начал скринить:( ))

Первый скрин с которого я все начал

2) Я решил побыть на страже нашего склада, ведь его уже не раз пытались разграбить (что видно по килчату), но тут пришел мой любимчик и похоже он решил взять немного ПТ, но почему же ты резко передумал Капитан 2-го ранга? Интересно чем же я ему помешал? Нашему уважаемому похоже не понравилось, что я скринил. Снова интересно почему? А почему я "0"? Разве так должен вести свою речь офицер с подчиненными?

 

3.1 Несоблюдение субординации/хамство [IC чаты] [В любую рацию МО]*

Рядовой/Матрос - устное предупреждение
При повторном нарушении – отстранение.
От Сержанта/Ст.Матроса до Лейтенанта/Мичмана – наряд вне очереди (или наряд с физическими упражнениями)
На выполнение наряда даются сутки [24 часа]. За невыполнение  наряда не в срок, наряд переходит в выговор третьей степени.
От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени
При повторном нарушении - понижение до Лейтенанта/Мичмана
Подполковник/Капитан 2-го ранга – устный выговор
Полковник/Капитан 1-го ранга - выговор

3.2 Оскорбления военнослужащих [IC/ООС чаты]*

От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана – выговор третьей степени. 
При повторном нарушении - отстранение
От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга – выговор третьей степени. 
При повторном нарушении понижение до Лейтенанта/Мичмана.
От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга – выговор

Не знаю что из понравится из этих пунктов Адмиралу

Док-ва

3) Ой, а тут он решил направить всех за БП (Как неожиданно). Не спуская глаз с "главного" бездельника в лице меня. И похоже я настолько ярый нарушитель, что даже не заметил как Мичман Eness Encore берет у него под носом сверхнормы БП и спускает ему хамство в отношении других сотрудников.

Док-ва

4) Я похоже настолько ему не понравился, что он решил меня уволить по 3.7 несмотря на код-3. После неудачной обороны склада я попадаю в больницу и после направляюсь на базу для выполнения приказа нашего Капитана, но как жаль меня демобилизуют несмотря, что я не мог чисто физически его исполнить.

Док-ва

 

Мне все равно на решение, я и так в скором времени вернусь к нашему главному герою. Просто обидно за всех тех кто возил БП, чтобы потом в итоге покормить щечки нашего Капитана. Обидно за 6-ок которые весь день не могли выполнить дуэли в повышении из-за постоянного низкого количества БП в складе, в следствие чего нельзя эти дуэли проводить. И жалко Адмирала, ведь такие действия бьют по его имиджу и общему отношению к РП процессу.

Все скрины сразу, если надо.

Изменено пользователем Kenny Water
  • Like 4

image.thumb.jpeg.b6e404744dfa3503835812d5c15872f1.jpeg

Ссылка на комментарий

Kiborg Werside  - Отказано. Недостаточно доказательств. 
Не то что воровства, даже взятия сверх нормы на ваших скринах от него не наблюдаю. В свою очередь вы, вместо того чтобы послушать приказ старшего офицера продолжили бездельничать сидя в складе, убиты были только спустя несколько минут. Если бы вы послушали его и были убиты примерно во время выдачи приказа жалоба была бы в вашу пользу. Демобилизированы были за дело.

Eness Encore - Одобрено. Получит наряд согласно пункта 2.4 СН и выговор 3 степени согласно пункта 3.2 СН. 

Закрыто

  • Like 1

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...