Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rosencrantz_Deverantez
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 1359050
3. Ник Администратора: Michael_Benson
4. Лог действия администратора, (найти можно 
тут (обязательно время и дата лога)): 

Дата Действие
12 мая 2022, в 23:40:39 Админ Michael_Benson [375283] заглушил Rosencrantz_Deverantez [1359050] на 25м с причиной: Неадекват
12 мая 2022, в 23:39:10 Админ Michael_Benson [375283] отправил Rosencrantz_Deverantez [1359050] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Использование запрещенных текстур


5. Описание ситуации: Чет случ с деревьями, что на некоторых пропала колизия, виноват кнш я. а вот за чо мут в душе не чаю, я просто сказал, что если напишу что думаю, то получу мут\бан. После чего это чудо чот пишет по типу "а я гаварил" и дает мут. За 3 года игры всё больше и больше поражаюсь админ листу.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/R7jg0
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: milayaazxc

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Про коллизию - я вас предупреждала.
А пока что давай, придумай объяснение этому :D

2022/5/12, в 23:39:46 Rosencrantz_Deverantez   Сообщение в чат фракции Русская Мафия: спекала
2022/5/12, в 23:39:25 Rosencrantz_Deverantez   Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Швк
Ссылка на комментарий
6 часов назад, katrin zanetti сказал:

Про коллизию - я вас предупреждала.
А пока что давай, придумай объяснение этому :D

2022/5/12, в 23:39:46 Rosencrantz_Deverantez   Сообщение в чат фракции Русская Мафия: спекала
2022/5/12, в 23:39:25 Rosencrantz_Deverantez   Сообщение в чат фракции Русская Мафия: 

а че, к чему эт, мне че всезнайкой нужно быть?) и знать кто конкретно меня в CW закинул?

а что насчет колизии - деревья сломались не по моей вине и я по вашей логике должен был в 11 ночи лететь думать "ЧЕ Ж ЭТО ТАМ БЛИН СЛОМАЛОСЬ?". Не все игроки досканально шарят за все файлы игры.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, rosencrantz. сказал:

а че, к чему эт, мне че всезнайкой нужно быть?) и знать кто конкретно меня в CW закинул?

Кто кроме админа может спекать и закинуть? мм? )
Кого ты оскорбил? воздух?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, katrin zanetti сказал:

Кто кроме админа может спекать и закинуть? мм? )
Кого ты оскорбил? воздух?

Пересмотрев данную ситуацию, которая была вчера в без 20 11 ночи, я хочу сказать что раскаиваюсь и отрицаю всё сказанное мной. Я ОСУЖДАЮ подобные выражения и считаю что они не должны употребляться вовсе в Grand Theft Auto San Andreas MultiPlayer, так как принижение чести человека является неподобаемым и должно пресекаться. Прошу выпустить из CW мой аккаунт Rosencrantz Deverantez с номером 1359050, впредь обещаю не использовать подобных запрещенных текстур .col расширения и всё пофиксить до default состояния, так как я являюсь темнокожим мужчиной и меня оскорбляют подобные действия со стороны разработчиков модификаций для GTA.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...