Перейти к публикации

Жалоба №1211[отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Amy Bele
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3265985
3) Ник нарушителя:  Angelocek_Espada
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1704879
5) Описание ситуации: ДМ от сотрудника  ,3,1 вытоге 9,1 и ДМ  - Запрещено проводить задержание, если игрок ОДИН раз (случайно) садится на водительское место.  сотрудник был поставлен в известность о неправомерности своих действий , жду полное видео от офицера где я пытаюсь второй раз сесть в его авто  , учите у,к хорошо и не будет варнов за дм 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/R5o1f

Изменено пользователем Juliette Dreamer
Ссылка на комментарий

попачь)

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

фрапс на 3,1 давай  с двумя попытками угона , если его нет то 3,1 и 9,1 это нон рп  статьи   ДМ вытоге , не поверю что ты не  в курсе   как надо выдавать 3,1, 

  - Запрещено проводить задержание, если игрок ОДИН раз (случайно) садится на водительское место  

за мной правда , буду писать хоть 10 раз пока не добьюсь чтоб тебя наказали , такому сброду не место в пд  

Изменено пользователем xozy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Попалчь, угар 

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Данный сотрудник больше не работает в ПД

Отказано!

Закрыто

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...