Перейти к публикации

Жалоба №688


xozy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Amy Bele
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3265985
3) Ник нарушителя:  Angelocek_Espada
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1704879
5) Описание ситуации: ДМ от сотрудника  ,3,1 вытоге 9,1 и ДМ - Запрещено проводить задержание, если игрок ОДИН раз (случайно) садится на водительское место.  сотрудник был поставлен в известность о неправомерности своих действий , жду полное видео от офицера где я пытаюсь второй раз сесть в его авто  , учите у,к хорошо и не будет варнов за дм 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/R5o1f

Ссылка на комментарий

На такую парашную жалобу я должен кинуть опру? Там по логам всё видно и понятно , отказ от рп)

 

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Фрапс скину только по просьбе админов , т.к у тебя даже тайма нету на скринов

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

а мне они и не нужны есть скрина с посадкой в кпз от тебя с таймом , этого хватает чтобы требовать от тебя  фрапс   там все будет  одинаково , да кстати на жб в раздел полиции не могу писать ты уволен ,так что  будет рассматривать админ тут , ато привык херню творить и на 5 ранг ити обратно чтоб все выговоры снять автоматом 

Изменено пользователем xozy
Ссылка на комментарий
11 часов назад, xozy сказал:

я не садилась в тс 2 раза точней на фрапсе будет видно  ,  в пд тебя уже не просто так нет  

Хорошо умничка , до этого я играл в пд с февраля до этого времени , отлетел от 3-х тупых варнов но я в разы тебя лучше знаю правила ПД и умею различать случайные действия с байтами от таких как ты , так что хватит строить из себя умную , иди книжку почитай. Ликвидация была изза твоего тупого отказа от рп, скажи спасибо что не залил фрапс с тобой , а теперь поплачь ещё тут в жалобе 

Даже если Админы будут считать мои действия не верны , максимум что я получу это 2 часа кпз , это возможно потому что цель админов сейчас унижать пд и ебать пд во все дырки) 

Можешь ещё поныть тут , но на твоё нытье мне абсолютно поебать

Фрапс будет - по просьбе админов

  • Sad 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ᴊᴏʜɴɴʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

жду фрапс

 

  • Haha 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

3.1 было выдано верно, ликвидация тоже была верная, т.к начали стрелять в копа. Единственное, за что можно наказать, это за  стрельбу после выдачи 9.1, за это дам 1 час кпз.

Закрыто

  • Haha 1
  • Confused 1

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...