Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей Вашуков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): такие логи в закрытом доступе
  5. Описание ситуации: Ваня, привет! Я зашёл на твинк и обнаружил, что администрация удалила мою сим "1". Она у меня была довольно давно с 2018г., насколько помню, я её обменял на другую симку, но могу ошибаться. Админы неоднократно отвечали в репорт, что эти сим "багнутые" и на них нельзя написать, но на вопрос, починят их или нет - ясного ответа не было с 2015г. В итоге их просто удалили без предупреждения, причём не только у меня, хотя такие симки никому не мешали. Я могу понять, что их удалили из-за проблем в коде, либо по каким-либо другим техническим причинам, но тогда удаляется у ВСЕХ, а не у тех, кто в онлайн торчит. Не так ли? Симки до сих пор в игре, я периодически их встречаю.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): image.png.cd4d2bdd76921f1c6b60a03361eb216f.png
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно, я хочу вернуть сим, либо компенсацию, либо справливость...
Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 4
  • Thanks 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...