Перейти к публикации

Жалоба №1204[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Dertok_Hanter 2565752
III. Подробное описание ситуации:  Умный парень дал 6 звезд за то что я выезжал, он крутил мафиози и он упал мне под колеса, был глюк и за один наезд снялось 100хп и мафиози сразу крякнул, плюс охуевшие поведение сотрудника ПД
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/R3L5Z

Изменено пользователем Juliette Dreamer
Ссылка на комментарий

Ну как бы, всем похуй. Мне до твоих лагов фиолетово, достаточно этого. Дальше плачь скок хочешь

L2H9C2OUGejyMlHxfGfeTEX0tC8c3J823OF3KZNN9sLZr86srUZLLmQACNbhq14s0KOV7u1aCe571XXa1I4XSqvf.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

 

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Ну как бы, всем похуй. Мне до твоих лагов фиолетово, достаточно этого. Дальше плачь скок хочешь

L2H9C2OUGejyMlHxfGfeTEX0tC8c3J823OF3KZNN9sLZr86srUZLLmQACNbhq14s0KOV7u1aCe571XXa1I4XSqvf.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

 

 

Хахах...это кого в пд набирают?))) Что за никчёмный скрин?)) Кидай фрапс полной ситуации)) и че ты такой охуевший я понять не могу?))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Joe_Joe сказал:

Хахах...это кого в пд набирают?))) Что за никчёмный скрин?)) Кидай фрапс полной ситуации)) и че ты такой охуевший я понять не могу?))

Не обязан, ты своей тупоголовой головой, сам же написал, что убил чела, я прикрепил скрин, что это действительно так

А ты уверен, что хочешь видеть полный фрапс своей ущербности и тупорылости своих действий?)) 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва полной ситуации! 

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны!

Отказано.

Закрыто!

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...