Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angel Espada
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1704879
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Эмммм , на меня не пожаловались , я сам решил доабавить фрапс от себя)) https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1006375-жалоба-№561/
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну да , Бодя хорош 
Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Anonymus сказал:

Эмммм , на меня не пожаловались , я сам решил доабавить фрапс от себя))

А я решил его посмотреть и наказать) Спасибо, что Вы делитесь с нами приключениями :wub:

  • Like 1
  • Haha 3

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
10 минут назад, boddy harrison сказал:

А я решил его посмотреть и наказать) Спасибо, что Вы делитесь с нами приключениями :wub:

Хах , хорош , прям респектище)jIAAAgPMa-A-960.jpg

  • Haha 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Уффф:wub:

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

R19TE.jpg

png-transparent-emoji-handshake-iphone-r

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я думаю достаточно было времени чтоб пообщаться)
Смысла у этой жалобы нет никакого вообще потому что наказывать так никто не запрещал. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...