Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Napo_Li 3334130 

Александр_Дурицин 3404493 - DM (screen)

Давиде_Аксельссон 3435924 - не за что бьет дубинкой без рп отыгровок (0:17)

Филип_Лагере 3443127 - не за что бьет кулаками без рп отыгровок + положил меня на анимку (2:50)

 

R1Cua.jpg

Ссылка на комментарий

Байтер и обманщик. Какой раз Ти уже в кпз там бил если тебе говорили уйти а Ти типа не знаеш как и где ето делать. Обманщик, фу. Посмотрите видеоролик я записав там и короче видно як нихто з копов не хоче заводити дело, а хотя я им говорил много раз це зробить. Имено поетому я не просив видать ему розиск как человеку которий нарушив закон, потому что в полиции никто не хоче цього робить. Я его убив як по самообороне етого байтера и обманщика, которий уже несколько раз на етот момент виходив с кпз и садився обратно потомучто бив копов и делав плохо всем в акруг.

 

Ссылка на комментарий

сотрудники угарные , рил)))

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Герой Азнаблок сказал:

Байтер и обманщик. Какой раз Ти уже в кпз там бил если тебе говорили уйти а Ти типа не знаеш как и где ето делать. Обманщик, фу. Посмотрите видеоролик я записав там и короче видно як нихто з копов не хоче заводити дело, а хотя я им говорил много раз це зробить. Имено поетому я не просив видать ему розиск как человеку которий нарушив закон, потому что в полиции никто не хоче цього робить. Я его убив як по самообороне етого байтера и обманщика, которий уже несколько раз на етот момент виходив с кпз и садився обратно потомучто бив копов и делав плохо всем в акруг.

 

 

 

да ти што!!!!

Ссылка на комментарий
01.05.2022 в 21:16, napoli сказал:

Александр_Дурицин 3404493 - DM (screen)

2022/5/1, в 21:1:29	Александр_Дурицин	[756]	Сказал от 3-го лица: спрятал в кобуру пистолет "Desert Eagle"
2022/5/1, в 21:1:28	Александр_Дурицин	[756]	Убил нападавшего игрока Napo_Li [3334130] - Пустынный орел
2022/5/1, в 21:1:25	Александр_Дурицин	[756]	Сказал от 3-го лица: достал из кобуры пистолет "Desert Eagle"

Недостаточно доказательств

01.05.2022 в 21:16, napoli сказал:

Давиде_Аксельссон 3435924 - не за что бьет дубинкой без рп отыгровок (0:17)

Филип_Лагере 3443127 - не за что бьет кулаками без рп отыгровок + положил меня на анимку (2:50)

Накажу
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...