Перейти к публикации

Жалоба №403


Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя:Angel_Espada

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1704879

 

5) Описание ситуации: еду на херне которая на подушке. слегка задеваю копа. у машины текстура такая что метр от копа стоишь а его задело. ну и еду  дальше. и тут мне прилетает у.к.2.1 и подлетает бич и выкидывает на лету. НАКАЗАТЬ ЗА РОЗЫСК+за выкидывание на лету

Доказательства:https://yapx.ru/u/RqqA9

Изменено пользователем Alice_Mussolini
описание добавлял
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя:Angel_Espada

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1704879

 

5) Описание ситуации: еду никого не трогаю . и тут бац вижу по мне стреляет бич. и я такой начинаю уклоняться. чутка задеваю мотоцикл копа. в тот момент по мне еще стреляют. в итоге мне прилетает у.к.2.3. а тому бичу ничего.... ПО мне стреляют куда было деваться. пришлось задеть мотоцикл.. хотя эта пецушара ввесь вечер хотела посадить меня. ездила байтила. кудахкала

Доказательства:https://yapx.ru/u/RqqA9

я офигеваю как админы еще принимают жб с скринов , в мое время когда я жбшил на ментов мне скрины почти всегда отказывали

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

я офигеваю как админы еще принимают жб с скринов , в мое время когда я жбшил на ментов мне скрины почти всегда отказывали

да ты чепуха в каком году так патрулил. меня за такие скрины варнили. че ты пездишь. нюхай

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Alice_Mussolini сказал:

бич

бич тут только твоя реальная жизнь , наверн нету денег на норм комп , онли скринишь.

Админ всю ситуацию увидел я думаю, и наказал в ту же сек в которую я тебя посадил)

12 апреля 2022, в 0:0:23 Админ Johnny_Jones [2527577] посадил Angel_Espada [1704879] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

 

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anonymus сказал:

бич тут только твоя реальная жизнь , наверн нету денег на норм комп , онли скринишь.

Админ всю ситуацию увидел я думаю, и наказал в ту же сек в которую я тебя посадил)

12 апреля 2022, в 0:0:23 Админ Johnny_Jones [2527577] посадил Angel_Espada [1704879] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

 

Пхпхаха я знал что от таких скринов у бичей гореть будет. Ахах. Ебать ты лох на 1ч отлетел

Ссылка на комментарий
12.04.2022 в 09:06, Alice_Mussolini сказал:

Ебать ты лох на 1ч отлетел

Как можно быть таким ... и не понимать что мне пофиг на этот час , пойми уже , что мне пофиг на твои жалобы и всем на них поебат, ты просто чел которого все унижают и тоже пытается кого-то посадить , но всем на это пох , 1 час - я за 1 час пойду подкачаюсь и обртано за комп сяду и ,пойми уже , кринж...

Изменено пользователем Anonymus
  • Like 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anonymus сказал:

Пизда , как можно быть таким тупым и не понимать что мне похуй на этот час , ебалай ты конченный , пойми уже , что мне похуй на ови жалобы и всем на них поебать , ты просто мусор ебанный которого все ебут и тоже пытается кого-то посадить , но всем на это похуй далбёб , 1 час - я за 1 час пойду подкачаюсь и обртано за омп сяду и буду ебать таких как ты лохов , пойми уже , кринжовый уебан.

ебать чел, ты как из дурки вылез)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мистер Папа сказал:

ебать чел, ты как из дурки вылез)

Ну что ты , это твой дом , я туда не лезу

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anonymus сказал:

Пизда , как можно быть таким тупым и не понимать что мне похуй на этот час , ебалай ты конченный , пойми уже , что мне похуй на ови жалобы и всем на них поебать , ты просто мусор ебанный которого все ебут и тоже пытается кого-то посадить , но всем на это похуй далбёб , 1 час - я за 1 час пойду подкачаюсь и обртано за омп сяду и буду ебать таких как ты лохов , пойми уже , кринжовый уебан.

Молоко у коровы подкачаешь. 

В шоколе пиздят. А он в игре герой . Но попускают и тут тебя

Горишь как олух

Ссылка на комментарий
12.04.2022 в 21:28, Alice_Mussolini сказал:

Но попускают и тут тебя

Кто попускает , 4/4 жалоб отказаны, поясни 

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
12.04.2022 в 13:06, Alice_Mussolini сказал:

Пхпхаха я знал что от таких скринов у бичей гореть будет. Ахах. Ебать ты лох на 1ч отлетел

Сейчас бы тебе говорить, которая с твинов по несколько часов отсиживает

 

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
12.04.2022 в 00:14, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя:Angel_Espada

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1704879

 

5) Описание ситуации: еду на херне которая на подушке. слегка задеваю копа. у машины текстура такая что метр от копа стоишь а его задело. ну и еду  дальше. и тут мне прилетает у.к.2.1 и подлетает бич и выкидывает на лету. НАКАЗАТЬ ЗА РОЗЫСК+за выкидывание на лету

Доказательства:https://yapx.ru/u/RqqA9

недостаточно доказательств обрыга дешёвая,2.1 ук выдают за нападение на копа. На твоём же скрине есть лог как ты пытался задавить. Бесполезная жолоба как и сам бесполезный человек.

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_Mussolini сказал:

Нука поясни.

Балбес

RuX4E.png

Нарушения за март

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jax_Velasco сказал:

недостаточно доказательств обрыга дешёвая,2.1 ук выдают за нападение на копа. На твоём же скрине есть лог как ты пытался задавить. Бесполезная жолоба как и сам бесполезный человек.

Ну ты и чепуха. Говорюже у этой тс текстура метр от визуальности.

Почему выдал этот бич а не тот кого давили.

 

Чепуха сутулая как у тебя горит. Это после этой ночи как тебя сливали?

Ссылка на комментарий
14.04.2022 в 14:47, Alice_Mussolini сказал:

Ну ты и чепуха. Говорюже у этой тс текстура метр от визуальности.

ОТКИСАЙ НАХУЙ , ВИДНО КАК ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО

 

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anonymus сказал:

ОТКИСАЙ НАХУЙ , ПИЗДАБОЛ , ВИДНО КАК ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО

 

Прошу выдать наказание за оскорбление на форуме.Иди попей сп

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14.04.2022 в 16:30, Alice_Mussolini сказал:

Прошу выдать наказание за оскорбление на форуме

ок , иди учи уроки шлюха ебаная

Изменено пользователем Anonymus
  • Like 1

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Отказано

Япикс не работает. Можете снова залить доказательства на другой хостинг  и переподать жалобу с ссылкой на эту

Закрыто

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...