Перейти к публикации

χelena

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Львов

Посетители профиля

962 просмотра профиля

Достижения χelena

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Один год
  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

17

Репутация

  1. Ваш ник: Emiko Salvator Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 2161518 Ник Администратора: [А]Artemio_Screbets Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 9 января 2024, в 13:17:13 Админ [А]Artemio_Screbets [741214] выдал предупреждение в чате Emiko_Salvator [2161518] с причиной: Оск адм Описание ситуации: Artemio_Screbets, ты вроде как админ, а решения твои, как будто из серии "взято с потолка". Почему ты дал мне предупреждение за то, что я с другом общалась? Серьезно? Может, перегорело? И тут ты еще подумал, что это тебе адресовано. Не переиначивай, я ведь просто с другом общалась. Доказательства(скриншоты/видео): - Ссылка на Ваш VK: нету
  2. Ваш никнейм: Elena Salvator Ваш радиоцентр: SFFM Причина выдачи выговора: Жалоба на форуме. Оскорбляла детей. Доказательства отработки: https://imgur.com/a/6LuR1Ws
  3. Допустим, появился какой-то тип, Вася, который играет на аризонке, и нагло декларирует, что "абсолют роле плей" – это говно. Но что же происходит, когда Вася заходит на этот сервер? Встречает он Allaster_Reyes и Ilya_Reyes, каких-то долбоебов, которые разводят какую-то абсурдную херню. Эти два лузера, видимо, живут ради того, чтобы выдавать самую абсурдную и непонятную дичь в чате. Вася смотрит на это и понимает, что попал в цирк абсурда. Его надежды быстро превращаются в разочарование. Вася не выдерживает и кричит: "Это действительно херня какая-то!" Да, Вася, ты абсолютно прав, и никакой аргументации не требуется. Он даже требует, чтобы банили этих идиотов, которые распускают свою абсурдную гадость. Он хочет, чтобы его убедили, что этот сервер хоть как-то пригоден для игры. Allaster_Reyes и Ilya_Reyes, видимо, в восторге от своей роли долбоебов. Они продолжают свое зрелищное шоу, несмотря на явное негодование Васи. Их упоротость только подтверждает мнение Васи, что этот сервер – настоящий треш. И вот, благодаря этим двум дебилам, Allaster_Reyes и Ilya_Reyes, Вася не только подтверждает свое отвращение к серверу, но и понимает, что здесь просто нет ничего нормального. Этот сервер – это прямой путь в адскую бездну абсурда.
  4. Я была подвергнута недопустимым провокациям и оскорблениям со стороны игрока, подавшего жалобу. Предоставленные им скриншоты лишь подтверждают тот факт, что именно он начал конфликт и использовал уничижительные выражения в мой адрес. Подобное поведение, когда взрослый человек в возрасте 36 лет ведет себя настолько недостойно и агрессивно, напоминает мне поведение подростка с проблемами самоидентификации. Уверена, что данная ситуация, скорее всего, была вызвана его личными проблемами и незрелостью. Однако, я не могу не выразить свое глубокое недовольство в связи с подобными действиями, которые могут серьезно подорвать атмосферу совместной игры. Прошу вас, принять во внимание мою точку зрения и рассмотреть обстоятельства данного случая.
  5. Судя по этой жалобе, он не проявляет достаточную ответственность в своей работе и не относится должным образом к жалобам на действия его сотрудников. Ситуация с ликвидацией игрока, находящегося в АФК, без предварительного выяснения обстоятельств и нарушение правил, вызывают сомнения в компетентности Министра МВД. Похоже, он игнорирует важные аспекты правил сервера и не обеспечивает справедливое рассмотрение жалоб со стороны игроков. Необходимо провести беседу с Министром за его халатное отношение к этой ситуации и обеспечить обязательное предоставление опровержений от сотрудников МВД в подобных случаях, чтобы предотвратить возможные злоупотребления и беспредел.
  6. Этот, со странным именем "Sopra".
  7. Такое поведение просто позор. Надеюсь, что у нас появится более ответственный и умный министр на этой должности.
  8. Ваш ник: Elena Salvator Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 2161518 Ник Администратора: Weston_Lourdhey Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 29 июля 2023, в 16:42:21 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заглушил Elena_Salvator [2161518] на 10ч с причиной: Упоминание родных /Weston Описание ситуации: Я хотела бы понять, какие конкретно слова или фразы были восприняты администратором как упоминание родных, так как я уверена, что я не упоминала родных. Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  9. Какая связь между моим поведением в игре и жалобой на полицейкого? Ничего, кроме твоего неприязни и предвзятости. Ты можешь ненавидеть меня сколько угодно, но это не оправдание для такого грубого обращения. Ты такой "министр", а ведешь себя как подоброхулка. У тебя нет никакого уважения к игрокам, и это ни на что не тянет. Соображай хоть немного, прежде чем разглагольствовать о "двуличности" и прочем. Посмотри на себя - ты ведешь себя хуже меня на этом сервере. Так что лучше займись своими обязанностями, если у тебя они вообще есть, а не разбрасывайся оскорблениями и унижай игроков.
  10. Ведешь себя как идиот, вместо того чтобы адекватно рассматривать жалобы, присылает мне скриншот моего чата, как будто это какая-то тайная информация. И что это за отношение? Кроме того, в моей жалобе на полицейского, "министр" дал оскорбительный ответ, что вообще недопустимо и не соответствует принципам честной игры и взаимоуважения.
  11. Ваш ник: Elena Salvator Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2161518 Ник лидера: Fanat Reyes Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2034222 Описание ситуации: Я обращаюсь к вам с серьезной жалобой на поведение игрока с ником Fanat Reyes, который, как выяснилось, является генералом на вашем сервере. Но его должность не дает ему право произвольно нарушать правила и портить игровой опыт другим участникам. В ходе игровой сессии, Fanat Reyes проявил свою некомпетентность и произвол, нарушив РП и бездействуя без какой-либо причины. Он наложил на меня штраф по ПДД 2.8, а затем выдал розыск по ПДД 2.7 и ПДД 1.5 без объяснения и игровых наружных причин. Эти действия вызывают недоумение и разрушают смысл игры на вашем сервере. Прошу вас серьезно взяться за данную жалобу и применить соответствующие меры в отношении Fanat_Reyes. Если такое поведение останется безнаказанным, это создаст опасный прецедент и подорвет доверие к администрации сервера. Доказательства: https://imgur.com/a/QtMKHFr
  12. - Ваш ник: Elena Salvator - Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2161518 - Ник нарушителя: Alex_Morgan - Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2159917 - Описание ситуации: Сегодня Alex Morgan просто так решил выдать мне розыск по УК 1.2.3. Не было никаких причин, никаких доказательств, просто так - потому что он может. Это настолько абсурдно и нелепо, что даже слов не хватает, чтобы описать эту чушь. Я требую наказать Alex Morgan за его дурацкие действия. Пусть у него будет хоть какая-то ответственность за его произвол и нарушения. Если вы не способны управлять своими сотрудниками и обеспечить хоть какой-то порядок на сервере, то это просто позор. Давайте наконец примем меры и покажем всем, что на этом сервере действуют законы, а не детские прихоти полицейских. - Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: https://imgur.com/a/QtMKHFr
  13. - Ваш ник: Elena Salvator - Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2161518 - Ник нарушителя: Fanat Reyes - Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2034222 - Описание ситуации: Честно говоря, я уже устала от такого отношения к игрокам, которое просто разрушает всю атмосферу и смысл ролевой игры. "Fanat Reyes" выдал мне штраф по ПДД 2.8, причем без всякой игровой причины или объяснения. Кажется, ему просто нравится налагать несправедливые наказания на игроков без какой-либо причины. Но это еще не все. После того, как я выплатила этот бессмысленный штраф, "Fanat Reyes" решил просто так выдать мне розыск по ПДД 2.7 и ПДД 1.5. Мне даже не объяснили, за что именно! Просто нагло нарушил РП и всеми правилами игры. Пожалуйста, попросите этого "Fanat_Reyes" предоставить доказательства своих обвинений. Я уверена, что он их не предоставит, потому что таких доказательств просто нет! Так что, пожалуйста, накажите его за его несправедливые и произвольные действия. Мне кажется, что вам нужно лучше контролировать своих полицейских и не позволять им нарушать РП и создавать атмосферу беззакония на сервере. - Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: https://imgur.com/a/QtMKHFr
  14. χelena

    SFFM | Система премирования

    1. Имя и фамилия: Elena Salvator 2. Ваша должность: Журналист 3. Вид премии: Радиотехник[3] -> Журналист[4] - 40.000$ 4. Проделанная работа:
  15. χelena

    SFFM | Система премирования

    1. Имя и фамилия: Elena Salvator 2. Ваша должность: Радиотехник 3. Вид премии: Верстальщик новостей[2] -> Радиотехник[3] - 30.000$ 4. Проделанная работа:
×
×
  • Создать...