Перейти к публикации

Просто в темноте

Министр внутренних дел | Titanium RP
  • Публикаций

    993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О Просто в темноте

  • День рождения 22.05.2003

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Titanium

Контакты

  • Discord
    Артёмка#8960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск

Посетители профиля

2 652 просмотра профиля

Достижения Просто в темноте

  1. 1. Ваш ник: Justin_Wurgence 2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1960601 3. Дата наказания: 17.04.2024 4. Ник администратора: Laura Snow 5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: скрин не требуется. 17 апреля 2024, в 7:11:28 Админ Laura_Snow [659924] посадил Kenshin_Chinazes [2228627] в тюрьму на 5м с причиной: нрп мент 6. Эта жалоба не написана с целью "Задушить" молодого администратора, а всего лишь для прояснения ситуации. Было некорректно в причине наказания употребить слово "мент", когда обычно пишут либо "полицейский", "коп", или "пд". Ладно если обычные игроки так пишут, за это они и получают наказание от сотрудников ПД, но если администратор при всех игроках игроках употребляет слово "мент", то это как-то неэтично. Другие игроки сразу начинают тыкать пальцем, мол, "Вот, даже админы Вас недолюбливают и называют ментами". Если у администратора такое отношение к фракции ПД, то что говорить тогда уж об обычных игроках. Всё же как-то немного некорректно было употреблять сленговое слово в отношении игроков фракции. Это же не рядовой какой-то игрок, а администратор сервера, гарант справедливости и беспристрастности. Прошу провести беседу, чтобы администратор был более лоялен и этичен к формулировкам и употреблениям сленговых слов в отношении игроков.
  2. Жалоба рассмотрена. Занести на мотоцикле? Хм, учитывая физику игры, такие случаи невозможны, это не машины. Да и на видео четко видно двойное нажатие поворота влево. Он и не обязан был начинать рп процесс со смишником, так как данный процесс ещё не был закончен с вами. Да и кто сказал, что таран возможен только на автомобиле? На всех видах транспортного средства (Мотоцикл и автомобиль) таран он и остаётся тараном. Жалоба отказана.
  3. 1. Ваш NickName: Justin_Wurgence 2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 1960601 3. NickName нарушителя: Santiz_Kalashnikov 4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 2311550 5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Попытка дб, попытка дб2+РК 6. Доказательства нарушений: выше.
  4. Сотрудник предоставил доказательство на снятие формы, соответственно, оно было санкционировано. Отказано.
  5. Небольшая подсказка: жалобы на лидеров, которые относятся к рп процессу, пишутся в кабинет министра.
  6. 1. Ваше Имя Фамилия: Justin Wurgence 2. Ваш номер аккаунта: 1960601 3. Дата подачи отчета: 14.04.24 4. Доказательства выполнения заданий: Здесь 5. Ваши замечания и комментарии: нет.
  7. Жалоба рассмотрена. Недостаточно доказательств. На такие ситуации нужно видео доказательство. Напоминаю, если вы точно знаете, что действия сотрудника неправомерны и вы хотите, чтобы сотрудник был наказан, то доказать его вину должны ВЫ. Отказано.
  8. 1. NickName нарушителя: Martin Balenci 2. Департамент нарушителя: LSPD 3. Описание нарушения: одобренная жалоба в кабинете министра 4. Скриншот с докладом о выдаче выговора: https://imgur.com/a/HIYaEy5
  9. Имя Фамилия: Justin_Wurgence Дата рождения: 22.05.2000 Номер значка (аккаунта) офицера: 2240187 Текущее звание: Ст. сержант Контактный номер телефона: 199511 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): VK: @istok_vsego
×
×
  • Создать...