Перейти к публикации

𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮

Министр СМИ | Lithium RP
  • Публикаций

    935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮

Статус

  • Звание
    ♥ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩﮩ уαкυzιк ﮩﮩـ٨ﮩﮩـ٨ﮩ♥

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Выносить мозг, тупить

Посетители профиля

3 909 просмотров профиля

Достижения 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮

  1. Одобрено! Поскольку сейчас идёт неделя х2, вы получите премию в размере: 190.000$
  2. Одобрено! Поскольку сейчас идёт неделя х2, вы получите премию в размере: 170.000$
  3. Одобрено! Поскольку сейчас идёт неделя х2, вы получите премию в размере: 60.000$
  4. Одобрено! Поскольку сейчас идёт неделя х2, вы получите премию в размере: Вступление: 60.000$ Верстальщик новостей: 130.000$ Радиотехник: 150.000$ Итого: 340.000$
  5. Предоставляем услуги перевозки автомобилями бизнес класса в сопровождении кортежа. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами ❤😘😍. Мы рады сотрудничать с вами.

    image.thumb.png.46627c6a3fa63a55a12c39a4807dcf2c.png

  6. Кабинет министра СМИ - Emily Supreme Если вы давно искали как обратиться к руководству СМИ, то здесь вы нашли что искали. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, рассказать о своей идеи улучшения СМИ и получить за это денежное вознаграждение, а так же обратится для пересмотра вашей жалобы. Так же в этой теме вы можете оставить свою жалобу с целью наказания. Руководящий состав СМИ: Министр СМИ Emily Supreme [0/3]. Телефон: 813. Вконтакте для связи. Директор радиоцентра Лас-Вентурас - Miley Memoris [0/3]. Телефон: . Вконтакте для связи. Директор радиоцентра Лос-Сантос - Сергей Собянин [0/3]. Телефон: 797979. Вконтакте для связи. История наказаний состава: Люди, находящиеся в чёрном списке: Форма подачи письма: Ваше имя и фамилия: Идея/жалоба/предложение: Банковский счёт(Если идея улучшения): Форма подачи заявления на внесения наказания: Ваше имя и фамилия Ваш радиоцентр: Имя и фамилия нарушителя: Доказательства(Скрин выдачи и причина): Форма подачи отчёта министра: Ваше имя и фамилия: Проверки которые были проведены за эту неделю: Задание от министра, которое дано было лидерам: Моментики:
  7. Одобрено! Будете повышены! Не всегда бред в эфире заканчивается увольнением. Для начала выдаётся выговор. Вы обязательно должны давать обратную связь со слушателями.
  8. Отказано. Нет отчёта в системе электронных экзаменах о сдаче. Остальное принято.
  9. 1. Ваш игровой ник: Emily Supreme 2. Номер Вашего аккаунта: 278589 3. Ваша организация или подразделение: министр СМИ 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): https://yapx.ru/album/XVqiM
×
×
  • Создать...